Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО Негоциант, не ходите туда работать!!!

Гость_наташа_*
сообщение 31.1.2009, 17:04
IP: ***.***.66.102 | Сообщение #1


Гость









Если Вам вдруг позвонят из негоцианта и предложат стабильную работу, зарплату 30000 руб и т.п., знайте: ЭТО ОБЪЁБКА!!!! зарплата раз в месяц и 4000 - 5000, и то задерживают, работает в основном гастра, брак списываю на продавцов, обеда нет, продавцы и за грузчиков, и за уборщиков, за товароведов!!! короче, кошмар!!!!!!!!! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Гость_лена_*
сообщение 5.2.2009, 19:03
IP: **.**.138.58 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_наташа_* @ 31.1.2009, 17:04) *

Если Вам вдруг позвонят из негоцианта и предложат стабильную работу, зарплату 30000 руб и т.п., знайте: ЭТО ОБЪЁБКА!!!! зарплата раз в месяц и 4000 - 5000, и то задерживают, работает в основном гастра, брак списываю на продавцов, обеда нет, продавцы и за грузчиков, и за уборщиков, за товароведов!!! короче, кошмар!!!!!!!!! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )



Все верно. А еще в " негоцианте" не знают , что такое выплата отпускных работникам. Руководство хамит и орет /рыночный вариант/, секлетутки верховного руководства не желают общаться, наверно в эйфории от близости руководства. Вобщем: НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ В ЭТО ДЕРЬМО!!!
Гость
сообщение 14.3.2009, 1:01
IP: **.**.174.110 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость_лена_* @ 5.2.2009, 19:03) *

Все верно. А еще в " негоцианте" не знают , что такое выплата отпускных работникам. Руководство хамит и орет /рыночный вариант/, секлетутки верховного руководства не желают общаться, наверно в эйфории от близости руководства. Вобщем: НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ В ЭТО ДЕРЬМО!!!



Оба комментария правдивы.
Гость_Лара_*
сообщение 20.3.2009, 0:16
IP: **.***.220.10 | Сообщение #4


Гость









а негоциант это магазин "свет.посуда.подарки."? в сокольниках и на семеновской???
Наталья Александровна
сообщение 22.3.2009, 3:16
IP: **.***.193.96 | Сообщение #5


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 13.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 762



В Негоцианте на бабушкинской моя подруга работала, у нё поинтересуюсь, каково там. Только бы ещё от жалобщиков узнавать имена руководителей, для справки.
he-vi
сообщение 3.4.2009, 10:18
IP: **.**.129.75 | Сообщение #6


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 9 441



Негоциант. ООО Электрик Лайт, ООО Свет Посуда и ещё несколько ООО.
Да, абсолютно не советаю там работать. БЕСПОРЯДОК. Говорю как бывший поставщик
Много лет они не могут со своими магазинами разобраться, поэтому они затоварены, перезатоварены.
Руководство и менеджеры меняются часто: раза 3 в год. Уволняют за откаты, увольняются сами люди.
Зарплаты задерживали, так как некоторые менеджеры делились между нами говоря, когда трясли с компании оплату за поставленный товар.
Бредовая компания. Не тратьте время.
Анна Устинова
сообщение 8.4.2009, 14:24
IP: **.***.229.195 | Сообщение #7


Гость









Доброе время суток!
я являюсь менеджером по персоналу (в ед. числе)в данной Компании.
От прочитанного в легком шоке,сама работаю в негоцианте около 2-х лет,подбором занимаюсь одна,так что мимо меня ничего не проходит,ни условия нанятых сотрудников,ни их дальнейшя жизнь и работа в Негоцианте.
Мы придерживаемся трудового законодательства, по всем параметрам,отпуск,больничный,оклад 2 раза в месяц и т.д. это все есть!
Сейчас в условиях кризиса,компания не производила сокращения штата и уменьшения окладов,т.е
сотрудники защищены и уверены в затрашнем дне!!!!
я не совсем понимаю ,кто пишет эту ложь ,скорее всегозавистники ,которые по тем или иным причинам не попали на работу в эту абсолютно нормальную и заботящуюся о своих сотрудниках Компанию!!!!


Всем удачи!


Сцуканах
сообщение 21.4.2009, 16:38
IP: **.***.229.195 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 061



Цитата(Анна Устинова @ 8.4.2009, 15:24) *

Доброе время суток!
я являюсь менеджером по персоналу (в ед. числе)в данной Компании.
От прочитанного в легком шоке,сама работаю в негоцианте около 2-х лет,подбором занимаюсь одна,так что мимо меня ничего не проходит,ни условия нанятых сотрудников,ни их дальнейшя жизнь и работа в Негоцианте.
Мы придерживаемся трудового законодательства, по всем параметрам,отпуск,больничный,оклад 2 раза в месяц и т.д. это все есть!
Сейчас в условиях кризиса,компания не производила сокращения штата и уменьшения окладов,т.е
сотрудники защищены и уверены в затрашнем дне!!!!
я не совсем понимаю ,кто пишет эту ложь ,скорее всегозавистники ,которые по тем или иным причинам не попали на работу в эту абсолютно нормальную и заботящуюся о своих сотрудниках Компанию!!!!
Всем удачи!


Сама то довольна, Анна? Серой зарплатой, неуверенностью, что черную составляющую завтра не урежут. Да и руководством наверно гордишься, когда систематически выносят мозг, желая выслужиться? Или рада критике "не за что"?
В чем была уверенность во время работы там - что завтра или подставят, или на бабки кинут.
Эта "рыба" гниет с головы!
qipi
сообщение 18.5.2009, 13:07
IP: **.***.124.45 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 11 258



Ох, помню, помню я эту многоликую фирму.
"Электрик Лайт", "Свет-Посуда", "Негоциант"......
Кто ж там нынче рулит?
Приснопамятные Андрей Андреевич и Олег Леонидович?
bird
сообщение 15.7.2009, 18:30
IP: **.***.97.7 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.7.2009
Пользователь №: 13 791



Цитата(Анна Устинова @ 8.4.2009, 15:24) *

Доброе время суток!
я являюсь менеджером по персоналу (в ед. числе)в данной Компании.
От прочитанного в легком шоке,сама работаю в негоцианте около 2-х лет,подбором занимаюсь одна,так что мимо меня ничего не проходит,ни условия нанятых сотрудников,ни их дальнейшя жизнь и работа в Негоцианте.
Мы придерживаемся трудового законодательства, по всем параметрам,отпуск,больничный,оклад 2 раза в месяц и т.д. это все есть!
Сейчас в условиях кризиса,компания не производила сокращения штата и уменьшения окладов,т.е
сотрудники защищены и уверены в затрашнем дне!!!!
я не совсем понимаю ,кто пишет эту ложь ,скорее всегозавистники ,которые по тем или иным причинам не попали на работу в эту абсолютно нормальную и заботящуюся о своих сотрудниках Компанию!!!!
Всем удачи!



А, не та ли ты Анна Устинова, которая "кинула" меня с работой якобы в фирме "13 за столом"???????? Которой ВОООБЩЕ не существует! Еще комментарии положительные сюда пишет!!!! Вот, люди наглые пошли!!! Ужас! Вот, ссылка на эту должность: http://rabota.mail.ru/vacancy/782957/
Там в контактах посмотрите!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 6:27
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: