Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

"Лоуд-Сервис" Логистичская компания (Транспортная экспедиционная компания) ООО, "Дельта сервис" ООО, Полное кидалово и обман работников по заработной плате, неуважительное

Arkadiy
сообщение 30.1.2009, 21:18
IP: **.***.178.115 | Сообщение #1


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 6 965



Я с 22 октября 2008 г. по 22 декабря 2008 г. работал в Обществе с ограниченной ответственностью «Логистическа компания «Лоуд-Сервис» (сокращенное название – ООО «ЛК «Лоуд-Сервис»), находящемуся по адресу: 123060, г. Москва, СЗАО, 1-й Волоколамский проезд, д. 8, корпус 2, в должности юриста. Генеральный директор Гасымов Шахлар Алескер оглы, учредитель Касимов Шахин Шамадович.
При трудоустройстве в ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» на собеседовании 13 октября 2008 г. мне было объявлено, что заработная плата за мой труд будет установлена в размере 32000 (тридцать две тысячи) рублей во время прохождения испытательного срока, после прохождения испытательного срока – 37000 (тридцать семь тысяч) рублей. Испытательный срок на собеседовании установлен сроком 2 (два) месяца. 20 октября 2008 г. было проведено собеседование с учредителем ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» Касимовым Шахином Шамадовичем (как с лицом принимающим окончательные решения на предприятии), где, в ходе собеседования, были озвучены объемы оплаты моего труда – 32000 (тридцать две тысячи) рублей во время прохождения испытательного срока, после прохождения испытательного срока – 37000 (тридцать семь тысяч) рублей. 22 октября 2008 г. я приступил к выполнению вверенных мне задач и начал работу, мною была передана генеральному директору Гасымову Шахлару Алескер оглы моя трудовая книжка. До 1 ноября я настаивал руководству ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» – генеральному директору Гасымову и учредителю Касимову, о официальном оформлении трудовых отношений путем заключения между мной и ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» трудового договора и моего официального оформлении в качестве сотрудника ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» занимающего, в соответствии с штатным расписанием, должность юриста, т.к. ООО «ЛК «Лоуд-Сервис», как работодатель, обязан оформить трудовой договор в письменной форме в течение трех дней со дня фактического допущения работника к работе (ч. 2 ст. 67 Трудового кодекса РФ). 1 ноября 2008 г. между мной и ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» был заключен трудовой договор № 9 от 1 ноября 2008 г. и издан приказ о моем приеме на работу, с установленным окладом 32000 (тридцать две тысячи) рублей, но официального оформления в качестве сотрудника ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» я не добился, соответственно, от моего имени предприятием не производились отчисления в Пенсионный фонд РФ, фонды социального и медицинского страхования, также не оплачивался подоходный налог. В ходе выполнения мною условий трудового договора, ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» допустили ряд нарушений:
- своевременную и в полном объеме выплату заработной платы – за ноябрь месяц 2008 г. выплачена заработная плата 18 декабря 2008 г. в сумме 21000 (двадцать одна тысяча) рублей, что не соответствует ранее оговоренной сумме ежемесячной оплаты моего труда в размере 32000 (тридцати двух тысяч) рублей. При этом мне объяснили, что 1000 (одну тысячу) рублей с меня взыскали за использование бумаги, а остальные деньги – 10000 (десять тысяч) рублей с меня удержали в связи с экономическим кризисом. При всем этом, меня не ознакомили с соответствующими приказами (решениями, постановлениями) руководства предприятия о взыскании (дисциплинарном взыскании, штрафных санкциях) и удержании части заработной платы и сроках удержания;
- рабочее место, соответствующее государственным нормативным требованиям охраны труда и условиям, предусмотренным договором – для меня было оборудовано рабочее место в кабинете, занятом менеджером предприятия, проводящей постоянные телефонные переговоры, что не обеспечивало условий необходимых для работы юриста предприятия (условия относительной тишины в рабочем помещении), а так же данное помещение не было оборудовано вентиляцией, что явно не соответствует санитарным нормам и вынуждало меня для получения доступа к свежему (не застоявшемуся) воздуху открывать окно и дверь, что повышало вероятность получения мною ОРЗ, рабочее место было оборудовано компьютером, который постоянно зависал и очень медленно работал (загружался примерно 20 минут и не обладал способностью оперативного отображения вводимого текста), а также оборудованным монитором с некачественным (нечетким) изображением, что вынудило меня использовать собственный компьютер (ноутбук);
- отдых, обеспечиваемый установлением нормальной продолжительности рабочего времени, сокращенного рабочего времени при использовании работником в работе ЭВМ, предоставлением еженедельных выходных дней, нерабочих праздничных дней – в связи с требованиями руководства предприятия был вынужден выполнять вверенные мне служебные обязанности в нерабочее время – после 19 часов в рабочие дни и выходные и праздничные дни – 1 ноября 2008 г. (суббота), 2 ноября 2008 г. (воскресение), 4 ноября 2008 г. (праздничный день – день народного единства), 15 ноября 2008 г. (суббота), 16 ноября 2008 г. (воскресение), 29 ноября 2008 г. (суббота) и 30 ноября 2008 г. (воскресение) без оплаты компенсаций за работу в неурочное время;
- защиту своих трудовых прав, свобод и законных интересов всеми не запрещенными законом способами – после несвоевременного получения заработной платы в не полном объеме (в сумме 21000 (двадцать одна тысяча) рублей, что не соответствует ранее оговоренной сумме ежемесячной оплаты моего труда в размере 32000 (тридцати двух тысяч) рублей) 18 декабря 2008 г. я написал генеральному директору ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» Гасымову Ш.А. заявление, которое должным образом принимать отказался;
- работа без официального оформления в качестве сотрудника ООО «ЛК «Лоуд-Сервис», соответственно, от моего имени предприятием не производились отчисления в Пенсионный фонд РФ, фонды социального и медицинского страхования, также не оплачивался подоходный налог.
18 декабря 2008 г. я написал генеральному директору ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» Гасымову Ш.А. заявление с просьбами об не нарушении моих прав.
19 ноября 2008 г. мною было написано и направлено двумя письмами (с описью вложения и заказным письмами) новое заявление с просьбами об не нарушении моих прав.
Мне достоверно известно, что мое заявление генеральному директору ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» было доставлено письмом почтальоном почтового отделения 123060 Почты России 22 декабря 2008 г. С момента получения ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» моего заявления я временно прекратил выполнение вверенных мне обязанностей юриста ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» на основании того, что работодателем были грубо нарушены мои права и в поддержку действительности своего заявления от 19 декабря 2008 г. (в соответствии со ст. 80 ТК РФ). Так же 22 декабря 2008 г. я передал все вверенное мне имущество ООО «ЛК «Лоуд-Сервис», генеральному директору ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» Гасымову Ш.А.
Достоверно известно, что законодатель в ст. 80 ТК РФ закрепил обязанность работодателя расторгнуть трудовой договор в срок меньший, чем две недели, в случаях установленного нарушения(ий) работодателем законов и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора.
В свой адрес, я получил устный полный отказ в удовлетворении моего заявления от 19 декабря 2008 г. и угрозы о моем скором вступлении в ряды лиц с нетрадиционно сексуальной ориентацией (к сожалению данный факт угрозы в мой адрес со стороны генерального директора ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» Гасымова Ш.А. должным образом зафиксировать и засвидетельствовать не смог, что не дает мне возможности обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением), что не позволяет мне мирно урегулировать конфликт или законно прекратить трудовые отношения с ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» (уволиться, получить свою трудовую книжку с правильной записью и полный расчет).
За все время работы в ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» мною выполнялись все вверенные мне служебные обязанности и поручения, претензии к качеству моей работы администрацией ООО «ЛК «Лоуд-Сервис» не предъявлялись.
Мои просьбы к директору Лоуд-Сервис о восстановлении моих нарушенных прав трудящегося, а именно:
- уволить меня в соответствии со ст. 80 ТК РФ;
- внести соответствующую запись в мою трудовую книжку, а именно – Уволен по собственному желанию, в связи с нарушениями со стороны работодателя трудового договора, прав трудящегося и действующего законодательства РФ в соответствии со ст. 80 Трудового Кодекса Российской Федерации;
- передать мне мою трудовую книжку с внесенной записью, подписью руководителя предприятия и проставленным оттиском печати ООО «ЛК «Лоуд-Сервис»;
- произвести со мной полный расчет, с учетом неиспользованного отпуска и вынужденного прогула, на момент полного расчета.

Уважаемые коллеги и соискатели других профессий, будьте осторожны!
GitS
сообщение 2.2.2009, 15:33
IP: ***.**.211.177 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 7 079



Огромное спасибо за сообщение. А то как раз сегодня меня приглашали на собеседование в эту компанию на должность юрисконсульта. Но теперь я точно знаю что туда не пойду. Не охота иметь дело со жлобьём и хамами. А вам желаю удачи в вопросе изъятия трудовой книжки и восстановления справедливости. Не поленитесь обратиться в суд, а так же в налоговую и прокуратуру - очень действенные способы отымения работодателя.
Кэсс
сообщение 3.2.2009, 9:07
IP: **.**.53.25 | Сообщение #3


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 656



Ого! Спасибо! Мне тоже вчера звонили пригласили на собеседование...Причём, я интуитивно не стала сразу назначать дату...Обалдеть! Вот, сволочи- ведь юриста же обманывают...Их нужно обязательно наказать- обратитесь в трудовую инспекцию, да и в налоговую тоже- пусть проверят отчисления в фонды...У меня тоже такая ситуация была- пришлось поднапрячься- добилась, что по соглашению расстались с компенсацией...
Гость
сообщение 3.2.2009, 17:29
IP: **.***.4.200 | Сообщение #4


Гость









А господин Аркадий, оказывается, не только телом вонять умеет.
Гость_работодатель_*
сообщение 3.2.2009, 17:50
IP: **.***.4.200 | Сообщение #5


Гость









Осторожно – «СПЕЦалист»
Здравствуйте, Уважаемые, как я понимаю, находящиеся в поисках достойного Вас рабочего места.
22 октября 2008 года в нашу компанию «Логистическая компания «Лоуд-Сервис» был принят Шевченко Аркадий на должность юриста. Собеседование проводили в два этапа. Первое было проведено финансистом, на котором была озвучена сумма заработной платы в размере 32 т.р., испытательный срок два месяца, на который устанавливалась сумма 27 тыс. руб.. Причем, когда пришло время получать з/п, г-н Шевченко очень возмущался, пытаясь доказать, что сумма ниже озвученной на собеседовании. После выяснений, в своем ежедневники г-н Шевченко, таки нашел запись с собеседования, где действительно фигурировала сумма 27 и 32.На что, пожав плечами, сказал, что, наверное, на другом собеседовании была озвучена эта сумма и она отложилась в его памяти.
В первую трудовую неделю г-ну Шевченко передали трудовой договор для ознакомления. В течение двух недель г-н Шевченко пытался внести какие-то изменения в договор, т.к. по его словам, договор устарел и его необходимо изменить. Когда Договор им был подготовлен, он был подписан Руководителем
Перед Всемиуважаемым юристом были поставлены задачи, которые входили в его компетенцию, но в течении всего месяца ни на один поставленный вопрос им внятно не были произведены действия. Нет, он не отказывался в их выполнении, но четкости в его действиях не было. Он. С умным видом, выслушивал и говорил, что подготовит данный, допустим, договор, но потом просто «складировал» все входящие документы в ящик стола.
Г-ну юристу постоянно делались замечания о невыполнении им должностных обязанностей. Г-н Шевченко не четко формулировал свою устную речь, не мог конкретно отвечать на поставленные задачи.
Однажды, когда руководитель, зайдя в кабинет, отведенный для работы г-на Юриста, и обнаружив все рабочее место, заваленное бумагой, возмутился, на что г-н Шевченко заявил, что это черновики. Это Договоры, которые он ошибочно распечатывал в течении месяца. На что руководитель компании возложил штрафные санкции, дабы такого более не повторялось.

Как потом выяснилось, г-н Шевченко имел в родном городе Омск некий бизнес и, наверное, у него просто не находилось времени на решения рабочих вопросов. Всеми рабочими днями он вел переписку и решал исключительно, касающиеся его личных проблем.

Относительно выплат з/п в нашей компании: согласно Приказу, з.п. выдаются в два этапа (до 10 числа каждого месяца з\п и авансная часть – до 22 числа каждого месяца). Задержек, даже в эти месяцы, не наблюдалась

P.S. Замечу лично от себя: г-н Шевченко не имеет представления о правилах личной гигиены. В течении всего срока работы он ни разу не менял одежду. Да можно было бы закрыть глаза на его старые джинсы с вытянутыми коленками и застиранный свитер, если бы не запах, который он источал. В комнате невозможно было находится. Приходилось постоянно проветривать помещение, пользоваться освежителями воздуха. Причем все сотрудники компании и намеком и впрямую давали понять, что есть такое понятие. Как душ и туалетная вода, но в силу своей недалекости, г-н Шевченко, не понимал этих слов.

Очень жаль, что благодаря таким некомпетентным сотрудникам порочится имя добропорядочной компании.


Arkadiy
сообщение 4.2.2009, 0:50
IP: **.***.178.176 | Сообщение #6


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 6 965



Не очень "добропорядочная организация", т.к. мною изначально рассматривалась з/п от 40 тыс. руб., но в процессе переговоров на собеседовании мне предложили з/п 32 тыс. руб. на испытательный срок, а 37 тыс. руб. после прохождения испытательного срока, на что я согласился. На меньшую оплату труда ни когда бы не согласился , т.к. на сумму менее 40 тыс. руб., снимая жилье в Москве, жить трудно…

При всем этом за ноябрь 2008 г. мне выплачена 21 тыс. руб.

1000 руб. за бумагу, которую мне принесли в куче переданных мне дел, черновиков, распечаток с бухгалтерии, разных бумажек не понятного происхождения, ни как не связанных с компанией, которые следовало просто выкинуть, в целях экономии, были освобождены от скрепок и сложены в достаточно увесистую стопку примерно 500 - 800 листов (среди них возможно была малая часть моих бумажек), но при этом данная стопка бумаг была успешно израсходована сотрудниками офиса менее чем за неделю, в том числе госпожой, написавшей свои комментарии от лица Лоуд-Сервис.

Где остальные деньги?

По поводу записи в ежедневнике - ежедневник не веду! (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )

ТД действительно готовился с моей стороны, но мою редакцию не приняли. Была подписана редакция ТД подготовленная сотрудником бухгалтерии, этим же сотрудником был подготовлен приказ о моем приеме на работу в Лоуд-Сервис.

За октябрь 2008 г. з/п сотрудникам офиса выдана 14 ноября 2008 г. , мне выдали в конверте (сумму не пересчитывал, не успел (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) ), конверт оставил на рабочем столе, но на следующий рабочий день (прошли выходные дни), конверт испарился!!! (про октябрьские авансы не слышал), ноябрь - выдана 19 декабря 2008 г. в урезанном объеме по решению высшего руководства почти всем сотрудникам офиса (отдельным сотрудникам уже нельзя было урезать, т.к. з/п и так маловата была, например у второго юриста - 21 тыс. руб (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) ), за декабрь 2008 г. по моим данным еще не выдавали!!! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )

Все вверенные мне обязанности мною выполнялись в силу физических возможностей здорового человека. (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif ) Пожалуй администрации Лоуд-Сервис может попробовать предъявить мне претензию по поводу недоделанных дел на момент моего ухода, но им следует почитать внимательно ТК РФ, особенно в части расторжения ТД работником в случаях выявления нарушений условий ТД и требований законодательства со стороны работодателя... (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )

По поводу остальных комментариев - следовало воздержаться, т.к. у меня все в порядке с личной гигиеной и ношу приличную одежду, если не нравится форма моей одежды, следовало сделать мне соответствующее замечание...

По поводу вопросов и ответов на них – какие вопросы, такие ответы. Если Вы не можете сформулировать и высказать свои мысли правильно и понятно для окружающих, Вас трудно понять или понять правильно.

По поводу моего собственного дела – у меня действительно есть Интернет магазины в партнерских программах, ими занимаюсь исключительно в свободное от работы время, которое постоянно пытались занять своими задачами мои руководители из Лоуд-Сервис.

P.S. жаль, что здесь нельзя громко рассмеяться, видимо Лоуд-Сервис больше не чего не мог придумать...

Лоуд-Сервис! Не шутите со мной, в г. Омске, от куда я приехал в Москву, у меня безупречная репутация, и если надо будет, свою репутацию буду защищать в суде, где Вам придется доказывать все высказанное в мой адрес и обо мне. Вам следует хорошо подумать и начать денежки готовить, в конце февраля очень плотно займусь нашим конфликтом!!!
Arkadiy
сообщение 4.2.2009, 2:09
IP: **.***.178.176 | Сообщение #7


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 6 965



Всем пострадавшим от незаконных действий "Лоуд-Сервис" Логистичская компания (Транспортная экспедиционная компания) ООО, "Дельта сервис" ООО и г-на Касимова Ш. Ш. окажу юридическую помощь бесплатно !
Пишите мне на e-mail: antinelegal@gmail.com
Arkadiy
сообщение 4.2.2009, 2:19
IP: **.***.178.176 | Сообщение #8


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 6 965



Спасибо всем за поддержку и советы, желаю Вам удачи в поисках хорошей и высокооплачиваемой работы!
Гость
сообщение 4.2.2009, 11:13
IP: **.***.4.200 | Сообщение #9


Гость









http://anub.ru/uploads/12.2008/122959996262_21.jpg
Гость_работодатель_*
сообщение 4.2.2009, 11:37
IP: **.***.4.200 | Сообщение #10


Гость









Открываются новые подробности! Да, фантазия работает, это радует!
Г-н Аркадий, резюме, которое Вы размещали на сайте www.zarplata.ru. сумма предполагаемой з/п составляла 35 тыс.рублей. Возможно, вы и считаете, что Ваши знания тянут на эту сумму, но это Ваше глубочайшее заблуждение! Если Вы такой высококлассный специалист, уж, наверное, работодатель держался бы за Вас и никогда не позволил по своей прихоти, уйти.
И зачем же Вы разводили такой хаос у себя на рабочем месте и позволяли заваливать Вас ненужной макулатурой непонятного происхождения?
И уж совсем откровенная лож по поводу неведения ежедневника: все очень скрупулезно записывалось в блокнот формата А5 с нелепым орнаментов на лицевой стороне.
По поводу «испарившегося конверта» с деньгами: уж очень я сомневаюсь, что бы Вы, с немецкой педантичностью, оставили конверт в пятницу на рабочем столе, даже не успев перекатать содержимое! Вы, г-н Шевченко, который постоянно сетовали на то, что нуждается в деньгах. И уж тем более неправдоподобно звучит, что Вы умолчали тот факт, что произошла пропажа конверта.
Arkadiy
сообщение 4.2.2009, 12:17
IP: **.***.178.176 | Сообщение #11


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 6 965



Пожалуй, у Вас господа очень развитая фантазия, даже еще больше чем у меня! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Мое резюме не изменялось с октября 2008 г., там з/п от 40 тыс. руб. и не надо тут мозги пудрить. Если есть желание опровергнуть написанное выше, прошу найти и опубликовать ссылку на то резюме, где иная сумма написана и дата публикации соответствует.
И причем тут "немецкая педантичность", если я в Германии родился, не говорит о том, что немцем по национальности и менталитету стал.
Гость
сообщение 4.2.2009, 13:50
IP: **.***.4.200 | Сообщение #12


Гость









Феерично!!! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Гость
сообщение 4.2.2009, 14:06
IP: ***.***.150.23 | Сообщение #13


Гость









Дело ясное, что дело тёмное. Похоже, сам ещё тот гусь. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Arkadiy
сообщение 4.2.2009, 15:06
IP: **.***.178.176 | Сообщение #14


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 6 965



Цитата(Гость @ 4.2.2009, 14:06) *

Дело ясное, что дело тёмное. Похоже, сам ещё тот гусь. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )


Дело ясное - обманули с з/п, скоро будем воевать... (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Гость
сообщение 4.2.2009, 15:19
IP: ***.***.150.23 | Сообщение #15


Гость









не о том разговор.
я посмотрела сайт компании - 17 лет им. http://loudservice.ru/company/
и за это время только один недовольный сыскался. подозреваю, что дело тут в личной обиде и далеко не факт, что история конфликта не связана с собственными косяками. но надо же напоследок тяфкнуть, очернить обидчика, хоть какую-то моральную компенсацию получить. или не так?
Arkadiy
сообщение 4.2.2009, 16:08
IP: **.***.178.176 | Сообщение #16


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 6 965



Цитата(Гость @ 4.2.2009, 15:19) *

не о том разговор.
я посмотрела сайт компании - 17 лет им. http://loudservice.ru/company/
и за это время только один недовольный сыскался. подозреваю, что дело тут в личной обиде и далеко не факт, что история конфликта не связана с собственными косяками. но надо же напоследок тяфкнуть, очернить обидчика, хоть какую-то моральную компенсацию получить. или не так?


Пока оставлю без комментариев информацию об отсутствии сообщений на сайте компании от недовольных. Возможно, сайт модерируется, а полное отсутствие недовольных не возможно... Обид по поводу произошедшего нет, есть огорчение и разочарование, по поводу вложенных сил, потраченного времени и отсутствия должной (оговоренной ранее) оплаты труда.

P.S. Подозреваю, что кто-то из заинтересованных лиц тут пробивает .
инквизитор
сообщение 5.2.2009, 0:54
IP: ***.***.150.23 | Сообщение #17


Гость









GitS и Кэсс
а вы не задумались, кстати, почему вдруг за день-два до Вашего приглашения на собеседование появилось данное... даже не подберу определение сему сообщению? Это за 17 лет существования компании. Не подумали, что это чисто плод косяков самого жалобщика?
Или, допустим, выгонят юриста из ГазПрома и он тут накатает подобную кляузу - вы ей тоже поверите сходу и безоговорочно?
По-моему, это как раз именно такой случай. Чел не справился с возложенными на него задачами, получил штраф, затаил обиду, ну а дальше сами видите что из этого получилось. А завтра его обидит жена/любовница и тут же попадёт в раздел "неблагонадежные работники". (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )))))
А вы, возможно, благодаря ему отказались от нормальной работы. Которую просто провинциал не потянул.
А знаете, Земля всё-таки плоская. Мля буду. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )))))
Гость
сообщение 5.2.2009, 1:40
IP: **.***.44.91 | Сообщение #18


Гость









ыыы. енквезитар жжоть (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
а ещё вокруг неё Солнце вертится

не, а реально с чего это вдруг за столько годов такая крамола появляется?
Аркадий, уж не Лукавый ли Вы будете?
Гость_Слава_*
сообщение 5.2.2009, 2:41
IP: **.**.169.110 | Сообщение #19


Гость









Не согласен с господином Аркадием, Вы только пришли в новую компанию и сразу же начинаете качать права и порочить уважаемую компанию, которая много лет успешно предоставляет свои услуги на Российском рынке.
Весь Ваш конфликт как я понимаю произошёл из-за того, что Вы не получили оговоренную сумму оплаты. А Вы то сами принесли прибыль компании на данную сумму за всё Ваше недолгое с ней сотрудничество? Я лично в этом сомневаюсь. Ведь Вы, как и компания, продаёте свои услуги, услуги юриста и должны с понимаем относиться к нынешней ситуации и оценивать свой вклад в общее дело, учитывать непростое состояние с сегодняшним кризисом, находить какие-то решения и подсказывать пути их реализации, тогда и Ваше вознаграждение будет соответствующим и даже более того, чего Вы ожидали, а непросто исполнять какие-то поручения, Вы же юрист и лучше видите сложившуюся ситуацию, чем рядовые работники.
Arkadiy
сообщение 5.2.2009, 9:08
IP: **.***.165.2 | Сообщение #20


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 6 965



Цитата(Arkadiy @ 4.2.2009, 16:08) *

Дата Сегодня, 2:41
Не согласен с господином Аркадием, Вы только пришли в новую компанию и сразу же начинаете качать права и порочить уважаемую компанию, которая много лет успешно предоставляет свои услуги на Российском рынке.
Весь Ваш конфликт как я понимаю произошёл из-за того, что Вы не получили оговоренную сумму оплаты. А Вы то сами принесли прибыль компании на данную сумму за всё Ваше недолгое с ней сотрудничество? Я лично в этом сомневаюсь. Ведь Вы, как и компания, продаёте свои услуги, услуги юриста и должны с понимаем относиться к нынешней ситуации и оценивать свой вклад в общее дело, учитывать непростое состояние с сегодняшним кризисом, находить какие-то решения и подсказывать пути их реализации, тогда и Ваше вознаграждение будет соответствующим и даже более того, чего Вы ожидали, а непросто исполнять какие-то поручения, Вы же юрист и лучше видите сложившуюся ситуацию, чем рядовые работники.
Дата Сегодня, 1:40
ыыы. енквезитар жжоть
а ещё вокруг неё Солнце вертится

не, а реально с чего это вдруг за столько годов такая крамола появляется?
Аркадий, уж не Лукавый ли Вы будете?
Дата Сегодня, 0:54
GitS и Кэсс
а вы не задумались, кстати, почему вдруг за день-два до Вашего приглашения на собеседование появилось данное... даже не подберу определение сему сообщению? Это за 17 лет существования компании. Не подумали, что это чисто плод косяков самого жалобщика?
Или, допустим, выгонят юриста из ГазПрома и он тут накатает подобную кляузу - вы ей тоже поверите сходу и безоговорочно?
По-моему, это как раз именно такой случай. Чел не справился с возложенными на него задачами, получил штраф, затаил обиду, ну а дальше сами видите что из этого получилось. А завтра его обидит жена/любовница и тут же попадёт в раздел "неблагонадежные работники". ))))
А вы, возможно, благодаря ему отказались от нормальной работы. Которую просто провинциал не потянул.
А знаете, Земля всё-таки плоская. Мля буду. ))))
Arkadiy Дата Вчера, 16:08
Цитата(Гость @ 4.2.2009, 15:19)

не о том разговор.
я посмотрела сайт компании - 17 лет им. http://loudservice.ru/company/
и за это время только один недовольный сыскался. подозреваю, что дело тут в личной обиде и далеко не факт, что история конфликта не связана с собственными косяками. но надо же напоследок тяфкнуть, очернить обидчика, хоть какую-то моральную компенсацию получить. или не так?



Пока оставлю без комментариев информацию об отсутствии сообщений на сайте компании от недовольных. Возможно, сайт модерируется, а полное отсутствие недовольных не возможно... Обид по поводу произошедшего нет, есть огорчение и разочарование, по поводу вложенных сил, потраченного времени и отсутствия должной (оговоренной ранее) оплаты труда.

P.S. Подозреваю, что кто-то из заинтересованных лиц тут пробивает.
Дата Вчера, 15:19
не о том разговор.
я посмотрела сайт компании - 17 лет им. http://loudservice.ru/company/
и за это время только один недовольный сыскался. подозреваю, что дело тут в личной обиде и далеко не факт, что история конфликта не связана с собственными косяками. но надо же напоследок тяфкнуть, очернить обидчика, хоть какую-то моральную компенсацию получить. или не так?
Arkadiy Дата Вчера, 15:06
Цитата(Гость @ 4.2.2009, 14:06)

Дело ясное, что дело тёмное. Похоже, сам ещё тот гусь.



Дело ясное - обманули с з/п, скоро будем воевать...
Дата Вчера, 14:06
Дело ясное, что дело тёмное. Похоже, сам ещё тот гусь.
Дата Вчера, 13:50
Феерично!!!
Arkadiy Дата Вчера, 12:17
Пожалуй, у Вас господа очень развитая фантазия, даже еще больше чем у меня!
Мое резюме не изменялось с октября 2008 г., там з/п от 40 тыс. руб. и не надо тут мозги пудрить. Если есть желание опровергнуть написанное выше, прошу найти и опубликовать ссылку на то резюме, где иная сумма написана и дата публикации соответствует.
И причем тут "немецкая педантичность", если я в Германии родился, не говорит о том, что немцем по национальности и менталитету стал.
Дата Вчера, 11:37
Открываются новые подробности! Да, фантазия работает, это радует!
Г-н Аркадий, резюме, которое Вы размещали на сайте www.zarplata.ru. сумма предполагаемой з/п составляла 35 тыс.рублей. Возможно, вы и считаете, что Ваши знания тянут на эту сумму, но это Ваше глубочайшее заблуждение! Если Вы такой высококлассный специалист, уж, наверное, работодатель держался бы за Вас и никогда не позволил по своей прихоти, уйти.
И зачем же Вы разводили такой хаос у себя на рабочем месте и позволяли заваливать Вас ненужной макулатурой непонятного происхождения?
И уж совсем откровенная лож по поводу неведения ежедневника: все очень скрупулезно записывалось в блокнот формата А5 с нелепым орнаментов на лицевой стороне.
По поводу «испарившегося конверта» с деньгами: уж очень я сомневаюсь, что бы Вы, с немецкой педантичностью, оставили конверт в пятницу на рабочем столе, даже не успев перекатать содержимое! Вы, г-н Шевченко, который постоянно сетовали на то, что нуждается в деньгах. И уж тем более неправдоподобно звучит, что Вы умолчали тот факт, что произошла пропажа конверта.



От куда мне знать, когда Вы будете приглашать новых юристов!? (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )

Пишите о том кто схватил "штраф" за бумагу и фин. кризис, кого-то обидели, кто-то не справился с возложенными задачами, а еще хуже не принес доход, когда доходной частью должны заниматься другие люди, а юрист меняет директоров, открывает счета, открывает и закрывает филиалы, пишет договоры, бегает по налоговым и выполняет еще множество задач и поручений, при всем этом в данной компании до меня работало множество юристов, их за 2 мес. работы счесть не успел, но уверяю, их было много и менялись они с завидным постоянством, не знаю как руководство Лоуда поступало с ними... тут пишут, что компании 17 лет, но не пишут о рекордных падениях объемов грузоперевозок за последние годы (не год и не два года), на много раньше сегодняшнего кризиса, не пишут о том, что в разгар кризиса, другие транспортные компании успешно развиваются на фоне кризиса компании Лоуд-Сервис, можете еще написать о неблагонадежности работника, о том, что работник «провинциал» (Провинциал – что означает для Вас???)... Очень разрекламировали свой сайт, молодцы!

Многие поймут и я понимаю Лоуд-Сервис пытающийся вывернуться, отписаться, облить грязью работника нашедшего в себе силы бороться за то, что причитается ему по закону и совести, который просто оказался находчивее других и первым сообщил общественности о том, как нарушаются данной организацией права других лиц.

Цитата(инквизитор @ 5.2.2009, 0:54) *

GitS и Кэсс
а вы не задумались, кстати, почему вдруг за день-два до Вашего приглашения на собеседование появилось данное... даже не подберу определение сему сообщению? Это за 17 лет существования компании. Не подумали, что это чисто плод косяков самого жалобщика?
Или, допустим, выгонят юриста из ГазПрома и он тут накатает подобную кляузу - вы ей тоже поверите сходу и безоговорочно?
По-моему, это как раз именно такой случай. Чел не справился с возложенными на него задачами, получил штраф, затаил обиду, ну а дальше сами видите что из этого получилось. А завтра его обидит жена/любовница и тут же попадёт в раздел "неблагонадежные работники". (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )))))
А вы, возможно, благодаря ему отказались от нормальной работы. Которую просто провинциал не потянул.
А знаете, Земля всё-таки плоская. Мля буду. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )))))


Зачем Вы себя сравниваете с ГазПром? (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )

Обратитесь в суд с иском ко мне.







2 страниц V    1   2   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 6:27
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: