Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Легпромаркет или сеть женской одежды Glance, Легпромаркет или сеть женской одежды Glance

Гость_Mar_*
сообщение 15.3.2009, 1:05
IP: **.**.164.188 | Сообщение #1


Гость









Добрый день! Хотелось бы немного расcказать о компании Легпромаркет.
Очень интересный там подбор на работу. На собеседовании толком ничего особо не рассказывают, так вообщем. А в моем случае мне говорили об одной категории товара с которой я буду работать . А когда пришла на работу оказалась совсем другое. Тебя берут , но говорят, что какое то время оформлять тебя не будут по трудовой книжке. Мол что бы вы присмотрелись , и они бы присмотрелись. Придя на работу мне дали работу , разбирать большое количество посылок. Но я устраивалась на работу не кладовщиком а менеджером. Опять же сказали, что бы я познакомилась с товаром. Меня очень смутило , что до меня уже были 2 человека , которые не прошли испытательный срок по неизвестным причинам. График работы ненормированный, сказали что ты в принципе сам себе его устанавливаешь . Но в моем отделе люди работали с 11.00-20.00 и тд. Да в объявлении о работе указывают достаточно завышенную зарплату. А когда приглашают на работу зарплату предлагают совсем не ту на которую ты рассчитываешь. Зарплата там не белая кстати. Вообщем удалось мне там поработать дня четыре, после того как я разобрала достаточно большое количество посылок со мной распрощались без объяснения причин. Сложилось такое впечатление, что они практикуют такой вариант по найму работников. Так что задумайтесь стоит ли вам устраиваться в эту компанию.
Инга
сообщение 15.3.2009, 11:30
IP: **.**.25.77 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_Mar_* @ 15.3.2009, 1:05) *

Добрый день! Хотелось бы немного расcказать о компании Легпромаркет.
Очень интересный там подбор на работу. На собеседовании толком ничего особо не рассказывают, так вообщем. А в моем случае мне говорили об одной категории товара с которой я буду работать . А когда пришла на работу оказалась совсем другое. Тебя берут , но говорят, что какое то время оформлять тебя не будут по трудовой книжке. Мол что бы вы присмотрелись , и они бы присмотрелись. Придя на работу мне дали работу , разбирать большое количество посылок. Но я устраивалась на работу не кладовщиком а менеджером. Опять же сказали, что бы я познакомилась с товаром. Меня очень смутило , что до меня уже были 2 человека , которые не прошли испытательный срок по неизвестным причинам. График работы ненормированный, сказали что ты в принципе сам себе его устанавливаешь . Но в моем отделе люди работали с 11.00-20.00 и тд. Да в объявлении о работе указывают достаточно завышенную зарплату. А когда приглашают на работу зарплату предлагают совсем не ту на которую ты рассчитываешь. Зарплата там не белая кстати. Вообщем удалось мне там поработать дня четыре, после того как я разобрала достаточно большое количество посылок со мной распрощались без объяснения причин. Сложилось такое впечатление, что они практикуют такой вариант по найму работников. Так что задумайтесь стоит ли вам устраиваться в эту компанию.

Не могу сказать ничего по-поводу посылок, но где-то год назад, пыталась туда устроится на позицию управляющий магазина. Приехав на собеседование, сразу поняла что что -то не так, вроде всё хорошо, неплохой офис, хороший оборудованный кабинет....но…ребята, люди все ходят и улыбаются какой-то ненормальной улыбкой, сначала я прособеседовалась не помню…но вроде бы Юрий, потом меня направили к некой Светлане, которая опоздала наверное на час …ребята !!!..вопросы задавала…совершенно не относящиеся к работе: о жизни ,солнце, говорила о том, что они собираются все 1 раз в неделю и слушают различные тренинги суть их не рассказала), короче, не взумайте туда сувать свой нос - секта …….
А по поводу завышенной зарплаты не смешите, еще год назад максимум обещали 28 и
это на управляющего, хотя да........до 28 нужно было поработать замом за 23 тысячи.......для сравнения скажу, что люди которые работают в макдональдсе получают примерно 20 тысяч...вот тебе и управляющий.....
Гость
сообщение 28.3.2009, 1:27
IP: **.***.134.35 | Сообщение #3


Гость









Это точно.Я месяц назад там была на собеседовании.Они действительно какие-то все "в образе",намекнули мне, что на работу берут не тех, кто подходит другим, а тех кто им именно понравится, людей с определенным складом ума и характером.Они правда странно как-то улыбаются и смахивают всем офисом на больных минингитом зомби)))
А еще меня шокировало то, что там помимо меня было человек 7 девушек на собеседовании и все как на подбор Анны!!!Может они спецом по дням людей с определенными именами "собеседуют"))))))))))))
Гость_Ольга_*
сообщение 6.4.2009, 20:20
IP: **.**.111.137 | Сообщение #4


Гость









Не могу сказать ничего по-поводу посылок, но где-то год назад, пыталась туда устроится на позицию управляющий магазина. Приехав на собеседование, сразу поняла что что -то не так, вроде всё хорошо, неплохой офис, хороший оборудованный кабинет....но…ребята, люди все ходят и улыбаются какой-то ненормальной улыбкой, сначала я прособеседовалась не помню…но вроде бы Юрий, потом меня направили к некой Светлане, которая опоздала наверное на час …ребята !!!..вопросы задавала…совершенно не относящиеся к работе: о жизни ,солнце, говорила о том, что они собираются все 1 раз в неделю и слушают различные тренинги суть их не рассказала), короче, не взумайте туда сувать свой нос - секта …….




Все точно! Такая же ситуация!!! Подтверждаю полностью.... Я и в магазин попала на стажировку, в одном-управляющая свечку жгла для очищения ауры, в другом (мой второй и последний день работы, причем бесплатной, в Гланс) управляющая требовала от меня продаж на 40 тыщ руб (это в промежуток времени с 12.00 до 17.00) - и за все это время зашло только 2 покупателя (и то потенциальных) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) , а потом еще и выяснилось что среднедневные продажи у них всего-то 20-30 тыс руб (это магазин в Перово). не советую туда никому, не теряйте время!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 4.4.2010, 15:28
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: