Профессиональное отбеливание зубов zoom 4 zoom.sale.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Не устраивайтесь в Лидер - Принт

Гость
сообщение 11.2.2009, 21:37
IP: ***.***.72.26 | Сообщение #1


Гость









Здравствуйте! Хочу предупредить тех, кто, возможно, пожелает трудиться в ООО Лидер - Принт.Частичка бывшей конторы под названием Пакетти. Производство располагается в п.Октябрьский.Не платят зарплату внаглую вот уже три месяца... История типичная - как и у всех в этой рубрике... Кормят обещаниями, на деле денег, естст, нет. К печатникам отношение чуть лучше, постпечатка, допечатка и проч. хуже... Если иногородний или, хуже того, житель , так сказать, ближнего зарубежья - это последняя состовляющая убойного коктейля, на зарплату, работая там, можешь не расчитывать вообще. Задержка у таких людей самая большая. При попытке уволиться из этого "Полиграфического конгломерата", обнаруживаешь, что уход, в надежде, таким образом выбить деньги при окончательном расчете, это не выход! Деньги даже не обещают, когда будут выплачены - не известно! Все друг на друга перекидывают стрелки, но в итоге сходятся во мнении, что все зависит от хозяина ( т.е. хозяев - двух) Но при попытке разговора с ними, выясняется, что все вопросы у них решаются в рабочем порядке, т.е.с такими же наемными работниками типографии, которые также сидят без зарплаты ( не все правда) и находятся в неведении относительно сроков. При заявлении о попытке обращения в Прокуратуру по факту невыплат заработной платы, слышышь угрозы о том, что не получишь ничего вообще принципиально. Типа, не хочешь по-хорошему, не будет никак! Можно подумать, получать то, что тебе должны в течение 4-5 месяцев - это хорошо. И любому здравомыслящему человеку понятно, что так и будет, потому как в их силах, расплатиться с работниками надзорных органов, кинув тебя такого резвого... Принципиально, несмотря на сумму! Ты же их обидел, попросив своё. Думаю, к этому сообщению могут присоединиться еще примерно пару-тойку десятков человек!
Гость
сообщение 12.2.2009, 14:24
IP: **.***.226.49 | Сообщение #2


Гость









Доброго дня всем читающим. Я тебе отвечу, аноним. Если ты пишешь всю правду, то почему анонимно? Не боись, "солдат ребенка не обидит". К сожалению, у нас действительно есть задержки по выплатам. А где их нет? Хотя это не оправдание. Но говорить о кидалове Сотрудников настоящих и бывших полная чушь. Ты же работал в Пакетти и не только, знаешь, что такое кидалово. Как являются чушью глупые обвинения о решении вопросов с компетентными органами. Я сам лично общаюсь с сотрудниками при первой необходимости, (и с тобой, кстати, тоже недавно) и все крайние вопросы по выплатам решаются максимально быстро. И это может подтвердить 160 чел. нашего коллектива, которым я очень благодарен за проявляемое терпение и понимание сложившейся ситуации. И пусть ты будешь так здоров, как ты прав написав все это. Удачи!!!
Ген. Директор ООО "ЛидерПринт"
Кукарин Иван
Да уж, пора...!
сообщение 14.2.2009, 4:28
IP: **.**.168.138 | Сообщение #3


Гость









Я не я и жопа не моя, а с организациями по трудовому законодательству не хотители пообщаться или с налоговой. Выплаты зарплат есть, по трудовой, нарушаете ли закон по трудоустройству, а с налогами как? Ждите мы к вам заедем "ЛидерПринт".
Гость
сообщение 16.2.2009, 16:55
IP: ***.**.15.2 | Сообщение #4


Гость









Да они не чисты, но мож. генеральний и не в курсе что там твориться, за его плечами, маленькая, сухонькая дамочка с Эксклюзивной фамилией, набирает дополнительно и кидает несчастных дизайнеров фрилансеров. Обещает дать крупный проект и просит сделать 2- 3 разворота и проподает с идеями в никуда. Я эта жертва, но на столе лежала немалая стопочка из резюме. Пойду искать в сети
мою реализованную идею.
Гость
сообщение 18.2.2009, 12:11
IP: **.**.182.233 | Сообщение #5


Гость









ППЦ!НУ и конторок развелось!А вам надо было писать в прокуратуру и трудовую... у ген.дира бы у..е не хватило бы платить на лапу!Еще в налоговую написать,что зп в конвертах...
Гость
сообщение 11.3.2009, 15:00
IP: **.***.80.181 | Сообщение #6


Гость









Привет! Почему все молчат? Потверждаю - деньги не платят. ой, простите, давайте будем точными - директор прав, задерживают... Надо поговорить с работниками, чтобы зашли на этот сайт, если кто-то еще не видел. Потвердят, я думаю. А насчет того, господин директор, что люди, работающие у Вас, которых Вы благодарите за терпение и понимание, понимают Вас - это не правда. Нам просто ничего другого не остается, можно подумать у нас есть выбор забирать свою зарплату или нет. Вы спрашиваете где сейчас не задерживают зарплату? Я Вам отвечу: не задерживают зарплату там, где как у Вас в типографии, полно заказов и машины крутятся круглые сутки. А не платят деньги, как у Вас в типографии, там где нет работы и оборудовани дольше простаивает, чем работает... Вот так! Разницу улавливаете? Хотя Вы-то как раз улавливаете, я думаю. Сами Вы разговаривать с работниками насчет денег не будете и не делаете этого - это к вопросу о Вашей открытости для контакта. Было, правда, не будем врать, как-то одно собрание, на котором Вы обещали, что все будет Ок ( не буду пересказывать всего, к теме не имеет отношения) Обещаний Вы своих не сдержали, признайтесь! Ладно, писать можно до бесконечности - обид накопилось предостаточно. Но потому как это читают многие люди, отбросим эмоции и оставим сухие факты - давайте будем справедливыми...Да, и еще, СОЛДАТ, позвольте и мне тоже все же остаться анонимом, поскольку мне еще работать, а РЕБЕНКА все же, я думаю, Вы обидете! Как обидели тех "детей", которые один день просидели не работая, пытаясь выбить у Вас долги по работе. Некоторые из них через пару дней оказались за воротами. Скажу честно, не могу сказать, чья это была инициатива Ваша - хозяев или руководства типографии. Если не Ваша, извините; по фактам - так по фактам. И последний вопрос Вам, Иван, а Вы то что делаете на этот сайте? Наверное, я так полагаю, случайно зашли (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
Гость
сообщение 15.4.2009, 21:39
IP: **.***.13.190 | Сообщение #7


Гость









Ужасная типография сначала демпингуют по ценам, потом срывают сроки, о качестве вообще лучше промолчать, его просто нет
Гость
сообщение 16.4.2009, 10:31
IP: **.***.10.252 | Сообщение #8


Гость









Размещал там закзы.По качеству нареканий не было.Небольшие задержки были.
maria67
сообщение 21.4.2009, 13:28
IP: **.***.9.224 | Сообщение #9


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 029



Давно это было........
Kler
сообщение 13.7.2009, 20:10
IP: **.***.109.155 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 10 403



и тишина...столько недовольных было, а как связаться, никто не пишет...у них вообще офис в Москве есть?
Илья11
сообщение 20.10.2009, 20:33
IP: ***.***.232.241 | Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 17 942



Господа, не надо путать Лидер-принт, который был частичкой пакети (1-е сообщение) и Лидер-принт который был на Звездном,
ТЕЛЕФОНЫ НЕ МЕНЯЛИ, просьба всех недовольных сотрудников звонить с удовольствием пообщаемся.
Kler
сообщение 22.10.2009, 18:21
IP: **.***.109.155 | Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 10 403



Цитата(Илья11 @ 20.10.2009, 21:33) *

Господа, не надо путать Лидер-принт, который был частичкой пакети (1-е сообщение) и Лидер-принт который был на Звездном,
ТЕЛЕФОНЫ НЕ МЕНЯЛИ, просьба всех недовольных сотрудников звонить с удовольствием пообщаемся.

Ух ты, смотрите кто здесь. Неужели сам господин Тютюнник пожаловал (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) это тот, который с Марским на Звездном...
только вот куда-то делись и долги выплачивать отказываются...сразу пропадают, заносят во всевозможные черные списки и т.д и т.п.
Стыдно, молодые люди...вроде взрослые, а ведете себя как дети...
Илюша, вы с Сашей мне денег должны, все еще...напиши в личку, если не хочешь здесь, свой адрес, я подъеду - пообщаемся...и Сашу с собой прихвати. Очень жду (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Илья11
сообщение 2.11.2009, 20:32
IP: ***.***.232.241 | Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 17 942



Цитата(Kler @ 22.10.2009, 18:21) *

Ух ты, смотрите кто здесь. Неужели сам господин Тютюнник пожаловал (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) это тот, который с Марским на Звездном...
только вот куда-то делись и долги выплачивать отказываются...сразу пропадают, заносят во всевозможные черные списки и т.д и т.п.
Стыдно, молодые люди...вроде взрослые, а ведете себя как дети...
Илюша, вы с Сашей мне денег должны, все еще...напиши в личку, если не хочешь здесь, свой адрес, я подъеду - пообщаемся...и Сашу с собой прихвати. Очень жду (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Написал в личку ожидаю ответа... (IMG: style_emoticons/default/dry.gif )
sanyaba
сообщение 3.11.2009, 15:35
IP: **.***.186.98 | Сообщение #14


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.9.2009
Пользователь №: 16 291



Коллеги...скажу прямо.....работать можно со всеми работодателями и типографиями........вопросы в следующем "Во сколько Вы оцениваете свои руки?" ,"Во сколько готов оценить вашу голову и руки работодатель" и самый главный вопрос "Сроки взаиморасчёта?"....Все эти вопросы решает только ВРЕМЯ.
Самый главный стимул для работника деньги,со временем ,при сотрудничестве обе стороны решают как им работать? Просто работодателю и самое главное работнику нужно не обращать внимания на ТК РФ. Просто современные законы мало подходят для данного периода.На первом месте простое выполнение требования :"Есть работа-есть деньги,нет работы -нет денег"
И даже 12 часов проведённые в типографии говорят о работнике и работодателе больше чем Ваши и мои высказывания вместе взятые.....Так как свои глаза и уши не обманешь))))
sanyaba
сообщение 3.11.2009, 15:53
IP: **.***.186.98 | Сообщение #15


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.9.2009
Пользователь №: 16 291



Цитата(Гость @ 18.2.2009, 12:11) *

ППЦ!НУ и конторок развелось!А вам надо было писать в прокуратуру и трудовую... у ген.дира бы у..е не хватило бы платить на лапу!Еще в налоговую написать,что зп в конвертах...



Бессмысленно....в суды 3 месяца ходил.....там " круговая порука"...обращаешься в суд по месту регистрации типографии...первый месяц они посылают письмо по юридическому адресу.....на второй он приходит.....ответчик не является.....такова русская действительность....
Здесь решение другое...Закону сейчас не до решения вопроса о невыплате (только по телевизору показательно Владимир Владимирович погрозил пальцем работодателю),а среднему и мелкому бизнесу "плевать" ..Только создание Единой Базы Работодателей (с плюсами и минусами) даст возможность принимать решение каждому и решать вопросы работы и оплаты труда в соответствии с собственными выводами и пожеланиями.








Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.4.2010, 4:02
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: