Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Компания ООО Телеросс это полное кидалово и неуважение, Самая недоброжелательная компания ООО Телеросс

digiflex
сообщение 29.1.2009, 16:10
IP: **.**.25.40 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.1.2009
Пользователь №: 6 882



Работал в этой шаршкиной конторе, обещали хорошую зарплату и проценты!
А в итоге зарплату постоянно задерживают на 1-3 недели ! причем каждый раз сдвигая день выплаты на 3-5 дней! Руководителю АВ вообще до лампочки кому на что жить и что есть, хоть с голоду помирай!
А Проценты, так вообще если дождешся, то получиш только половину где нибудь месяца через 2, а сейчас всех отправили в отпуск, как и меня тоже но я сразу написал заявление на увольнение, так как перспектив в компании ООО Телеросс просто нет и не просто нет,а скорее из тебя все выжмут и отправят в отпуск за свой счет!!!
Руководитель АВ постоянно тормозит работу с клиентами, из-за чего не идут продажи, как они будут дальше существовать неясно!!! но я там слава богу уже не работаю!!!
К тому же старые кадры не поощеряются никак, тоесть если вы проработали в компании долго, то это не значит что вы будете получать больше, скорее наоборот, спроса будет больше, а зарплата не изменится, в этой компании нет понятия ЦЕННЫЕ кадры, поэтому перспектив тут НЕТУ!!!
Да и еще Руководитель АВ ведет себя по хамски и всячески унижает подчиненных причем неважно кто перед ним беременная женщина и молодой менеджер, вот и незнаеш что от него ждать каждый день!!!
Работаеш как в кошмарном сне!!! наконец то это закончилось!!!

Вообщем вот такая вот эта компания ООО Телеросс

Действующий сотрудник
сообщение 16.4.2009, 13:28
IP: **.***.116.34 | Сообщение #2


Гость









Прежде чем писать письма обиженного сотрудника, ссылаясь на имя руководителя, уважающие себя люди подписываются... Все были в одной лодке, а такое высказывание похоже на плач обиженного мальчика и не более.
flexidig
сообщение 16.4.2009, 16:09
IP: **.***.185.26 | Сообщение #3


Гость









Все правильно написано про ТЕЛЕРОСС.
Гость
сообщение 16.4.2009, 17:00
IP: **.***.8.206 | Сообщение #4


Гость









Работал там же. Всё несколько преувеличено и чересчур эмоционально, но доля истины есть.

"причем каждый раз сдвигая день выплаты на 3-5 дней! "
такого не было, но был один сдвиг выплаты на две недели, получилось так, что 2 недели фактически все работали бесплатно.

А вот это смешно)
"Да и еще Руководитель АВ ведет себя по хамски и всячески унижает подчиненных причем неважно кто перед ним беременная женщина и молодой менеджер, вот и незнаеш что от него ждать каждый день!!!"
Униженный молодой менеджер ищет работу)))

Недальновидная внутренняя политика усугубляется потребительским отношением к клиентам и поставщикам: и тем и другим врут по любому поводу. Задерживают оплату счетов и выполнение обязательств на значительные сроки.
Работал там
сообщение 26.5.2009, 16:57
IP: **.***.57.210 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 11 689



Тоже работал там кладовщиком в Московоском филиале, незнаю как в Питере, но в Москве хорошо было, коллектив замечательный,правда Валя иногда выступала, но это она не со зла так что никто не обижался, а вот насчет зарплаты это верно! Было такое и не раз что задерживали и на неделю, две. Но Москву закрыли, а нас попросили уволиться, хотя могу сказать, что увольняли некрасиво да и расчет долго не выплачивали, но выплатили бы полюбому, так как вся зарплата белая. Вообщем есть доля правды, но жалко что Москву закрыли.

Цитата(Действующий сотрудник @ 16.4.2009, 14:28) *

Прежде чем писать письма обиженного сотрудника, ссылаясь на имя руководителя, уважающие себя люди подписываются... Все были в одной лодке, а такое высказывание похоже на плач обиженного мальчика и не более.

А что Телеросс еще существует?







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 5:54
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: