Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Кахимов Альберт Arkon, Средненький программист за огромные зарплаты

babepka
сообщение 31.1.2009, 23:34
IP: **.**.25.89 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 7 014



Если вы ищите неорганизованного безответственного программиста, который не может рахобраться в своих исходниках-берите товарища Альберта к себе на работу.
Проработал у меня около полугода, в общей сложности получил более 10к уе.
Постоянно халтурил, несмотря на шоколадный график(3 рабочих дня в неделю). Умудрялся болеть, возить дочку к врачу, возить тещу в аэропорт, ломать ноги, руки и тп и тд.
Сам написать ничего не может, все выдрано кусками из интернета, посему и глюки исправить не в состоянии.
В последний раз, когда понадобилось исправить серьезную ошибку, поняв, что ему не осилить свой супер код, он прихватил зарплату и скрылся. Больше его не видели.
При всем этом постоянно боролся за свои "права". То ему чайника нет персонального в офисе, то денег мало.
Я точно знаю, что сейчас он работает в какой то компании. Если вы его узнали-остерегайтесь. Лучше выгоняйте сразу, чем потом терпеть постоянные завтраки и отмазки.
По наведенным справкам стало понятно, что человек работает примерно по полгода у всех, после чего ретируется.
Буду благодарен информации о его настоящем месте работы.
По запросу вышлю скан паспорта.
Прописка-г. Казань







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 6:11
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: