Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ресторан"В И В А Ч Е", ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!

ahvll771
сообщение 2.2.2009, 0:54
IP: **.**.114.204 | Сообщение #1


Гость









УБИТЫЙ РЕСТОРАН,ТВОРИТСЯ ПОЛНЫЙ БАРДАК,ПО ПОМЕЩЕНИЯМ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА И КУХНЕ ШМЫГАЮТ КРЫСЫ,РАЗМЕРОМ С КОШКУ,КИДАЛОВО С ЗАРПЛАТОЙ-ОГРОМНЫЕ ЗАДЕРЖКИ,ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАСЧЕТ ПОЛУЧАЕШЬ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ И НЕ ПОЛНОСТЬЮ,ДУРНАЯ РЕПУТАЦИЯ СРЕДИ ГОСТЕЙ,КОТОРЫЕ ПОЧТИ ПЕРЕСТАЛИ ХОДИТЬ,ОФИГЕВШИЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ДРУЗЬЯ (ПОНТОРЕЗЫ И ШЛЮХИ)УЧРЕДИТЕЛЯ,КОТОРЫЕ ОБРАЩАЮТСЯ С ОФИЦИАНТАМИ КАК С ГРЯЗЬЮ,ДЕНЕГ НЕ ОСТАВЛЯЮТ,СТУЧАТ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ И БЕЗ...
Гость
сообщение 6.2.2009, 12:23
IP: **.**.119.219 | Сообщение #2


Гость









Да,согласен жуткие условия работы.
лика
сообщение 1.3.2009, 6:56
IP: **.***.64.208 | Сообщение #3


Гость









Везде беспорядок,но в кабаках так было всегда,и шлюхи и друзья пьяные.А вы хотели как?Вы куда шли работать?В библиотеку или в ясли???
kominatali
сообщение 14.3.2009, 18:00
IP: **.**.114.204 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.3.2009
Пользователь №: 8 399



Цитата(лика @ 1.3.2009, 6:56) *

Везде беспорядок,но в кабаках так было всегда,и шлюхи и друзья пьяные.А вы хотели как?Вы куда шли работать?В библиотеку или в ясли???

Уважаемая,я в ресторанном бизнесе уже 9-ый год, и без ваших "умных" высказываний прекрасно знаю,что где твориться.Просто я в "кабаках" раньше не работала,опыта маловато.А с бардаком мирятся только необразованные люди.таких, к сожалению,большинство.Для остальных существуют проверяющие органы,прокуратура и суд.
Гость
сообщение 25.3.2009, 18:11
IP: **.**.117.65 | Сообщение #5


Гость









Цитата(kominatali @ 14.3.2009, 18:00) *

Уважаемая,я в ресторанном бизнесе уже 9-ый год, и без ваших "умных" высказываний прекрасно знаю,что где твориться.Просто я в "кабаках" раньше не работала,опыта маловато.А с бардаком мирятся только необразованные люди.таких, к сожалению,большинство.Для остальных существуют проверяющие органы,прокуратура и суд.



Вот и шли бы вы работать в прокуратуру или суд, если считает что там бардака меньше , хотя я думаю вы в курсе что это не так, и поэтому свои ОРГАНЫ я бы посоветовал вам держать в тепле.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 5:55
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: