https://kaliningrad.skidkom.ru строительные фирмы в калининграде.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ТД ПиК

Гость_андрей_*
сообщение 31.1.2009, 0:52
IP: **.**.139.242 | Сообщение #1


Гость









проработал в этом заведении 2 с небольшим месяца торговым представителем,за первый месяц получил 7200!рэ вместе с компинсацией за авто и моб. тел за 21 рабочий день,а когда увольнялся по собственному желанию получил расчёт 2100!рэ за 28 рабочих дней, не ходите туда текучка огромная и обман, обещеных 28000 тысяч в месяц не увидите
Гость
сообщение 2.2.2009, 23:56
IP: **.***.112.138 | Сообщение #2


Гость









я тоже там работал,устроился туда,принял територию у прежнего торгового,а потом оказалось что на нём огромный возврат висит с магазинов,ну вот меня и крайнем сделали,пришлось 3 месяца бесплатно работать,еле трудовую забрал,народ не ходите туда если не хотите попасть, они же ст-фуд,офис находится в отрадном,будьте бдительны
валентин андреевич
сообщение 3.2.2009, 1:03
IP: **.**.21.247 | Сообщение #3


Гость









я с ст-фудом работал на своей газели ,работал по без налу,и эта организация меня кинула,уже год не может мне оплатить 68 тысяч рублей
справедливость
сообщение 12.2.2009, 23:54
IP: **.**.23.191 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 7 695



ТД ПиК, СТ-Фуд. ООО "Афина" - одна контора.
Обратился по объявлению в ТД "ПиК". Оформили в ООО"Афина".
Проработал месяц в ООО "Афина".
Обещали 15000руб+1000 руб (телефон+проезд) в месяц, при этом половина з/п белая остальная черная. При увольнении получил 500р белой з/п ,которые выдала мне охрана в конверте и ВСЁ. Получилось отработал месяц за 500р. Я подозреваю таких как я много, сам видел конверты с суммами от 400 до 600рублей, при том, что компания выполняет план, это точно, ко мне попали случайно документы выполнения плана менеджеров по продажам. За месяц ниразу не видел своего начальника, а директор вообще бывает на рабочем месте редко (по словам секретаря). Вызывают на работу в выходные и в праздники, естественно не оплачивают как положено. Работающие менеджеры помалкивают т.к. клёво работать по пол дня контролировать то не кому. Короче купился на то, что они продукцией "Данон" занимаются, оказалось лохотрон полнейший. Мужчина которому должны они много денег. Чего сидим? Кого ждем? По ним ведь налоговые органы плачут и другие гос.службы. (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) Текучка действительно огромная, вакансии не закрытые висят годами. Делайте выводы сами. Отвечу если у кого есть вопросы.
Гость
сообщение 13.2.2009, 16:15
IP: **.**.240.198 | Сообщение #5


Гость









Хотела им звонить по вакансии. Теперь не буду, спасибо. Меня еще удивило: в объявлении о вакансии написано "фирма занимается молочной продукцией", а требуется менеджер с опытом продажи компьютерных комплектующих... Может объясните?
справедливость
сообщение 13.2.2009, 23:51
IP: **.**.23.191 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 7 695



Цитата(Гость @ 13.2.2009, 16:15) *

Хотела им звонить по вакансии. Теперь не буду, спасибо. Меня еще удивило: в объявлении о вакансии написано "фирма занимается молочной продукцией", а требуется менеджер с опытом продажи компьютерных комплектующих... Может объясните?

Совсем ЗАВРАЛИСЬ. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) Хорошо, что вы заметили, а я заметил, но не придал этому значение. А оформляют они на работу за 15 минут. Книжку трудовую "заграбастают" и будете по их "правилам" трудиться т.к. Трудовой Кодекс они явно не читали. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
sanyoc
сообщение 13.3.2009, 11:11
IP: ***.**.24.38 | Сообщение #7


Гость









Спасиба за инфу , будем обходить стороной . (IMG: style_emoticons/default/huh.gif )
Гость_светлана_*
сообщение 15.3.2009, 17:29
IP: ***.**.102.141 | Сообщение #8


Гость









мне там тоже довилось поработать,не буду впадать в подробности но всё что описано выше правда, офис находится в отрадном,многоэтажное здание оранжевого цвета рядом с алтуфьевским шоссе,будте бдительны
cna3m
сообщение 28.1.2010, 21:06
IP: **.**.177.145 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.1.2010
Пользователь №: 23 336



Думал прийти к ним на собеседование .....что то перехотелось(IMG: style_emoticons/default/smile.gif ))







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 5:40
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: