Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

не платят деньги!, ужасная компания

Гость_Елена_*
сообщение 2.3.2009, 15:15
IP: **.***.208.2 | Сообщение #1


Гость









(IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif ) Люди бегите с Компании ООО Русскарт , зарплату вы всеравно не увидете, а тем кто думает что за большим именем компании есть большой успех и зарплата , вы глубоко ошибаетесь! полно обманутых людей и исков по защите прав работников!самая ужасная контора!
Васёк Пупкин
сообщение 14.6.2009, 20:22
IP: **.***.244.177 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.6.2009
Пользователь №: 12 447



Люди если вы собираетесь прийти в эту компанию на работу, то эта самая большая ошибка которую вы совершите! Вас обманут еще при приеме.... (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) Зарплату не платят даже белую....будете ждать ее очень долго а проработав пару месяцев и не увидете черную (так называемою бонусную). Если вдруг захотите уволиться вам вообще не заплатят. Работников не ценят вообще. Текучка громадная по всем отделам Русскарта.Уволить могут с шумом и попортив репутацию. А когда начинаешь требовать выплату своей же зарплаты, то на твое место ищут замену. Вот так.....Не купитесь, что компания динамично развивается и давно на рынке....

Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 8.10.2009, 16:47
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: