Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ТД Авита-М

Lemmy
сообщение 7.5.2009, 12:56
IP: **.**.144.221 | Сообщение #1


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 8 922



Вот текст объявления на сайте "СУПЕРДЖОБ РУ":

"Помощник директора по развитию

Уровень дохода: от 45 000 руб. в месяц
Город: Москва
(Рассматриваются резюме соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)
Ближайшее метро: Таганская Посмотреть на карте метро
Тип работы: Полный рабочий день
Место работы: Работа на территории работодателя

Условия работы и компенсации: Работа в офисе. Режим 5/2. с 11.00 до 19.00 Станция м. "Таганская" Ожидаемый доход от 45 000 руб. Подробности при собеседовании.

Должностные обязанности: Руководить создаваемым отделом с перспективой в дальнейшем возглавить его. Необходимо уметь организовать работу нового направления, контролировать работу сотрудников, обучать работников планированию работы, работе с установленными документами (сертификаты, накладные, при необходимости, бухгалтерские документы).

Требования к кандидату
Возраст: от 29 до 60 лет
Пол: Не имеет значения
Образование: Высшее
Водительские права: Категории B, C

Требования к квалификации: Опыт работы с людьми, стремление к карьерному росту, самостоятельность, умение принимать решение, лидерские качества. Необходимо уметь организовать работу нового направления, контролировать работу сотрудников, обучать работников планированию работы, работе с установленными документами. Предпочтение отдается военнослужащим запаса (офицерам), медицинским работникам, бухгалтерам. Желательно умение работать на компьютере.
Запись на собеседование по тел. с 8.30 до 11.00.

Контактная информация
Название организации: ТД Авита-М
Просмотреть все вакансии этой организации

Описание организации: Оптовая торговля продуктами питания, малым медицинским оборудованием, продукцией химической промышленности. Количество сотрудников 32 человека, склад и небольшой автопарк - пять машин для грузовых перевозок

Контактное лицо: Юрий Алексеевич
Телефон: 8-964- 797-26-08"


Созваниваемся по указанному телефону с неким Фарух Юрий Алексеевич и приезжаем в офис номер 404 по адресу Ул. Большие каменщики д.1. Далее, под сочувствующие взгляды охранников, поднимаемся на 4й этаж и видим толпу наивных, и что удивительно, взрослых людей, заполняющих анкеты. Тут человек опытный в вопросах поиска работы сразу узнаёт характерный почерк ТЯНЬ ШИ, разворачивается и уходит, а менее опытный берёт у девчёнок на ресепшене бланк, заполняет анкетку и ждёт когда его пригласят за один из многочисленных столиков на беседу. Надо отдать должное, что эти лохотронщики стали вкладывать во всю эту свою бодягу больше денег, т.к. новый офис на Таганке уже смотрится гораздо солиднее, чем опшарпанная конура на Дербенёвке. Да и девчёнок подобрали хорошеньких, та длинноногая высокая блондинка, что провожала меня к столику Юрия Алексеевича даже меня как мужчину взволновала (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) Было даже досадно менять её общество на компанию оплывшего дядьки предпенсионного возраста с прыщавым подбородком и оляповатым перстнем на пальце. Далее следует довольно скучный и убогий психологический тест, направленный якобы на то, чтобы выяснить подходите ли вы по своим лидерским качествам, амбициозности и т.д. и т.п. Причём Юрий Алексеевич, судя по всему, уверен, что он является непревзойдённым психологом и по этому из-за его манеры вести беседу мне пришлось приложить огромные усилия, чтобы не расхохотаться. Далее узнаём, что описанная в объявлении фирма с небольшим автопарком и складом это его собственный бизнес, которым он занимается во время, свободное от работы в Тянь ши. Далее шли попытки сыграть сцену мучительного принятия решения о годности моей кандидатуры. При вопросе о товарах, реализуемых компанией, Юрий Алексеевич сделал таинственные глаза и сказал, что получить ответ на этот вопрос мне ещё рано и надо дождаться второго собеседования в другой день. Короче, когда берёшь инициативу беседы в свои руки и начинаешь задавать конкретные вопросы, то Юрий Алексеевич всё больше оказывается загнанным в угол, но, надо отдать ему должное, изо всех сил старается не подать виду.
В заключении можно сделать такой вывод. Если у кого есть лишнее время и желание посмеяться, то можно и посетить этот "цирк". Но если время дорого, то знайте, это очень хорошо замаскированная замануха в лохотрон под названием "Тянь ши".
furianec
сообщение 14.7.2009, 1:16
IP: ***.**.38.217 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 6 545



ВНИМАНИЕ!
Вывеска фирмы поменялась на ООО "КАРМА-ПРО".
Не попадитесь.
майна
сообщение 20.1.2010, 11:24
IP: **.***.8.130 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 22 715



В ООО "Карма-ПРО" (г. Москва) вакантна должность заместителя директора по развитию. Если вам интересно наше предложение, то для записи на собеседование необходимо связаться с представителем фирмы по телефонам: 8-964-797-26-08, или 8-985-426-34-92.
С уважением,
директор Фарух Юрий.
Foxy
сообщение 21.1.2010, 0:12
IP: **.***.156.197 | Сообщение #4


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 12 166



Ну что же Вы хотите от этой вакансии?

Требования к кандидату
Возраст: от 29 до 60 лет Хорошо, что не с 18 до 70!
Пол: Не имеет значения
Образование: Высшее
Водительские права: Категории B, C Ну да! С - "руководителю" обязательно! Газель простаивает!

...

Желательно умение работать на компьютере. А если не умею? Можно на счетах работать?









Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 11.4.2010, 1:50
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: