Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V    1   2   3   >   »    
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ооо этап, коллекторское агентство

честный гражданин
сообщение 3.5.2009, 14:17
IP: **.**.97.163 | Сообщение #1


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 10 559



При наличии нормальных предложений, лучше не идти в эту компанию.
Опишу, что там происходит, а вы сами решайте, подходит ли вам такое...
Всем в данной компании руководит коммерческий директор Томаш Пилц, гость РФ, он чех по национальности и живет в Чехии, здесь лишь работает, так что компания, скажем, с чешским менталитетом. Этот человек и решает все вопросы в компании, от самых мелких, ну а крупные тем более, поэтому описание его личности является ключевым звеном для понимания атмосферы работы в данной компании.
Подход ко всему быстрый и крайне жесткий,этого человека интересуют ТОЛЬКО деньги, исключительно деньги, и ничего более. Скажем прямее-ему насрать на людей целиком и полностью. Поэтому если вы заболели, залетели, да мало ли что-вас попросят вон. Трудовое законодательство соблюдают на 30 % . Держать вас будут только если вы приносите деньги компании, причем не важно возможно это или нет - не приносите-до свидания. Текучка бешеная. все в основном работают за двоих или троих, зарплаты мизерные, обещанных повышений редко кто дожидался. Зарплата самого пилца при этом составляет 1 000 000 рублей в месяц и более. Урезая премии и повышения другим эти деньги он экономит для себя. Зачем давать кому-то, если можно взять себе? Вспоминается анегот в тему: "Я тебе уже столько наобещал, а тебе все мало!!"
В данной компании в стиле руководства и подходе есть только один критерий-эффективность бизнеса. Античеловеческий, неэтичный подход, - видимо сказывается ненависть чехов к России в целом, а может просто человек - г..., не только с русскими, но и у себя, в Ч...
Среди набираемых ежедневно новых сотрудников оказывается много хороших людей, поэтому климат в плане коллег весьма неплохой, хотя конечно есть некоторые личности. Минус в основном в том, что всех просят стучать, и многие это делают. Везде установлены незаконные прослушки, разговоры по телефону и внутри офиса пишутся и прослушиваются, если вы замечены за негативным отношением к начальству или компании - вас просят написать заявление.
Сейчас у фирмы соответствующие их неэтичному ведению бизнеса проблемы: в Липецке мальчик после звонка сотрудника ооо Этап попытался покончить собой. Проверки из других прокуратур. Много жалоб.Много всего.
Фактически компания просто запугивала должников, третьих лиц, пугала тем что не было к ним применимо, пользуясь безграмотностью бедного населения, ни о какой жалости и этичности речи не было-это просто смешно для г-на томаша пилца, который приехал в Россию сделать деньги, при этом с минимальными вложениями. Таких слов как жалость, сострадание - он попросту не знает. На наших бабушек-инвалидов, которых запугивают по телефону и они бегут продавать последнее, чтобы отдать долг за своего внука, который сидит в тюрьме- хотя совершенно не должны, плюс сроки давности вышли и так далее, - г-ну Пилцу наср... В принципе, он достоин хороших п..н. Видимо, получит.

Как сотрудник вы будете пахать там как лошадь, опоздание на 5 минут-будет уже опозданием, вас могут кинуть на деньги. Например, вы можете два месяца работать на премию в 10%, а когда наступит день расплаты г-н пилц скажет "что-то слишком легко вы слишком много денег заработали (напимер если вы за месяц тыщ 15 заработали рублей) - надо бы снизить премию вам - и вам отдадут например 3%.

Вас выкинут из компании если вы устанете, забеременеете, окажитесь больным, захотите взять учебный отпуск, который вам полагается по закону и тд.

По компании плачет грядущая проверка и закрытие, нарушений там много, пора закрывать - деятельность незаконна, как внутрикорпоративная,так и внешне.
Каждый день не одному человеку предлагают написать заявление по собственному желанию - ты неэффективен, с тобой некомфортно, ты слишком часто болеешь...
Заратустра
сообщение 3.5.2009, 20:21
IP: **.***.35.23 | Сообщение #2


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 26.3.2009
Из: MSK
Пользователь №: 9 175



Да..вот это история!, удивляюсь почему его до сих пор не убили? (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )
честный гражданин
сообщение 5.5.2009, 12:56
IP: **.**.97.163 | Сообщение #3


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 10 559



Цитата(Заратустра @ 3.5.2009, 21:21) *

Да..вот это история!, удивляюсь почему его до сих пор не убили? (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )


Умеет ездить по ушам. Держит во круг себя преимущественно тех, кто его любит не смотря ни на что и верит его болтовне (он вроде как считаетя симпотичным или красавчиком - хотя на вкус и цвет..) Наверное поэтому с ним работают преимущественно(90%) женский пол, средний возраст 23 года. Играет на тщеславии. Кому в 23 не хочется чувствовать себя крутым начальником? А остальные (в основном)- контактируют с ним уже опосредовано, просто не в курсе всего. Да и в основном работают там наивные студенты - кол-центр, которые элементарно не могут за себя постоять и не знают как. Знаете, с молодежью очень легко.Она наивна, добра и не мстительна.
fasollka
сообщение 7.5.2009, 15:23
IP: **.***.40.10 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 9 743



Очень смахивает на мнение обиженного работника.
Насмешник
сообщение 7.5.2009, 15:48
IP: **.***.40.10 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 10 774



Судя по всему, господина "Честный гражданин" попросту вышвырнули с работы, а он пытается выместить злобу на всех, кого вокруг видит. Как я понял, указанное автором топика агенство занимается коллекторской деятельность. Тогда вопрос - а чего господин "Честный гражданин" хочет от коллекторов? Цветы гражданам, которые не отдают долги? Если я не ошибаюсь, подобную деятельность ведут и сами банки, что уж удивляться коллекторам.
Говорите - отношение к людям? Главное бизнес? Уважаемый, идите работать на почту, там бизнес - не главное. Там Вы будете работать от звонка до звонка и, самое главное, вы никого не будете интересовать как работник, главное - как человек! Ваше умение заваривать чай и выращивать кактусы в горшочке станет неоценимым.
Судя по Вашим словам относительно размеров премий, которые Вы якобы не получаете, Вы - работник не того уровня, чтобы знать заработную плату Вашего руководителя. Соответственно Ваши слова не стоят больше выеденого яйца. Не буду спорить, может быть эта компания и далека от какого-то Вами воображаемого идеала, но тут, судя по всему, Вы преследуете исключительно личные и мелкопакостные цели, публично оплевывая Ваше бывшее место работы.
Если я в чем то неправ - поправьте меня.
Смесь еврея с батареей
сообщение 8.5.2009, 17:18
IP: **.**.205.210 | Сообщение #6


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 10 820



А какие конкретно нарушения ТЗ происходят? То, что Вас обидели в данной фирме, читается между строк очень ясно. То, что Вас обедел в данной фирме комерческий директор, читается еще яснее. Так что, если у Вас конкретные претензии, то надо конкретно их излагать, а не обругать человека и все.

Хотя, про ТП, очень жетско и преукрашено, но по сути правда.
честный гражданин
сообщение 8.5.2009, 22:08
IP: **.**.97.163 | Сообщение #7


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 10 559



Цитата(Смесь еврея с батареей @ 8.5.2009, 18:18) *

А какие конкретно нарушения ТЗ происходят? То, что Вас обидели в данной фирме, читается между строк очень ясно. То, что Вас обедел в данной фирме комерческий директор, читается еще яснее. Так что, если у Вас конкретные претензии, то надо конкретно их излагать, а не обругать человека и все.

Хотя, про ТП, очень жетско и преукрашено, но по сути правда.


Насчет обид Вы ошибаетесь.
Если интересуют нарушения - идите, поработайте, узнаете.
Вступать в дисскусию с ныне работающими сотрудниками, защищающими данную компанию, конечно, не буду - не интересно.
Обид нет и не было, одни голые факты.


Цитата(Насмешник @ 7.5.2009, 16:48) *

Судя по всему, господина "Честный гражданин" попросту вышвырнули с работы, а он пытается выместить злобу на всех, кого вокруг видит. Как я понял, указанное автором топика агенство занимается коллекторской деятельность. Тогда вопрос - а чего господин "Честный гражданин" хочет от коллекторов? Цветы гражданам, которые не отдают долги? Если я не ошибаюсь, подобную деятельность ведут и сами банки, что уж удивляться коллекторам.
Говорите - отношение к людям? Главное бизнес? Уважаемый, идите работать на почту, там бизнес - не главное. Там Вы будете работать от звонка до звонка и, самое главное, вы никого не будете интересовать как работник, главное - как человек! Ваше умение заваривать чай и выращивать кактусы в горшочке станет неоценимым.
Судя по Вашим словам относительно размеров премий, которые Вы якобы не получаете, Вы - работник не того уровня, чтобы знать заработную плату Вашего руководителя. Соответственно Ваши слова не стоят больше выеденого яйца. Не буду спорить, может быть эта компания и далека от какого-то Вами воображаемого идеала, но тут, судя по всему, Вы преследуете исключительно личные и мелкопакостные цели, публично оплевывая Ваше бывшее место работы.
Если я в чем то неправ - поправьте меня.


Ребята, не бредьте )))))))))))))))) Или думаете Вам Томаш пермию за эти посты даст?
Вы смешны....Где вы тут злобу увидили? Злобы тут нет, хотя Вам так хочется, чтобы она была))))))))))))
честный гражданин
сообщение 8.5.2009, 23:49
IP: **.**.97.163 | Сообщение #8


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 10 559



Кстати о лишь некоторых нарушениях данной организации:
http://www.volgoproc.ru/?nid=981
Это - официальный сайт прокуратуры г. Волгоград.
Это лишь одно из...


07.04.2009 : Прокуратура пресекает незаконные действия при взыскании с граждан задолженности по кредитам

Как установлено в ходе проверки, ООО «ЭтАп» в период с 05.12.2006 г. по настоящее время направляет должникам уведомления о необходимости погашения образовавшейся задолженности по кредитным договорам. При этом в уведомлениях сообщается информация о том, что в случае неявки на судебное разбирательство по поводу взыскания долга будет рассматриваться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.ст. 159, 165, 177 УК РФ. В такой же категоричной форме разъясняется, что по факту возбуждения уголовного дела будет объявлен федеральный розыск.
Между тем уведомление граждан-должников о непременном наступлении для них в будущем негативных последствий в виде возбуждения уголовного дела и объявления в федеральный розыск в связи с обстоятельствами, которые не являлись предметом процессуальных действий компетентных государственных органов, не основано на нормах и принципах уголовно-процессуального законодательства.
Более того, в сети Интернет на сайте ООО «ЭтАп» размещена информация об осуществлении данной коммерческой организацией оперативно-розыскной деятельности. Однако это противоречит Федеральному закону от 12.08.1995 «Об оперативно-розыскной деятельности», поскольку уголовное преследование относится к исключительной компетенции государственных органов и не может быть применено иначе как в порядке и по основаниям, установленным уголовно-процессуальным законодательством.
По мнению прокуратуры, распространение ООО «ЭтАп» недостоверной информации о возможности внеправового, противоречащего законодательству порядка возбуждения уголовного дела, объявления в федеральный розыск и осуществления оперативно-розыскной деятельности создает условия для причинения существенного вреда авторитету государства, провозгласившего в ст. 2 Основного закона высшей ценностью человека, его права и свободы.
В соответствии с ч. 1 ст. 1065 ГК РФ опасность причинения вреда в будущем может явиться основанием к иску о запрещении деятельности, создающей такую опасность.
С учетом этого прокурор Центрального района г. Волгограда обратился в Преображенский районный суд г. Москвы по месту регистрации ООО «ЭтАп» с иском о запрещении распространения противоречащей закону информации.



Так же есть статья в газете. Это в качестве разминки.
Косарь
сообщение 9.5.2009, 0:31
IP: **.**.68.218 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 10 830



Цитата(Насмешник @ 7.5.2009, 16:48) *

Судя по всему, господина "Честный гражданин" попросту вышвырнули с работы, а он пытается выместить злобу на всех, кого вокруг видит. Как я понял, указанное автором топика агенство занимается коллекторской деятельность. Тогда вопрос - а чего господин "Честный гражданин" хочет от коллекторов? Цветы гражданам, которые не отдают долги? Если я не ошибаюсь, подобную деятельность ведут и сами банки, что уж удивляться коллекторам.
Говорите - отношение к людям? Главное бизнес? Уважаемый, идите работать на почту, там бизнес - не главное. Там Вы будете работать от звонка до звонка и, самое главное, вы никого не будете интересовать как работник, главное - как человек! Ваше умение заваривать чай и выращивать кактусы в горшочке станет неоценимым.
Судя по Вашим словам относительно размеров премий, которые Вы якобы не получаете, Вы - работник не того уровня, чтобы знать заработную плату Вашего руководителя. Соответственно Ваши слова не стоят больше выеденого яйца. Не буду спорить, может быть эта компания и далека от какого-то Вами воображаемого идеала, но тут, судя по всему, Вы преследуете исключительно личные и мелкопакостные цели, публично оплевывая Ваше бывшее место работы.
Если я в чем то неправ - поправьте меня.

Судя по всему насмешник говорит сейчас про юристку А., которую не вышвырнули, а заплатив ей положенную по закону компенсацию, подписали расторжение трудового договора по соглашению сторон, но так как насмешник считает что вышвырнули, значит томаш пилц не сказал никому про выплату компенсации, так как видимо боится, что остальные тоже могут потребовать)))
Я конечно понимаю, что тот или та, кто прячется за ником насмешник, просто завидуют юристке А. потому, что она приезжала на работу на дорогом автомобиле, сопоставимом по стоимости с автомобилем того самого томаша пилца, в дорогой одежде самых известных брендов, болтала по дорогому мобильному телефону и т.д. Но еще больше насмешника видимо раздражает то, что она москвичка, в отличае от всех сотрудников компании Этап, которые являются лимитой))) Типа как же так, мы такие ох.....ые и у нас ничего этого нет, а у нее все есть(((
Кроме того, раз уж разговор зашел про чай и кактус, насмешник дал понять, что и сам повизгивая от удовольствия хлебал дорогой чай, который юристка А. покупала на работу за свои деньги а сейчас так говорит.... В принципе это достойно завистливой лимиты)))
Смесь еврея с батареей
сообщение 9.5.2009, 11:54
IP: **.**.205.210 | Сообщение #10


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 10 820



Очень смеюсь. Что ж за богатая юристка такая, что чай считает? Скока вешать в граммах?
А на счет нарушений трудового законодательсва - после драки кулаками не машут. Раз она такая запупенная юристка, что ж не исправляла их в процессе работы? Понятна причина увольнения (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Патриот
сообщение 9.5.2009, 12:17
IP: **.**.222.99 | Сообщение #11


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 10 834



Ну а что вы хотели от буржуйского руководства? Ничего хорошего про эту компанию не слышал. Знаком с работающим там сотрудником из менеджмента, работает в этой конторе только потому, что времена тяжёлые сейчас и нужно держаться за любое рабочее место.
Смесь еврея с батареей
сообщение 9.5.2009, 12:24
IP: **.**.205.210 | Сообщение #12


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 10 820



Цитата(Патриот @ 9.5.2009, 13:17) *

Ну а что вы хотели от буржуйского руководства? Ничего хорошего про эту компанию не слышал. Знаком с работающим там сотрудником из менеджмента, работает в этой конторе только потому, что времена тяжёлые сейчас и нужно держаться за любое рабочее место.

А потом его всюду с распростертыми объятиями ждать будут? Как написал честный гражданин, там сыкушки одни работают, которым учиться не дают. Кому они нужны?
Косарь
сообщение 9.5.2009, 12:37
IP: **.**.85.71 | Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 10 830



Цитата(Смесь еврея с батареей @ 9.5.2009, 12:54) *

Очень смеюсь. Что ж за богатая юристка такая, что чай считает? Скока вешать в граммах?
А на счет нарушений трудового законодательсва - после драки кулаками не машут. Раз она такая запупенная юристка, что ж не исправляла их в процессе работы? Понятна причина увольнения (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Поясняю)))
Она как раз оказалась хорошей юристкой и не позволила вышвырнуть себя с работы просто так и добилась положенной по закону компенсации, чего кстати до нее не смог добиться ни один уволенный сотрудник, так что она эту драку выиграла и ей нет смысла махать сейчас кулаками))) И в процессе работы она их поправляла, но начальство любит не тех кто работает правильно, а тех, кто ему лижет..., а она не стала, не тот она человек)))
А причиной увольнения этой девушки стало то, что, что когда томаш пилц захотел уволить инвалида, работавшего в колл-центре, она объяснила ему, что это не законно, на что услышала: "Я плачу вам деньги не за то, чтоб вы защищали профсоюзы инвалидов", так что подумайте сами, стоит ли здесь смеяться???
Кстати этот паренек написал в прокуратуру и там уже идет проверка, скоро будет счастье в ООО Этап)))
А по поводу чая- противно просто, что насмешник хуже собаки, которая, как известно не кусает руку, которая ее кормит))) Сначала хлебал чай, а теперь пытается посмеяться над этим, так что не она считает чай http://blackjob.msk.ru/?showtopic...amp;#entry25467
Смесь еврея с батареей
сообщение 9.5.2009, 12:44
IP: **.**.205.210 | Сообщение #14


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 10 820



Цитата(Косарь @ 9.5.2009, 13:37) *


А причиной увольнения этой девушки стало то, что, что когда томаш пилц захотел уволить инвалида, работавшего в колл-центре, она объяснила ему, что это не законно, на что услышала: "Я плачу вам деньги не за то, чтоб вы защищали профсоюзы инвалидов", так что подумайте сами, стоит ли здесь смеяться???


Так правильно он сказал. Вы чей были юрист, этапа или профсоюза? В данной ситуации совершенно правильное увольнение. Зачем мне адвокат, который защищает моего оппонента?
Патриот
сообщение 9.5.2009, 12:56
IP: **.**.222.99 | Сообщение #15


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 10 834



Цитата(Смесь еврея с батареей @ 9.5.2009, 13:44) *

Так правильно он сказал. Вы чей были юрист, этапа или профсоюза? В данной ситуации совершенно правильное увольнение. Зачем мне адвокат, который защищает моего аппонента?


Извините, что вступаю в ваш спор. Мне кажется, что в данной ситуации Юрист так и должен был поступить, дабы предупредить работодателя о возможных последствиях данного увольнения.
честный гражданин
сообщение 9.5.2009, 13:18
IP: **.**.97.163 | Сообщение #16


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 10 559



Цитата(Смесь еврея с батареей @ 9.5.2009, 13:44) *

Так правильно он сказал. Вы чей были юрист, этапа или профсоюза? В данной ситуации совершенно правильное увольнение. Зачем мне адвокат, который защищает моего оппонента?

Данного юриста невозможно было бы уволить, если бы этот юрист сам не намеревался уходить.
Так что данный Юрист ушел по своему желанию, а если вдруг в данном промежутке времени и с другой стороны возникло такое желание, так это лишь везенье для другой строны.
Ежели бы данный юрист желал там работать, единственной возможностью избавиться от него было бы сокращение.
честный гражданин
сообщение 9.5.2009, 14:51
IP: **.**.97.163 | Сообщение #17


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 10 559



Цитата(fasollka @ 7.5.2009, 16:23) *

Очень смахивает на мнение обиженного работника.

Очень смахивает на айпи Насмешника. Не лень было регистрироваться два раза? Или в ЭтАпе просто одинаковый айпи у айти отдела?
Тамерлан1
сообщение 9.5.2009, 16:02
IP: **.***.26.244 | Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 10 841



Вообще, компания "Этап" - это улет!
Главное там- это комфорт Томаша Пилца!Не улыбнулся ему 1 раз- кандидат на увольнение, не улыбнулся во второй раз- будешь уволен!
Человек как Личность там не рассматривается! Выжимаются из человека все соки, а далее за ненадобностью вышвыривается, при этом ни о каких компромиссах не идет даже речь.
Поначалу Томаш Пилц включает все свое обаяние и производит очень приятное впечатление, но очень скоро обнаруживается его настоящая сущность.Все, кто работал в этой компании, может это подтвердить!
Очень ловко умеет "включить" работника, и также "выключить".Работник начинает выкладываться по полной,и в процессе, будет кормиться обещаниями от Т.П., но как только Пилц понимает, что все что можно было - выжато, следует программа к его замене.Все делается "в рамках закона". Создаются условия при которых далее работать становится невыносимо, и естественно уставший работник "сам" пишет заявление на увольнение.Это кто имел синие или серые шнурки.
Скилом ниже, и того ниже! Просто напросто вызывают работника и заставляют писать заявление об увольнении. Увольняют пачками за малейшую провинность! Полный беспредел!
Добрый совет НАСМЕШНИКУ!!!))))) Не выслуживайся))))) Тебя ждет тоже самое!!! Поверь мне и не обольщайся!!! ))))))))))))))



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл   Doc1.doc ( 19.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
fasollka
сообщение 9.5.2009, 23:38
IP: **.**.144.195 | Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 9 743



Уважаемые, при чем тут инвалиды, русские мальчики, воевавшие старики? Все смешали в одну кучу!Такое впечатление, что здесь собрались все обиженные бывшие сотрудники. Не получилось пересидеть кризис? Обидно конечно, но бывает. Вы уж так не убивайтесь.
Господин Косарь, как я понимаю Вы тоже бывший сотрудник, ну и где был Ваш патриотизм когда шли работать к "буржуям ":) И еще уважаемый, добрый совет, не пишите о тех вещах, о которых имеете очень посредственное представление. Очень глупо выглядите.
"Слышу звон, не знаю где он" - это про Вас.
Смесь еврея с батареей
сообщение 10.5.2009, 9:32
IP: **.**.205.210 | Сообщение #20


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 10 820



Я так поминаю, что тут все лохи. Одни, которых уже уволили и они возмущаются, так как больше делать нечего, а вторые, которые еще работают. ИМХО, лохом с работой быть лучше (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) Молодец только пилц, что всех сделал (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )

А на счет юристки, юристка все же херовая. я бы такую тоже держать не стал. Законы нужно уметь обходить, на то юристы и нужны.





4 страниц V    1   2   3   >   »  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 29.11.2009, 13:49
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: