Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Реинкап - хамство и обман, Обходите стороной

kstov
сообщение 2.4.2009, 13:09
IP: **.***.225.50 | Сообщение #1


Гость









Компания "Реинкап" и под её крылом ещё несколько конторок с сомнительной биографией - хамство и обман руководства(Волгин А.Б. и Наумкина Ю.Е.) не знают границ. Волгин только на первый взгляд добряк и весельчак, но стоит увидеть этого человека в рабочей обстановке, сразу понятно - шизофрения отягощённая паранойей - это лишь самый предварительный диагноз. Наумкина просто хамка с завышенным до-некуда самомнением. Риск не получить обещанного оклада и бонусов присутствует до последнего момента - оформление на работу происходит лишь в момент выдачи первой з/п.(к слову"белая" составляет всего 8 тыс, а не 20-30). Советую, не приближаться к этой "конторе" ближе чем на пушечный выстрел, если конечно нет желания встряхнуть черезчур спокойную нервную систему. Офис находится в Сокольниках, ул.3-я Рыбинская, д.17 стр.1. Особо моё предупреждение касается риэлторов, ищущих спокойного места со стабильным окладом!!!!!!
tyrist
сообщение 5.4.2009, 21:29
IP: **.**.110.16 | Сообщение #2


Гость









совершенно верно! кидают с зп, хамят, оскарбляют. Волгин имеет справку шизофреника, ведет себя с сотрудниками, как последнее хамло. Не умеет адекватно общаться, ежедневно приступы бешенства, мат и т.д. Все бегут от туда ежемесячно, а Наумкина (ген.директор, которая уже 7 лет терпит этого придурка и единственная получает зп) набирает новых и новых жертв, заведома обманывая на собеседовании на счет зп и всего остального. Она уже уподобилась своему начальнику (Волгину) и пляшет под его дудку.
Реалист
сообщение 7.4.2009, 22:02
IP: **.***.218.94 | Сообщение #3


Гость









В прошлом году был в этой компании на собеседовании. Когда местный "HR" объяснила мне, что в их фирме "учредитель лично управляет каждым сотрудником и контролирует его", многое сразу стало понятно. (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )

Надо сказать, что таких небольших компаний, занимающихся арендой (или субарендой) своих объектов коммерческой недвижимости в Москве немало. Авторитарно-"самодержавный" стиль управления в них отнюдь не редкость.

На мой взгляд, в этом году трудоустройство в такие конторы стоит рассматривать в последнюю очередь - даже несмотря на то, что там, в отличие от агентства недвижимости, платят оклад. По объективным и хорошо известным причинам помещения будут сдаваться с большим трудом (а если руководство до сих пор мыслит категориями докризисных лет - вообще не сдаваться), за что вы каждый день будете получать люлей от Царя-батюшки, рискуя быть уволенным в любой момент (по крайней мере, такой сценарий очень вероятен).

мой
сообщение 9.4.2009, 19:06
IP: **.**.109.20 | Сообщение #4


Гость









Могу сказать больше, такие "КОНТОРКИ" вобще рассматривать не надо, работали в Реинкапе, знаем на собственном горьком опыте. Ужас, а не контора!!! Ужас, а не руководители...







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 9.2.2010, 10:28
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: