Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ПАТЭК-тур

XEOPS
сообщение 21.2.2009, 17:28
IP: **.**.120.97 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 8 080



(IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) Здравствуйте хочу Вам рассказать о работе в компании "ПАТЭК-тур" отработал я месяц на должности системный администратор и получил 2500 вместо обещанных 50000рублей конечно.!!!
У фирмы реальные проблемы : - Нет не из за кризиса а из за ДИРЕКТОРА!!! сменить власть и фирма начнет приносить доход!!!
И так поступили не только со мной а еще со многими сотрудниками помиммо меня!!!!
ЛЮДИ искренне призываю Вас не идите работать туда не на какие должностя обманут да ище и время потеряете !!!!
Vadim
сообщение 10.3.2009, 14:46
IP: **.***.209.118 | Сообщение #2


Гость









Цитата(XEOPS @ 21.2.2009, 17:28) *

(IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) Здравствуйте хочу Вам рассказать о работе в компании "ПАТЭК-тур" отработал я месяц на должности системный администратор и получил 2500 вместо обещанных 50000рублей конечно.!!!
У фирмы реальные проблемы : - Нет не из за кризиса а из за ДИРЕКТОРА!!! сменить власть и фирма начнет приносить доход!!!
И так поступили не только со мной а еще со многими сотрудниками помиммо меня!!!!
ЛЮДИ искренне призываю Вас не идите работать туда не на какие должностя обманут да ище и время потеряете !!!!


Благодарю за предупреждение !!!
Бухгалтер
сообщение 12.3.2009, 16:45
IP: **.**.50.140 | Сообщение #3


Гость









Цитата(XEOPS @ 21.2.2009, 17:28) *

(IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) Здравствуйте хочу Вам рассказать о работе в компании "ПАТЭК-тур" отработал я месяц на должности системный администратор и получил 2500 вместо обещанных 50000рублей конечно.!!!
У фирмы реальные проблемы : - Нет не из за кризиса а из за ДИРЕКТОРА!!! сменить власть и фирма начнет приносить доход!!!
И так поступили не только со мной а еще со многими сотрудниками помиммо меня!!!!
ЛЮДИ искренне призываю Вас не идите работать туда не на какие должностя обманут да ище и время потеряете !!!!



власть сменить невозможно , он единственный владелец. Люди, не ходите к нему, проблем огребете и не заработаете, по себе знаю. Пусть тонет побыстрее
leprikon
сообщение 21.3.2009, 13:20
IP: **.***.20.226 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 9 013



В дополнение к вышесказанному.После Нового Года фирма так и не заработала.Наевшись завтраками о светлом будущем,через полтора месяца кассиры начали разбегаться.Рассчета нет до сегодняшнего дня.Кстати,зарплата,как таковая,не выплачивалась никогда.Приходилось выпрашивать свои деньги авансами.Есть люди,которым он должен еще с прошлого лета.Некоторым он еще и не отдает трудовые книжки.
Девочки,не верьте обещаниям.Ничего этого не будет.
Группа бывших кассиров.Всего 11 человек.
Наталья Александровна
сообщение 22.3.2009, 2:51
IP: **.***.193.96 | Сообщение #5


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 13.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 762



ПРосто атас! А законные методы применяли к конторе?
кассир
сообщение 26.3.2009, 13:52
IP: **.***.116.26 | Сообщение #6


Гость









(IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )

а я то надеялась, что хоть не ради зарплаты, так ради опыта туда можно будет устроится...Закончила курсы по продаже авиабилетов, а никуда без опыта не берут Этот Патэк-Тур ( теперь Ultravel) - единственное место, куда согласилиь без опыта работы взять

Скажите , кассиры, кто оттуда сбежал, хоть опыт работы там можно приобрести?
Гость
сообщение 26.3.2009, 16:09
IP: **.**.3.105 | Сообщение #7


Гость









СПАСИБО за информацию. Меня туда на собеседование пригласили. теперь не пойду.
Гость
сообщение 26.3.2009, 17:02
IP: ***.***.143.16 | Сообщение #8


Гость









Цитата(кассир @ 26.3.2009, 13:52) *

(IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )

а я то надеялась, что хоть не ради зарплаты, так ради опыта туда можно будет устроится...Закончила курсы по продаже авиабилетов, а никуда без опыта не берут Этот Патэк-Тур ( теперь Ultravel) - единственное место, куда согласилиь без опыта работы взять

Скажите , кассиры, кто оттуда сбежал, хоть опыт работы там можно приобрести?


2 дня работаете, 2 недели простой. Если такой опыт устраивает, то конечно приходите
кассир
сообщение 26.3.2009, 19:12
IP: **.***.116.26 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 9 188



Цитата(Гость @ 26.3.2009, 17:02) *

2 дня работаете, 2 недели простой. Если такой опыт устраивает, то конечно приходите

а какой простой, если предполагается работа в "будке" , которая в метро (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) ... или это не так ...или даже в будку на время протоя закрывают

конечно не устраеват такой "опыт" , но ГДЕ???? другой то взять

Вот в другой фирме предложили самой платить по 900 рублей в день за возможность "набраться опыта" (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Гость
сообщение 27.3.2009, 11:43
IP: **.***.244.27 | Сообщение #10


Гость









Скажите, мне предложили должность офис-менеджера или помощника руководителя в Патэк-тур. Это действительно такое дерьмо и лучше держаться оттуда подальше?
Гость
сообщение 27.3.2009, 12:58
IP: ***.***.143.16 | Сообщение #11


Гость









Цитата(Гость @ 27.3.2009, 11:43) *

Скажите, мне предложили должность офис-менеджера или помощника руководителя в Патэк-тур. Это действительно такое дерьмо и лучше держаться оттуда подальше?




Вот на эту удочку не ловитесь! Директор просто ненормальный, будет постоянно орать, материться, штрафует по зарплате за все. Сбежите через несколько дней и денег не получите
Гость
сообщение 27.3.2009, 13:00
IP: ***.***.143.16 | Сообщение #12


Гость









Цитата(кассир @ 26.3.2009, 19:12) *

а какой простой, если предполагается работа в "будке" , которая в метро (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) ... или это не так ...или даже в будку на время протоя закрывают

конечно не устраеват такой "опыт" , но ГДЕ???? другой то взять

Вот в другой фирме предложили самой платить по 900 рублей в день за возможность "набраться опыта" (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )




в другой фирме вы хоть в системах бронирования билетов потренируетесь, руку набьете, а тут все отключено еще с нового года
Гость
сообщение 27.3.2009, 13:06
IP: ***.***.143.16 | Сообщение #13


Гость









Цитата(кассир @ 26.3.2009, 19:12) *

а какой простой, если предполагается работа в "будке" , которая в метро (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) ... или это не так ...или даже в будку на время протоя закрывают

конечно не устраеват такой "опыт" , но ГДЕ???? другой то взять

Вот в другой фирме предложили самой платить по 900 рублей в день за возможность "набраться опыта" (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )



неважно, где сидеть - будка или огромный офис. если за долги отключены терминалы систем бронирования билетов, то опыта вы не приобретете, неважно где впустую просидите
кассир
сообщение 27.3.2009, 15:43
IP: **.***.116.26 | Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 9 188



Цитата(Гость @ 27.3.2009, 13:00) *

в другой фирме вы хоть в системах бронирования билетов потренируетесь, руку набьете, а тут все отключено еще с нового года

да я б пошла тренироваться .. за бесплатно . Вот и ищу кто б, взял . Но видела только предложение (ОДНО - за период с нового года) , где за подобную тренировку просят 900 рублей в день с меня...без оплаты я хоть как-то протяну, а доплачивать самой такие деньги мне не под силу ..
Да и при этом в конце концов я получу опять не запись в трудовой( на которую только и ориентирются работодатели), а очередную бумажку...ценность которой еще меньше, чем у сертификатов, за котроые и так 20 тыс уже выложено

Цитата(Гость @ 27.3.2009, 13:00) *

а тут все отключено еще с нового года


ну и зачем они людей набирают, гады ...я вон с прежней работы уволилась, ради этой так сказать "вакансии" .. и не одна я такая ... эх если б раньше народ о них информацию выложил в сеть .. а то я все искала про них искала ... никто ничего не говорил ...и вот на тебе
Гость
сообщение 27.3.2009, 19:42
IP: **.***.244.13 | Сообщение #15


Гость









А там работает такая милая симпатичная девушка, жизнерадостная даже. Или она там совсем недавно и просто еще не в теме? я сначала так обрадовалась - о, работа, конец поискам и вот она мне стабильность, а тут наткнулась... Да, кто-нибудь знает, по какой причине первые три дня после оформления на работу Патэк зарплата не выплачивается? И что это за директор такой, если можно, подробнее. Заранее спасибо.
кассир
сообщение 28.3.2009, 14:15
IP: **.***.116.26 | Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 9 188



А можно еще поподробнее рассказать, кто там работал, где у них офисы раположены и на каких станциях метро палатки ихнии стоят ... если стоят еще конечно (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )

Я вот на улицу Гиляровкого ездила ...офис под вывеской Ultravel , но там толко одна девушка сидит на приеме.. типа "отдела кадров"
Гость
сообщение 30.3.2009, 8:50
IP: ***.***.143.16 | Сообщение #17


Гость









Цитата(Гость @ 27.3.2009, 19:42) *

А там работает такая милая симпатичная девушка, жизнерадостная даже. Или она там совсем недавно и просто еще не в теме? я сначала так обрадовалась - о, работа, конец поискам и вот она мне стабильность, а тут наткнулась... Да, кто-нибудь знает, по какой причине первые три дня после оформления на работу Патэк зарплата не выплачивается? И что это за директор такой, если можно, подробнее. Заранее спасибо.


Смотря на какую должность приходите. Если кассиром с опытом работы, то это просто неправильно ,т.к. кассиры там получают сдельно от количества проданных билетов, но мне кажется, вас неправильно информировала эта "милая девушка". Возможно, конечно , я и ошибаюсь и правила там поменялись с тех пор, как я ушла, но схема была такая : вы приходите на работу, на вас тратят время, долго объясняя и обучая, а вам чего-то не понравилось : сплетни какие-то дошли или директор обматерил ни за что, и вы ушли. Время на вас потеряно, а толку не получили. Раньше вообще в случае увольнения ранее чем через 2 недели зарплату платили только 3 тысячи рублей. Поэтому они страхуются от таких вот проходящих, т.к. их так много !
А жизнерадостная девушка ,видимо, недавно пришла и еще не получала по мозгам от директора, т.к. он просто психованный. Кассирам ,конечно , это не так страшно, они сидят в кассах, на станциях метрополитена, а вот тем, кто приходит в бухгалтерию или менеджерами, достается по полной программе,несчастные люди.
Гость
сообщение 30.3.2009, 8:57
IP: ***.***.143.16 | Сообщение #18


Гость









Цитата(кассир @ 27.3.2009, 15:43) *

да я б пошла тренироваться .. за бесплатно . Вот и ищу кто б, взял . Но видела только предложение (ОДНО - за период с нового года) , где за подобную тренировку просят 900 рублей в день с меня...без оплаты я хоть как-то протяну, а доплачивать самой такие деньги мне не под силу ..
Да и при этом в конце концов я получу опять не запись в трудовой( на которую только и ориентирются работодатели), а очередную бумажку...ценность которой еще меньше, чем у сертификатов, за котроые и так 20 тыс уже выложено
ну и зачем они людей набирают, гады ...я вон с прежней работы уволилась, ради этой так сказать "вакансии" .. и не одна я такая ... эх если б раньше народ о них информацию выложил в сеть .. а то я все искала про них искала ... никто ничего не говорил ...и вот на тебе




запись в трудовой вы, может быть , и получите, если будет кому ее сделать, там ни в бухгалтерии ни в отделе кадров никого нет, только опыта РАБОТЫ у вас все равно не будет. И учтите, что про эту фирму в других агентствах очень хорошо известно, я знаю несколько случаев, когда после Патэка людям в других фирмах просто отказывали
кассир
сообщение 30.3.2009, 9:07
IP: **.***.116.26 | Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 9 188



Цитата(Гость @ 30.3.2009, 9:57) *

запись в трудовой вы, может быть , и получите, если будет кому ее сделать, там ни в бухгалтерии ни в отделе кадров никого нет, только опыта РАБОТЫ у вас все равно не будет. И учтите, что про эту фирму в других агентствах очень хорошо известно, я знаю несколько случаев, когда после Патэка людям в других фирмах просто отказывали

даааа уж все знают , что за контора .. кроме бедных соискателей, которые не только вляпываются с трудоустройством в эту шарашкину контору, да еще и после этого отмыться не могут...
Чего ж не предупредить то людей... вон только один сис админ и поднял тему (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) , а "группа из 11 кассиров" молчала
Гость
сообщение 30.3.2009, 9:31
IP: ***.***.143.16 | Сообщение #20


Гость









Цитата(кассир @ 30.3.2009, 9:07) *

даааа уж все знают , что за контора .. кроме бедных соискателей, которые не только вляпываются с трудоустройством в эту шарашкину контору, да еще и после этого отмыться не могут...
Чего ж не предупредить то людей... вон только один сис админ и поднял тему (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) , а "группа из 11 кассиров" молчала


я знаю два сайта , на которых с 2005 года шла очень активная переписка по поводу этой конторы, только на одном все стерли, а другой просто заблокирован








2 страниц V    1   2   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 28.1.2010, 9:28
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: