Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО Андерсен, Работники им нужны на один день

Гость_Олег_*
сообщение 30.1.2009, 13:47
IP: **.**.62.170 | Сообщение #1


Гость









Эта компания занимается изготовлением свежезамороженных продуктов,вакансия оператор раскаточной машины.Начало рабочего дня на этой самой раскаточной машине стоит узбек,те она занята и тебя ставят тестоводом(добавление различных компонентов для изготовления теста,по граммам и кг)в обязанности входит таскания мешков муки по 34 кг(грузчик)в простонародье.Вобщем суечусь весь в поту туда сюда сам познаю ничего не обьясняют,подходит маленькое страшно-прыщавое ПТУ спрашивает:" можно ли взять муки и откуда" я как и полагается не на Вы,а на ты с младшей по возрасту она мне говорит:" я тут мол начальница, а ты первый день и меня на Ты,отвечаю:у Вас конечно не все в порядке с лицом,но Вы не так уж страшно выглядите,сказать ей было нечего ушла-жаловаться.Все вижу все взгляды думаю пора уходить,на что мастер мне говорит я с самого начала видела, что ты медленно работаешь,хотя посмотрел записи прошлых таких же как я болванов график опережал,причем стажировка заканчивалась в 16:00 у каждого рабочий день до 20:00 не выдерживали,либо кто то как я не выдерживал и уходил раньше я ушел в 13:10,на что мне был задан классный вопрос,"ты уже уходишь не хочешь доработать"!?Ежедневно в компанию приходит на собеседование один два человека и их отправляют на стажировку людей в Питере много так что хватит на лет 5 без убыточного по з/п этой вакансии производства.Люди будьте бдительны и предупреждайте дуг друга вот о таких случаях.Удачи в поисках







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 6:26
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: