Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ооо"Паллада"трактир "СТАРЫЙ город", обманывают в зарплате

татьяна233
сообщение 13.5.2009, 18:58
IP: **.***.76.76 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11 018



(IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) обманывают в зарплате, так называемое начальство считает себя ГОСПОДАМИ (IMG: style_emoticons/default/dry.gif )
kikaria
сообщение 2.7.2009, 22:00
IP: **.***.121.243 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 13 219



Цитата(татьяна233 @ 13.5.2009, 19:58) *

(IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) обманывают в зарплате, так называемое начальство считает себя ГОСПОДАМИ (IMG: style_emoticons/default/dry.gif )


Там всегда так было. Я работала в этой гостинице еще в 1998 году. Учредители просто пипец. Селят туда своих пр-ток (которых заранее вызывают из каких-нибудь стриптиз баров), а утром когда нужно ей выезжать, а мне закрывать счет за номер - начинается выяснение отношений. Т.е. никто из этих вот господ платить за нее не хочет. А у девушки или самолет улетает или еще что... Мне в 5 утра как быть? С меня потом неоплаченный номер в счет моей зарплаты?
Я с ними поступала также. Просто набирала домашние номера учредителей и объясняла ситуацию. Понятно, что там и жена под боком еще спит и для них ситуация стрессовая. Короче ушла через 3 месяца. Это был маразм.
То они по ночам всем составом учредители с директорами в сауне парятся, то настроение плохое и наша управляющая имела привычку орать как резаная по утрам, то еще что. К слову - гостиница маленькая и все на ладони.
И тот самый бар находится также в поле видимости. Не уверена, что при таких учредителях там хоть что-то поменялось с тех пор.

Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 8.10.2009, 16:48
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: