Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Аудиторская организация БЕТРОЕН, ОСТОРОЖНО!

Бывший сотрудник
сообщение 28.1.2009, 21:04
IP: **.***.193.89 | Сообщение #1


Гость









Коллеги, будьте бдительны, обходите стороной контору Бетроен. Зарплата - "черно-белая", задерживают, придумывают штрафы, программные продукты - "пиратские", ТК - игнорируют, условия работы - чудовищные (душные грязные комнаты, необорудованные рабочие места (один принтер на 3-4 комнаты, допотопные "системники")). Исполнительный директор и иже с ним - профаны, преследуют одну цель - любой ценой "подтащить" клиентов и "развести" работников.
Гость
сообщение 20.2.2009, 12:53
IP: **.***.193.97 | Сообщение #2


Гость









Да, стремная контора. Прием и увольнение сотрудников поставлены на поток. Обман, унижение, грязь - вот неполный перечень "радостей" работы Бетроен. Обещают золотые горы, но используют наглым образом, и "за борт"; уважаемы соискатели, не общайтесь с ним, сохраните нервы и силы!
Гость
сообщение 21.2.2009, 0:38
IP: **.***.28.108 | Сообщение #3


Гость









А кто-нибудь там аудитором работал?
Там постоянно набор аудиторов идет. Это что, у них такая текучка аудиторов или расширение компании?
И если текучка, то почему аудиторы увольняются? Что слышно? Плиз, кто знает, помогите советом!!!
А то у меня была мысль резюме туда направить: находятся в самом центе города и зарплату вроде неплохую обещают....
философ
сообщение 28.2.2009, 9:07
IP: **.***.237.81 | Сообщение #4


Гость









обиженные лодыри
Гость
сообщение 28.2.2009, 13:26
IP: **.***.237.81 | Сообщение #5


Гость









Да, начальство идиоты! На дворе кризис, а они все берут и берут новых сотрудников. Опупели совсем! Человек 15 новых взяли, праздники устраивают в ресторанах для сотрудников - совсем чокнулись. Отдали бы лучше эти деньги нам или на худой конец купили себе шикарные тачки, а то все развитие, развитие - чокнутые в самом деле. Я бы на их месте. Эх!
А во всем остальном я за !
Гость
сообщение 28.2.2009, 14:31
IP: **.***.193.197 | Сообщение #6


Гость









Да, руководители - идиоты, никакого развития, одна показуха. А может, нам - пыль в глаза, пир во время чумы, а сами преследуют какие-то свои коварные цели, оставят нескольких ключевых сотрудников и армию новобранцев (последним и платить можно меньше и покорные, за пайку хлеба от зари до зари будут батрачить), а всех остальных опытных и самостоятельных работников вышвырнут как отработанный материал. (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Гость
сообщение 28.2.2009, 20:08
IP: **.***.193.190 | Сообщение #7


Гость









Земцов - душка, хочу работать в Бетроен!
Гость_гость_*
сообщение 3.3.2009, 16:59
IP: ***.***.113.45 | Сообщение #8


Гость









Цитата(Гость @ 28.2.2009, 20:08) *

Земцов - душка, хочу работать в Бетроен!


Ну и дура!
Гость
сообщение 3.3.2009, 17:11
IP: **.***.192.143 | Сообщение #9


Гость









Почему? Одна знакомая работает там и восхищается им. Видела его, сладкого, весь такой профи, ориентирован на результат, девушки-претендентки так и липнут к нему.
Гость
сообщение 3.3.2009, 21:46
IP: **.***.136.198 | Сообщение #10


Гость









Вы, кто говорит про компанию гадости, просто идиоты, на счет работы в Бетроен. Я работаю в этой компании с момента ее создания и еще ни разу (!!!) за все время ее существования не было ни даже минутной задержки зарплаты. Что же касается текучки, так все очень просто приходят профаны, которые бьют себя пяткой в грудь уверяя, что они супер профи, а на проверках сидят с широко раскрытыми глазами, даже и не зная с чего начать, одни воопросы задают вместо того, чтобы работать. Что по поводу корпоративов, такая уж у Организации своеобразная корпоративная психология, на самом деле все делается для сотрудников и если кто-то этого не понимает, то правильно сделал, что свалил, пусть найдет что-нить подходящее, к примеру - работу дворником, ну или сантехником, если ума хватит.
Что же касается набора, да просто компания растет с каждым днем и аудиторов и помощников уже физически не хватает, чтобы охватить всех клиентов.
Гость
сообщение 10.3.2009, 23:35
IP: **.***.193.159 | Сообщение #11


Гость









Да, да, те, кто очерняют Бетроен, - идиоты. Крутая компания, думают о сотрудниках, созданы все условия для успешной работы. Принимают новых работников, обучают, развивают. Разве плохо?
Гость
сообщение 19.3.2009, 11:40
IP: **.***.52.149 | Сообщение #12


Гость









Ну, не знаю, конечно!
Пообщавшись с начальницей аудиторского департамента (или как он у них там называвется), поняла, что не сработаемся!!!
И была рада, что не знала ответов на ряд вопросов, которые она задавала с видом Богини Аудита.
Гость
сообщение 23.3.2009, 22:11
IP: **.**.111.108 | Сообщение #13


Гость









Скажите все-таки, какова работа в Бетроен? Рассматриваю ее в качестве будущего работодателя, не знаю, что делать!!! (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )
Гость_Ангел_*
сообщение 24.3.2009, 0:02
IP: **.***.10.94 | Сообщение #14


Гость









Цитата(Гость @ 23.3.2009, 22:11) *

Скажите все-таки, какова работа в Бетроен? Рассматриваю ее в качестве будущего работодателя, не знаю, что делать!!! (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )

А что тут непонятного? Всё люди написали в своих постах. Если квалификация позволяет, все у работников хорошо, а если нет, то все у них плохо.
Гость
сообщение 24.3.2009, 0:06
IP: **.***.10.94 | Сообщение #15


Гость









Цитата(Гость @ 23.3.2009, 22:11) *

Скажите все-таки, какова работа в Бетроен? Рассматриваю ее в качестве будущего работодателя, не знаю, что делать!!! (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )

А вы не подскажите как художник художнику, в смысле как юрист юристу, почему именно в первую очередь? Вы там видели убиенных младенцев?
Гость_Ангел_*
сообщение 24.3.2009, 0:09
IP: **.***.10.94 | Сообщение #16


Гость









Цитата(Гость @ 24.3.2009, 0:06) *

А вы не подскажите как художник художнику, в смысле как юрист юристу, почему именно в первую очередь? Вы там видели убиенных младенцев?

Простите, этот предыдущий пост из другой темы про «Юрколлегию». Никому не читать, а лучше удалить.
Гость
сообщение 28.3.2009, 15:42
IP: **.**.49.38 | Сообщение #17


Гость









C товарищем ангелом всё достаточно просто. Человек зарабатывает здесь деньги. Видит новую тему, связывается с PR или HR службы опубликованной здесь компании и предлагает свои услуги по "отстаиванию чести и достоинства" беленького работадателя от "обиженных" сотрудников. Вполне понятно, что никакого представления о работе в этих юр. конторах он не имеет. Так что сами понимаете, насколько серьёзно можно относится к его постам и чего они стоят.
Гость
сообщение 28.3.2009, 20:43
IP: **.***.6.63 | Сообщение #18


Гость









Да, именно так, спасибо за комментарий. "Гость Ангел" - никто иной, как агент, ищейка, никакого отношения к работе в Бетроен и прочих конторах не имеет.
Гость_Ангел_*
сообщение 29.3.2009, 1:10
IP: **.***.10.81 | Сообщение #19


Гость









Цитата(Гость @ 28.3.2009, 15:42) *

C товарищем ангелом всё достаточно просто. Человек зарабатывает здесь деньги. Видит новую тему, связывается с PR или HR службы опубликованной здесь компании и предлагает свои услуги по "отстаиванию чести и достоинства" беленького работадателя от "обиженных" сотрудников. Вполне понятно, что никакого представления о работе в этих юр. конторах он не имеет. Так что сами понимаете, насколько серьёзно можно относится к его постам и чего они стоят.

Скажите, если я работаю за деньги, зачем бы мне было во всех темах писать под этим ником. Уж лучше писать с разных адресов под разными никами. Не удивлен, что Вас уволили. Уж очень низко летаете. А консультант – это птица большого полета!!!
Гость_Ольга_*
сообщение 8.4.2009, 10:12
IP: ***.***.214.30 | Сообщение #20


Гость









Бетроен, это просто ужас! Говорю, точно я там работала!! Руководители групп отдела продаж, это монстры!! Никогда не соглашайтесь работать там менеджером по продажам!!! Это смерть!! И про зарплату все врут!







2 страниц V    1   2   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 25.4.2010, 7:39
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: