nv-stom.ru отзывы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Максистайл или евродом, Полн6ый обман во всем

Гость_Ирина_*
сообщение 18.3.2009, 15:05
IP: **.***.112.6 | Сообщение #1


Гость









Самая мутная компания из тех, которые знаю я и мои знакомые. В кризис пошло сокращение, которого компания не признает никак. Весь персонал вынуждают уходить по собственному желанию. Тех кто отказывается, прессингуют, грозят уволить по статье, навешать недостачи. И реально приходят и пишут акты, выговоры... Тот из сотрудников, кто не подписывает акты, тоже выкидывают из компании. В принципе есть способ договориться разойтись полюбовно, с выплатой компенсации. И как только ты подписываешь заявление по собственному желанию, тебе выплачивают те копейки. которые прописанны в договоре. Рулит там всем мадам Кузовлева Вероника, она инициатор вышвыривания сотрудников по свински. Во всех магазинах нет ни камер, ни охраны, ни магнитных ворот, из персонала на магазин 400 кв. работает по 2 сотрудника в смену, выносите воры все что видите. Совет не ходить работать в компанию, недостачи жуткие, бонусы не платят, с з/п обманывать начинают сразу в отделе персонала.
Сергей!
сообщение 18.3.2009, 15:34
IP: **.***.151.62 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_Ирина_* @ 18.3.2009, 15:05) *

Самая мутная компания из тех, которые знаю я и мои знакомые. В кризис пошло сокращение, которого компания не признает никак. Весь персонал вынуждают уходить по собственному желанию. Тех кто отказывается, прессингуют, грозят уволить по статье, навешать недостачи. И реально приходят и пишут акты, выговоры... Тот из сотрудников, кто не подписывает акты, тоже выкидывают из компании. В принципе есть способ договориться разойтись полюбовно, с выплатой компенсации. И как только ты подписываешь заявление по собственному желанию, тебе выплачивают те копейки. которые прописанны в договоре. Рулит там всем мадам Кузовлева Вероника, она инициатор вышвыривания сотрудников по свински. Во всех магазинах нет ни камер, ни охраны, ни магнитных ворот, из персонала на магазин 400 кв. работает по 2 сотрудника в смену, выносите воры все что видите. Совет не ходить работать в компанию, недостачи жуткие, бонусы не платят, с з/п обманывать начинают сразу в отделе персонала.



Согласен с вышеперечисленным....!
И плюс ко всему 0 полный обман покупателей!!!
Гость_ольга_*
сообщение 27.3.2009, 10:38
IP: **.***.112.6 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Сергей! @ 18.3.2009, 15:34) *

Согласен с вышеперечисленным....!
И плюс ко всему 0 полный обман покупателей!!!

Точно!!!
Весть товар паршивого качества!!!
Какие там европейские производители???
Большая часть продукции производства китай, тайвань.
Продавцы сами путаются в том что продают, толком не могут объяснить что за качество ил откуда товар.
Покупала контейнер вакуумный, при мне проверяли 5 контейнеров, не один не работал, это что???Мне кажется что это магазин неликвидов, бракованных товаров, но тогда вопрос, откуда такие цены!!!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 4.4.2010, 15:34
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: