Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

МИЭМП, правда???

Орлиный глаз
сообщение 14.4.2009, 11:13
IP: **.***.44.138 | Сообщение #1


Гость









Друзья, скажите, правда ли, что МИЭМП в следующем году закрывается???
Белобородый
сообщение 14.4.2009, 12:32
IP: ***.*.127.150 | Сообщение #2


Гость









Как ни странно, я тоже слышал такую информацию, причем слышал из уст сотрудников института. Очень напрягает это, попробую узнать какую-то дополнительную информацию...
Люся
сообщение 14.4.2009, 16:23
IP: **.***.44.138 | Сообщение #3


Гость









Правильно... Нечего таким ВУЗам, как МИЭМП, выдавать аккредитацию. МИЭМП не достоин того, что вести обучение студентов... Когда в вузе нет нормальных и адекватных преподавателей, это о чем-то говорит, не правда ли. Я сразу извиняюсь, что так говорю, ну у меня очень плохие воспоминания от этого института.....Я с подружками когда поступала, нам такую "лапшу навешали", что потом, когда отучилась полгода, устала снимать эту "лапшу". Одним словом, МИЭМП может гордится только тольк командой КВН и усе....
Люся
сообщение 14.4.2009, 16:24
IP: **.***.44.138 | Сообщение #4


Гость










Орлиный глаз - молодчинка, что создал тему, надо людям знать правду(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
blondie
сообщение 22.5.2009, 12:42
IP: **.**.138.170 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 11 492



Тотальный бред... Там сейчас новый ректор. Поэтому возобновлен прием и преподавателей, кстати, как поняла по фамилиям, переходят из брендовых вузов...

Так что вуз, наоборот, растет! )
Fantik
сообщение 24.6.2009, 9:33
IP: **.**.138.170 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 12 832



Прошу заметить, что у Люси и Орлиного глаза одинаковые IP адреса, что говорит о некомпетентности людей занимающихся черным PR. Что касается белобородого то его IP в паре с Люсей уже не раз всплывали на других ресурсах. Я думаю, что их мнение можно не учитывать.

Как сотрудник могу сказать следующее, МИЭМП достойное учебное заведение и хороший работодатель. МИЭМП пережил смену нескольких руководителей за несколько лет. Этим пользуются конкуренты. Что же, каждый ведёт "игру" на какую он способен...







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 17.5.2010, 11:02
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: