Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

артем

Гость_кот_*
сообщение 30.1.2009, 14:44
IP: **.***.134.35 | Сообщение #1


Гость









Вот где уж попа, так это в ТД Артем!
В других компаниях хоть часть своих обещаний выполняют, тут же, вообще даже не скрывают, что им всем на тебя, твои проблемы, желания, потребности, а главное, на твою ЗП класть с отгибом.
Не хотят они платить и все тут. А не хотят, значит не будут.
при мне уже несколько человек уволили якобы по собственному без выплаты выходного, компенсации за отпуск и той самой банальной ЗП.
Вот, говорят, мы тебе щас оклад отдадим 5 тыш, а остальное через месяц, когда анализ продаж сделаем.
Если выплатили 5, эт вам еще повезло, а вот через месяц они вам скажут, что это все, что вы заработали и они вам больше ничего не должны.
Делают они это для того, чтобы прошел срок подачи иска в суд на работодателя (он как раз и составляет 1 месяц).И уж дальше, ерепенься, не ерепенься ни че они тебе не заплатят.
Можно конечно пойти в прокуратуру, подать заявление, чтобы те послали к ним трудовую инспекцию и проконтролировали ее работу.А вот уж потом подавать в суд, юрист у них 1 и тот дебил конченый.
Однако на судебные тяжбы вы потратите столько времени, сил и денег, что не стоит за это даже браться, а вот в трудовую инспекцию и к прокурору сходить надо.Это вас ни кчему не обязывает.Тем более, что в этой шарашкиной конторе нарушение на нарушении едет, нарушением погоняет.
Их там, по сути, посадить всех должны.Зарплата черная, налоги не платят,трудовой кодекс не открывали даже ни разу в жизни.
А вот работать туда идти по 13 часов в день, без оплаты переработок и с гибкой системой штрафов за что придется, не стоит.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 5:55
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: