Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ГГы

google
сообщение 14.3.2009, 9:10
IP: **.**.96.68 | Сообщение #1


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 8 677



Долго я читал эту херню вашу. В разных разделах причем. И пришел к такому вот неутешительному выводу:
1) пишут здесь как правило лузеры
2) пишут здесь как правило недовольные (ясен хрен, человек, которого все устраивает - плакаться в жилетку, поливать грязью никого не станет)
3) второй пункт логически приходит к пункту №1
4) вас говорите кидают ? кидают лохов. А в вашем случае - людей, которые ничего не могут сделать _сами_.
5) в довесок к пункту 4. Значит вы такой "специалист" в своей области нахрен никому не нужный.

Много бы еще мог написать. Но подведем итог. Вы - недовольный лузер, считающий себя охренительным спецом в своей сфере каким он себя представляет, которого кинули как лоха, который в свою очередь ввиду своего совкового менталитета и чувства беззащитности, от имени Анонима пишет на всю страну как его (ее) отымели. Ну чистый совок. Хотя понимаю, раз никак по другому не можете отомстить - хоть так. Да не писульки писать надо дураки а дело делать ! Чтобы вас _уважали_ самое главное, тогда с вами ничего не произойдет ! А самое главное, что это зависит только от ВАС самих.

P.S. Вы не подумайте, я не работодатель, не "выслуживаясь" и не по указу здесь пишу. Я по большому счету лицо постороннее, но знающее чем такие как вы занимаетесь на работе. При чем знаю _все_ (в пределах компании где работаю конечно). Я не стану говорить кто я и чем занимаюсь. Да, тут были высказывания и по поводу нашего предприятия. Я могу вам сказать кто эти люди, так как сам проработал там несколько лет. Да этот народ из себя вообще ничего не представлял, в этом я вас уверяю. Поэтому они больше у нас и не работают. И я так говорю, даже несмотря на то, что был с ними в вполне приятельских отношениях. Факты есть факты, как говорится.
google
сообщение 14.3.2009, 21:17
IP: **.**.96.68 | Сообщение #2


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 8 677



посмотрите это видео, не пожалеете. Жизненно и в тему (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

P.S. Я его случайно нашел на ютюбе.
это
или это
Гость
сообщение 18.3.2009, 15:29
IP: ***.**.4.78 | Сообщение #3


Гость









Высказался?!!!
А сам хоть понял что настрочил здесь? Лузеры....лохи...не работники...я их знаю!!!! Что за бред!!!
Все то он про всех знает...никто не работает,кроме него...стахановец хренов. Сам то почему свое имя не указал...бесстрашный ты человек...название компании своей укажи!!!
Говоришь что "этот народ из себя ничего не представляет"?!!!...выходит ты лучший...отмеченный так сказать! ...значит...ты или начальник из этой компании, который как раз "выслуживается" и поет "хозяйские" песни....или "марионетка" бессловесная и безмозглая ( что скорей всего )...которому что не скажи со всем согласен..."так как сам проработал там несколько лет"!!!!
..."Да не писульки писать надо дураки а дело делать ! Чтобы вас _уважали_ самое главное, тогда с вами ничего не произойдет ! А самое главное, что это зависит только от ВАС самих.".....вот и подсказал бы людям что делать...а не высмеивал!!!!
Совет тебе...другого ты не стоишь..." Поучи жену щи варить!!!!"....и оставь свое щелкоперство для друзей-собутыльников!
Гость
сообщение 18.3.2009, 15:44
IP: ***.**.2.134 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Гость @ 18.3.2009, 15:29) *

Высказался?!!!
А сам хоть понял что настрочил здесь? Лузеры....лохи...не работники...я их знаю!!!! Что за бред!!!
Все то он про всех знает...никто не работает,кроме него...стахановец хренов. Сам то почему свое имя ....
.....
...
...
!!!!
Совет тебе...другого ты не стоишь..." Поучи жену щи варить!!!!"....и оставь свое щелкоперство для друзей-собутыльников!



+1 !!!
Гость
сообщение 19.3.2009, 16:20
IP: **.***.184.92 | Сообщение #5


Гость









Цитата(google @ 14.3.2009, 21:17) *

посмотрите это видео, не пожалеете. Жизненно и в тему (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

P.S. Я его случайно нашел на ютюбе.
это
или это

Если сопоставить содержание и стиль от Google - это все написала (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) вероятнее всего женщина, старательно "косящая" под "неотесанного" мужика.
PS: стиль ответа абсолютно идентичен, т.е., возможно, она еще и сама себе отвечает (см ниже)







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 19.1.2010, 8:03
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: