Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Не ходите в "Легос" (деятельность: системы безопасности) работать, В ООО "Легос" (деятельность компании: системы безопасности)

Казакова Светлана
сообщение 31.1.2009, 17:41
IP: ***.**.82.153 | Сообщение #1


Гость









В "Легос" (деятельность компании: системы безопасности), где я проработала полтора года, постоянно задерживают зарплату на 2-3 месяца, могут ее не выплатить вообще. Осторожно! Под конец меня хотели обмануть - не выдали неофициальную зарплату. А когда я у них потребовала выплатить мои деньги: меня обвинивили во всех несметных грехах ( от непорядочности руковоства этой фирмы просто волосы встают на голове!). У директора Татарченко репутация очень жадного и лицемерного человека. Еще туда пришел работать Ерш - препротивненький товарищ. Осторожно! Лучше обходить эту фирму стороной и клиентам - много обмана!
Я знаю о чем говорю, это могут подтвердить все, кто работал в этой фирме, а текучесть кадров там очень большая.
Думаю, такие фирмы скоро исчезнут с лица земли, потому что за все в этой жизни надо платить. И если ты обманьщик, лицемер и вор - ты исчезнешь! Это закон вселенной.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 5:55
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: