Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Консалтинговая группа "Руна", Кто-то работал в данной компании?

Alexisa
сообщение 2.2.2009, 0:39
IP: **.***.85.218 | Сообщение #1


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 6 436



Хочу поехать на собеседование. Кто-нибудь работал в этой компании, что можете рассказать про данную фирму?
http://www.runa.ru
Спасибо заранее за отзывы.
МВ
сообщение 3.2.2009, 11:20
IP: ***.***.64.45 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Alexisa @ 2.2.2009, 0:39) *

Хочу поехать на собеседование. Кто-нибудь работал в этой компании, что можете рассказать про данную фирму?
http://www.runa.ru
Спасибо заранее за отзывы.

Это Консультант Плюс, смотря на какую позицию собираешься, если манагером по продажам то не советую... будешь ездит по Москве и Подмосковью и уговарить Марь Ванн на приобретение, никому уже ненужного продукта... Если менеджером по сопровождению, будешь ездить по фирмам и обновлять установленный у них пакет. Но не все так просто, нужен будет и сбор денег за сопровождение и подписка на Главную книгу и допродажи (это для получения оклада) Думайте сами, решайте сами...
Alexisa
сообщение 4.2.2009, 1:31
IP: **.***.85.218 | Сообщение #3


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 6 436



Цитата(МВ @ 3.2.2009, 11:20) *

Это Консультант Плюс, смотря на какую позицию собираешься, если манагером по продажам то не советую... будешь ездит по Москве и Подмосковью и уговарить Марь Ванн на приобретение, никому уже ненужного продукта... Если менеджером по сопровождению, будешь ездить по фирмам и обновлять установленный у них пакет. Но не все так просто, нужен будет и сбор денег за сопровождение и подписка на Главную книгу и допродажи (это для получения оклада) Думайте сами, решайте сами...


Спасибо большое за ответ! Буду думать! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Гость
сообщение 4.2.2009, 18:29
IP: **.**.34.52 | Сообщение #4


Гость









Работал там 2 года, люди ездят по всей Москве и М.О. и уговаривают всяких Марь Иванн, только за это и деньги платят, соц. пакет приличный! А программа вполне востребована, предыдущий чел. не в курсе походу че да как. Все что там обещают-правда. Мне эта работа дала много опыта,и зарабатывают люди там хорошо,если конечно не лентяи.Вот и думать не надо,если работа нужна, то на сегодняшний день, вариант по лучше некоторых.
Alexisa
сообщение 5.2.2009, 0:11
IP: **.***.85.218 | Сообщение #5


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 6 436



Цитата(Гость @ 4.2.2009, 18:29) *

Работал там 2 года, люди ездят по всей Москве и М.О. и уговаривают всяких Марь Иванн, только за это и деньги платят, соц. пакет приличный! А программа вполне востребована, предыдущий чел. не в курсе походу че да как. Все что там обещают-правда. Мне эта работа дала много опыта,и зарабатывают люди там хорошо,если конечно не лентяи.Вот и думать не надо,если работа нужна, то на сегодняшний день, вариант по лучше некоторых.


Просто меня немного смутило то, что они дают постоянную рекламу в "Работе и Зарплате". Подумала, что текучка сильная. Подстраховаться, так сказать. Никогда не работала в данной свере, я - рекламщик с 7-летним стажем. Решила сменить сферу деятельности и думаю, думаю, думаю, что именно я хочу. Я если иду, то надолго))) Спасибо Вам за ответ!
Гость
сообщение 13.2.2009, 13:25
IP: **.***.124.35 | Сообщение #6


Гость









Именно это и интересно: сильная текучка. Был как-то на собеседовании в аналогичной фирме. Сидит 15 человек и всех берут! Вопрос: а кто обслуживает сейчас эти 30х15=450 клиентов? И вот это: зависимость не только от своевременного обслуживания, но и от того, чтобы клиент деньги перечислил. Поэтому хороший клиент - "хорошему" сотруднику? А остальным - проблемные.
Гость
сообщение 22.2.2009, 10:45
IP: **.***.9.170 | Сообщение #7


Гость









Цитата(Гость @ 13.2.2009, 13:25) *

Именно это и интересно: сильная текучка. Был как-то на собеседовании в аналогичной фирме. Сидит 15 человек и всех берут! Вопрос: а кто обслуживает сейчас эти 30х15=450 клиентов? И вот это: зависимость не только от своевременного обслуживания, но и от того, чтобы клиент деньги перечислил. Поэтому хороший клиент - "хорошему" сотруднику? А остальным - проблемные.

Там как повезет. Наталкают проблемных клиентов и будешь их окучивать целыми днями.
shaman23
сообщение 22.3.2009, 15:15
IP: **.***.88.178 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 9 032



Работал в Правовесте (тож Консультант +), обслуживал 55 организаций, зарплата у них складывалась из оклада + если выполнишь план по допродажам систем, подпискам на журнал и оплате за сопровождение (должны оплатить не меньше 95% твоих организаций), то получаешь еще премию. Если же не дай бог у тебя отключаются организации, то никакой премии ты не получаешь и еще из твоего оклада вычитают 1000 рублей за каждую отключившуюся организацию. Вот такие там дела )). Из разговоров с друзьями, которые там до сих пор работают, дела в таких конторах идут не очень, организации отключаются десятками ))).
Гость
сообщение 23.3.2009, 15:21
IP: **.***.223.89 | Сообщение #9


Гость









Цитата(shaman23 @ 22.3.2009, 15:15) *

Работал в Правовесте (тож Консультант +), обслуживал 55 организаций...

Напишите, пожалуйста, как часто Вы обновляли базу у каждого клиента. Если раз в неделю, то трудно себе представить 11 клиентов в день в разных концах Москвы...
Гость
сообщение 30.3.2009, 20:44
IP: **.**.83.49 | Сообщение #10


Гость









Правовест ЛАЖА полная. Пока работаешь - ценный специалист. Уволился - оказывается ты плохой работник. Обычно потом дают негативные рекомендации. И действительно штрафуют за все. Кураторы весь мозг разрушат за должников, даже если причина неплатежей серьезные проблемы у фирмы.
АкеллА
сообщение 30.5.2009, 0:45
IP: **.**.169.60 | Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 11 697



С менеджментом в Правовесте действительно проблемы. Кураторы рвут мозг в клочья по каждой организации, которая по тем или иным причинам не купит. Хорошие заявки с высоким шансом продажи уходят "своим", а весь проблемный шлак сливают новичкам - авось выстрелит. Сам с этим столкнулся: из десятка выданных мне в работу заявок только 2-3 могли купить в перспективе, если бы было время их докрутить. Остальные вообще не купят - 100%. Для куратора же каждая не купившая организация - это полный провал "нерадивого и некомпетентного" менеджера, которому "уже создали все условия, чтобы успешно продавать". КонсультантПлюс - отличная программа, но нужна не всем. А уж платить за неё ежемесячно немалые суммы готовы далеко не все. Однако даже если менеджеру так и не удастся сделать ни одной продажи за период испытательного срока, он всё равно получит массу опыта и месячный оклад. Отчаиваться не стоит. Даже если в Руне такая же лажа, как и в Правовесте, можно попробовать поработать и там.
plant1787
сообщение 15.6.2009, 19:20
IP: **.***.44.220 | Сообщение #12


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 11 975



На antijob.ru на данный момент 7 отзывов об этой компании. Почитайте, если хотите
Код
http://antijob.ru/reviews/firm/648/







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 5:55
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: