Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Le Pain Quotidien, Шарага под красивой вывеской

бедный сотрудник
сообщение 26.2.2009, 8:57
IP: ***.**.216.135 | Сообщение #1


Гость









Настоятельно НЕ рекомендую даже пытаться начинать свою трудовую деятельность в сети кофеен Le Pain Quotidien. Очень красивое название и красивый интерьер - на этом положительные стороны заканчиваются. Не стоит туда суваться по следующим причинам:
-пропагандируют себя как компания полностью "белая"-вранье, не утруждают себя даже заводить и оформлять уже имеющиеся трудовые книжки, про мед.книжки даже не запариваются.
-требуют постоянного и непрерывного присутствия на работе (минимум 50 часов, но это в крайнем случае - если совсем умираешь, а так лучше вообще от туда не уходить!!!). Когда как на зарплате это ни как ни отражается.
-Зарплату обещают одну, но после устройства выясняется, что для того чтобы получать то что обещали, необходимо выполнить ряд условий, а это к сожалению не реально.
-есть там еще два очень веских фактора против работы в этой компании: владелеца компании - Гоар Грагосян (или как то так) - совершенно безумная женщина! Выносит мозг всем в компании, начиная от уборщицы заканчивая менеджерами ресторана. Приходя в кафе начинает орать как благая и при этом сама часта путается в том что требует. Сегодня приказала сделать одно, на завтра орет, почему сделанно именно так, а не по другому. И еще одна, можно сказать, не безызвестная личность, которая была с треском уволена из таких компаний как Росинтер, Ашан и Икеа- нашла свое прибежеще в этой компании - Колпак Таня - женщина по видимому с психиатрическим прошлым, с ней лучше вообще не сталкиваться - человек не адекватен абсолютно!!!
Так что подумайте очень серьезно, перед тем как идти работать в эту компанию!!!
Андрей
сообщение 28.2.2009, 17:51
IP: **.**.8.52 | Сообщение #2


Гость









А кто сказал что с армянами работать легко.Я например имею такой негативный опыт и поторять не собираюсь.
_гость_*
сообщение 1.3.2009, 10:42
IP: **.***.8.198 | Сообщение #3


Гость









Да это точно, про армян очень точно подмечено!!! Отработала там несколько дней-просто беспредел, ни одного нормального человека, видимо люди здравые там больше чем на месяц не задерживаются. К рабам на плантациях Бразилии раньше лучше относились. И соблюдение законов тоже там не приветствуют, типа в стране одни законы, а у них свои. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!!
Garry2009
сообщение 15.3.2009, 13:27
IP: **.**.71.131 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 8 793



Даже не думайте туда идти такого я ещё нигде не видел неадекватная учредительница,и топ менеджмент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nataeee
сообщение 17.9.2009, 12:31
IP: **.**.108.32 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 9 005



хм.. у меня знакомая работает администратором, не жалуется. правда говорит,их перемещают по точкам, но это не в минус идет. с зп все номуль,бонусы выплачивают. может и в правду, в офисе ситуация другая(.
счасливый сотрудник
сообщение Вчера, 15:39
IP: **.***.154.2 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: Вчера, 15:23
Пользователь №: 17 185



Я работаю в компании уже 2 года. Точно скажу вам и оформление, и зарплата, и бонусы - все по-честному! Можно хорошо заробатывать. Руководство компании действительно очень требовательно и переживает за свой бизнес. Да соглашусь, что не стоит руководству иногда наводить панику и кричать, а можно просто сделать замечание мы все исправим.
А тот кто писал всю эту чушь (бедный сотрудник) точно был менеджером или директором, потому что не все менеджеры и директора трудолюбивые и хотят работать по-честному. Линейный же персонал рад когда ему дают дополнительный часы и может даже радотать боьше чем 50 часов в неделю.
Так что все супер, не верите - приходите.... (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )

Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 8.10.2009, 16:34
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: