Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Авто-старт, автомобили с пробегом

Гость_Владислав_*
сообщение 2.4.2009, 11:59
IP: **.**.198.23 | Сообщение #1


Гость









Народ компания находится на дмитровке и на мкаде рядом с дзержинский.Очень многое обещали при устройстве и в результате зарплата очень маленькая при большом обьеме работ.Относится руководство к тебе как к второсортному товару ,увольняют как им захочется.Несоветую никому сталкиваться с этой компанией
lelya_
сообщение 3.4.2009, 16:00
IP: **.***.195.26 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_Владислав_* @ 2.4.2009, 11:59) *

Народ компания находится на дмитровке и на мкаде рядом с дзержинский.Очень многое обещали при устройстве и в результате зарплата очень маленькая при большом обьеме работ.Относится руководство к тебе как к второсортному товару ,увольняют как им захочется.Несоветую никому сталкиваться с этой компанией

Да верно.Руководство амбизиозное и с нелюбовью к людям.Никакого уважения к работникам
113
сообщение 18.5.2009, 21:04
IP: **.***.87.15 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 10 158



Про работу сказать не могу не работал, а так если продаешь машину и подписал даговор Все машину считай могут украсть, сломать, угнать и т.д ОНИ не отвечают не за что!!! Ты попал! И есть один маленький нюансик в договоре: они гарантируют юр чистоту это п...ж! Просто покупатель Сам ставит на учет - это и есть гарантия юр чистоты!!! В договоре еще есть такой пункт продавец получает деньги только после постановки покупателем машины на учет, А ЕСЛИ ОН НА ТРАНЗИТАХ БУДЕТ ЕЗДИТЬ?

Цитата(113 @ 18.5.2009, 22:03) *

Про работу сказать не могу не работал, а так если продаешь машину и подписал даговор Все машину считай могут украсть, сломать, угнать и т.д ОНИ не отвечают не за что!!! Ты попал! И есть один маленький нюансик в договоре: они гарантируют юр чистоту это п...ж! Просто покупатель Сам ставит на учет - это и есть гарантия юр чистоты!!! В договоре еще есть такой пункт продавец получает деньги только после постановки покупателем машины на учет, А ЕСЛИ ОН НА ТРАНЗИТАХ БУДЕТ ЕЗДИТЬ?

skyline
сообщение 2.7.2009, 19:13
IP: ***.***.204.41 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 7 609



Я тоже работа в салоне на Капотне! Руководство - тупое быдло из 90х, себе на уме и в кармане! Зарплата не айс далеко не айс, да и правила очень жесткие. Короче, никому не советую!!!
старожил
сообщение 10.8.2009, 2:48
IP: **.***.228.195 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.7.2009
Пользователь №: 14 375



К Новичкам там всегда тяжело и трудно относятся. Их дрючат по страшному, гоняют и платят 300$.
Вижу ничего за 2 года после моего ухода не изменилось.
Но к тому времени(2007) я там уже много отработал на Проспекте и Дмитровке.
Самые хреновые места - Яуза и Капотня. Людей за время моей работы там сменилась фигова туча. Просто несметное количество. Там постоянные проверки начальства и прослушки телефонов.
Но если умудришься попасть в струю и отработать несколько лет, то практически все беды которые терзают новичков для тебя проходят мимо. Ты все по работе и по организации знаешь, тебя все знают и все нормально относятся. Даже местами невменяемое руководство, постоянно выискивающее наркоманов и воров. Просто им очень сложно сработаться с новенькими и отпускают они "старичков" даже с неохотой. Если человек прижился, ему даже помогают зарабатывать или на что-то закрывают глаза(например на опоздания). Но для этого надо отработать 4-5 лет.





Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 26.10.2009, 20:38
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: