Актуальная информация складные двери на заказ здесь.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Акимова Алла <personal-555@yandex.ru>, Кадровое агенство, трудоустройство

nats
сообщение 30.3.2009, 16:48
IP: **.**.221.154 | Сообщение #1


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 8 900



Приглашение на собеседование:

Добрый день, Наталья!
Меня заинтересовало Ваше резюме и я хотела бы пригласить Вас на собеседование.
Сразу хочу предупредить, мы работаем как кадровое агентство.
Услуги платные, мы заключаем с Вами договор по которому возможно ГАРАНТИРУЕМОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО В ТЕЧЕНИИ 2-Х НЕДЕЛЬ. Мы работаем со своей базой прямых работодателей.
Оплата: 1500 руб при подписании с нами договора и 5% после трудоустройства от первой з/п.
Если моё предложение Вам интересно -перезвоните по тел 8-965-146-87-60
C уважением, Алла Юрьевна!

Очень инетесное предложение для молодых и не искушенных. А фраза "возможно ГАРАНТИРУЕМОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО В ТЕЧЕНИИ 2-Х НЕДЕЛЬ" вообще на дурака.

1.Как правило, организация сама оплачивает агенству эту услугу.
2.С вас возьмут деньги за договор, но ничего стоящего вам не предложат, а получить остальные 5% им уже не столь и важно.

Всем успехов в поиске работы.
Ольга Семеновна
сообщение 7.4.2009, 9:20
IP: **.**.161.250 | Сообщение #2


Гость









Зря Вы так.
Агентство меня трудоустроило в хорошую компанию и в короткие сроки( по сегодняшней ситуации это не мало важно). Я пришла по рекомендации своих знакомых. Расценки у них действительно очень низкие. Договор крайне простой, что не скажешь о других КА.
А по поводу данной фразы "возможно ГАРАНТИРУЕМОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО В ТЕЧЕНИИ 2-Х НЕДЕЛЬ",
меня смогла Алла трудоустроить в течении первой недели как и моих знакомых.
Я очень благодарна Акимовой Алле!
Огромное ей спасибо и поменьше ей ленивых и придирчивых соискателе, которые наверно ещё данную ситуацию реально не оценивают!








Цитата(nats @ 30.3.2009, 16:48) *

Приглашение на собеседование:

Добрый день, Наталья!
Меня заинтересовало Ваше резюме и я хотела бы пригласить Вас на собеседование.
Сразу хочу предупредить, мы работаем как кадровое агентство.
Услуги платные, мы заключаем с Вами договор по которому возможно ГАРАНТИРУЕМОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО В ТЕЧЕНИИ 2-Х НЕДЕЛЬ. Мы работаем со своей базой прямых работодателей.
Оплата: 1500 руб при подписании с нами договора и 5% после трудоустройства от первой з/п.
Если моё предложение Вам интересно -перезвоните по тел 8-965-146-87-60
C уважением, Алла Юрьевна!

Очень инетесное предложение для молодых и не искушенных. А фраза "возможно ГАРАНТИРУЕМОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО В ТЕЧЕНИИ 2-Х НЕДЕЛЬ" вообще на дурака.

1.Как правило, организация сама оплачивает агенству эту услугу.
2.С вас возьмут деньги за договор, но ничего стоящего вам не предложат, а получить остальные 5% им уже не столь и важно.

Всем успехов в поиске работы.

Гость_Руслан_*
сообщение 7.4.2009, 9:30
IP: **.**.161.250 | Сообщение #3


Гость









И меня трудоустроило это агентство на менеджера по продажам, хотя сам Я искал работу более двух месяцев. Алла Юрьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме. За такую работу не жалко отдать 1500 и любой процент.
Тот кто насиделся без работы меня поймет, а бездари и лентяи будут поливать грязью ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ И ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ.
РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ АГЕНТСТВО!!!!!!!!








Цитата(Ольга Семеновна @ 7.4.2009, 9:20) *

Зря Вы так.
Агентство меня трудоустроило в хорошую компанию и в короткие сроки( по сегодняшней ситуации это не мало важно). Я пришла по рекомендации своих знакомых. Расценки у них действительно очень низкие. Договор крайне простой, что не скажешь о других КА.
А по поводу данной фразы "возможно ГАРАНТИРУЕМОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО В ТЕЧЕНИИ 2-Х НЕДЕЛЬ",
меня смогла Алла трудоустроить в течении первой недели как и моих знакомых.
Я очень благодарна Акимовой Алле!
Огромное ей спасибо и поменьше ей ленивых и придирчивых соискателе, которые наверно ещё данную ситуацию реально не оценивают!

nats
сообщение 24.7.2009, 13:08
IP: **.**.221.154 | Сообщение #4


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 8 900



Цитата(Гость_Руслан_* @ 7.4.2009, 10:30) *

И меня трудоустроило это агентство на менеджера по продажам, хотя сам Я искал работу более двух месяцев. Алла Юрьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме. За такую работу не жалко отдать 1500 и любой процент.
Тот кто насиделся без работы меня поймет, а бездари и лентяи будут поливать грязью ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ И ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ.
РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ АГЕНТСТВО!!!!!!!!


Организация, у которой есть вакансии, и которая не может сама найти подходящего сотрудника, обращается за помощью к кадровому агентству... За эти услуги организация платит кадровому агентству вознаграждение.
Если КА сидят на сайтах компаний и организаций, выискивая вакансии, а потом предлагают их соискателям, сдирая с последних деньги, то это не правильное Кадровое Агентство.
1111
сообщение 25.7.2009, 12:28
IP: **.**.71.1 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 14 232



Обычное кидалово. Берут деньги и спокойно курят. Не понимаю, зачем платить деньги КА, если они свои услуги для соискателей предлагают бесплатно?????
Посмотрите на адрес Алочки- бесплатный хостинг(яндекс)- сразу ясно, что за прохиндейка, сообщения от "счастливых трудоустроенных" Ольга Семеновна и Гость_Руслан_* написаны одновременно с одного айпишника..... думайте, прежде чем отдавать свои деньги. Таких уродов много.
ladalit
сообщение 29.7.2009, 12:46
IP: ***.***.220.138 | Сообщение #6


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 27.2.2009
Пользователь №: 8 314



Цитата(Гость_Руслан_* @ 7.4.2009, 10:30) *

И меня трудоустроило это агентство на менеджера по продажам, хотя сам Я искал работу более двух месяцев. Алла Юрьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме. За такую работу не жалко отдать 1500 и любой процент.
Тот кто насиделся без работы меня поймет, а бездари и лентяи будут поливать грязью ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ И ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ.
РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ АГЕНТСТВО!!!!!!!!


Странно... разные люди с одного IP адреса отвечают. Кажется КА просто хочет обелить себя.
Марина Владимировна
сообщение 13.8.2009, 7:49
IP: **.**.186.254 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 9 722



Цитата(1111 @ 25.7.2009, 13:28) *

Обычное кидалово. Берут деньги и спокойно курят. Не понимаю, зачем платить деньги КА, если они свои услуги для соискателей предлагают бесплатно?????
Посмотрите на адрес Алочки- бесплатный хостинг(яндекс)- сразу ясно, что за прохиндейка, сообщения от "счастливых трудоустроенных" Ольга Семеновна и Гость_Руслан_* написаны одновременно с одного айпишника..... думайте, прежде чем отдавать свои деньги. Таких уродов много.


Дорогой "новичок" !
1 "Алочки-" неграмотно, даже первоклассник знает как пишется это имя, что вообще может написать неграмотный обиженный всеми маленький человек???
2. Прежде чем судить о работе той или иной компании нужно хотя бы прочитать договор который тебе предлагают заключить-ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ??? Нет-так о каких выводах ты говоришь??? К чему ТЫ вообще можешь призывать людей???
3. КА может предоставить тел. и эл. адреса трудоустроенных соискателей для проверки нашей работы-а это намного важнее для людей которые ищут работу, чем твои беспочвенные обвинения и оскорбления.
Я желаю тебе удачи!!
Вова
сообщение 3.9.2009, 3:18
IP: ***.**.183.130 | Сообщение #8


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 12 136



Цитата(Марина Владимировна @ 13.8.2009, 8:49) *

Дорогой "новичок" !
1 "Алочки-" неграмотно, даже первоклассник знает как пишется это имя, что вообще может написать неграмотный обиженный всеми маленький человек???
2. Прежде чем судить о работе той или иной компании нужно хотя бы прочитать договор который тебе предлагают заключить-ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ??? Нет-так о каких выводах ты говоришь??? К чему ТЫ вообще можешь призывать людей???
3. КА может предоставить тел. и эл. адреса трудоустроенных соискателей для проверки нашей работы-а это намного важнее для людей которые ищут работу, чем твои беспочвенные обвинения и оскорбления.
Я желаю тебе удачи!!

Милая "Марина Владимировна" берут деньги за результат, а не за бумажку ценной в 1500руб., колбасу не покупаете сначало упаковку, а потом если будет мясо, то и сам продукт, а про затраты - лучше не надо и у организации свой "ящик", а не (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )

Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 8.10.2009, 16:34
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: