Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ТД"Народные художественные промыслы", Подводные камни и невыполненные обещания

Лапочка
сообщение 10.2.2009, 13:44
IP: **.***.116.228 | Сообщение #1


Гость









Хочу поделиться опытом со всеми,кто собирается там работать.Скажу сразу-лучше не собирайтесь.м Хоть и отработала там полгода очень недовольна и отношением и зарплатой.Продавцу обещают от 19500+ премии.Потом выясняется-что грязными.А дальше(уже при оформлении) -что после испытательного срока-2 месяца,на время которого ставка продавца - 100 рублей.(После риспытательного срока -120).Два месяца премии не видишь вообще.Ждешь лучшего-аттестации.Через 2 месяца проводят аттестацию и дают надбавку, тут же переводимую в премиальный фонд,т.е.с учётом колличества начальников премии будут лишать каждый месяц.Планы дают не реальные.Премии за продажи-копеечные.Плюс к этому 1-го февраля всем дали подписать доп соглашение к трудовому договору(от 1 января!!!!)т.е. задним числом о том что предприятие обязуется выплачивать премию цитата"по мере финансовой возможности". В общем люди,пойдёте работать получите голую тарифную ставку(продавец в лучшем случае 12000,администратор-15000).Про всё остальное можете забыть сразу.Зато прибавить по тайному покупателю каждую неделю и по три менеджера в среднем на одного продавца.А так желаю удачи.
Гость_Юлия_*
сообщение 18.3.2009, 12:40
IP: **.**.72.63 | Сообщение #2


Гость









Спасибо за информацию, хотела уже звонить им. Ввела в поиске, нашла Ваше сообщение. Передумала ))
Olga87
сообщение 30.9.2009, 12:06
IP: **.***.17.163 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 13 969



Я ходила туда на собеседование. работа в офисе - Ассистента категорийного менеджера. Подозрительного ничего не увидела.
Что касается зп-обещали белую исключительно,хоть и не большую.
Может конечно не чисто и не гладко с продавцами и администраторами, а офисе гладко.. Но не факт конечно, хотелось бы узнать факты о работе в офисе этой Компании.
Если кто знает, поделитесь. Результата собеседования я не знаю, но может мне и расстраиватся нет смысла.
Спасибо
Руна
сообщение 16.11.2009, 18:04
IP: **.**.16.181 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 19 555



Цитата(Лапочка @ 10.2.2009, 13:44) *

Хочу поделиться опытом со всеми,кто собирается там работать.Скажу сразу-лучше не собирайтесь.м Хоть и отработала там полгода очень недовольна и отношением и зарплатой.Продавцу обещают от 19500+ премии.Потом выясняется-что грязными.А дальше(уже при оформлении) -что после испытательного срока-2 месяца,на время которого ставка продавца - 100 рублей.(После риспытательного срока -120).Два месяца премии не видишь вообще.Ждешь лучшего-аттестации.Через 2 месяца проводят аттестацию и дают надбавку, тут же переводимую в премиальный фонд,т.е.с учётом колличества начальников премии будут лишать каждый месяц.Планы дают не реальные.Премии за продажи-копеечные.Плюс к этому 1-го февраля всем дали подписать доп соглашение к трудовому договору(от 1 января!!!!)т.е. задним числом о том что предприятие обязуется выплачивать премию цитата"по мере финансовой возможности". В общем люди,пойдёте работать получите голую тарифную ставку(продавец в лучшем случае 12000,администратор-15000).Про всё остальное можете забыть сразу.Зато прибавить по тайному покупателю каждую неделю и по три менеджера в среднем на одного продавца.А так желаю удачи.

Спасибо большое за инфу!Завтра хотела ехать оформляться!!!О Ужас! (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif )







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 4.4.2010, 15:28
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: