Смотрите подробности тонирование автомобилей в воронеже тут.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО"Офисная техника Джетком", Кто слышал об этой компании?

ИВАН25
сообщение 2.6.2009, 20:26
IP: **.***.9.27 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.6.2009
Пользователь №: 12 003



Приглашают работать менеджером по продажам. Они расположены в Медведково. Расскажите, может кто-нибудь о них слышел?
Феликс
сообщение 19.6.2009, 18:45
IP: **.***.80.138 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.3.2009
Пользователь №: 8 439



О, я тоже была у них на собеседовании неделю назад. Очень сомнительная компания, так как мне очень сложно было понять, кому они продают свою продукцию, особенно в кризис??? Как я узнала из собеседования, менеджеры меняются часто, да это и понятно, кому нужна их продукция...Им нужен просто супер менеджер.....что бы были продажи.
Кукуруза
сообщение 26.6.2009, 15:54
IP: **.**.247.85 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 12 955



Знаем, знаем... (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )
Продажи идут исключительно благодаря откатам.
Скажу одно- текучка страшная, отношение к сотрудниками оставляет желать лучшего. Да и обстановочка - как на фронте: Компьютеры просматриваются в онлайн-режиме, телефоны прослушиваются, в кабинетах также стоит прослушка, коридоры простреливаются... (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Начальница не поддерживает никаких дружеских отношений в коллективе. Если с кем-то подружился, значит назревает революция - и вас быстренько разведут по углам.
Ничго криминального, конечно. Зп не задерживают, вкусно кормят (правда, платно (IMG: style_emoticons/default/wink.gif ) ), но зачем же ходить на работу когда ты чувствуешь себя как в "Шоу Трумена".? Смотрите сами...
Верь мне!
сообщение 2.10.2009, 11:35
IP: **.***.192.110 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.2009
Пользователь №: 16 855



Полностью согласен с последним оратором!!!

Цитата(Кукуруза @ 26.6.2009, 16:54) *

Знаем, знаем... (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )

Точно, точно, и впрямь знаем...

Цитата(Кукуруза @ 26.6.2009, 16:54) *

Продажи идут исключительно благодаря откатам.

Продажи и впрямь исключительно идут.

Они где то понахапали менеджеров, которые в кризис умудряются продавать какую то продукцию и еще хотят таких же, а мне что? помойки идти убирать?

Цитата(Кукуруза @ 26.6.2009, 16:54) *

Скажу одно- текучка страшная, отношение к сотрудниками оставляет желать лучшего.

Это точно! Оставляет желать... Прям с порога хлеб соль не предлагают, спать после обеда не укладывают, вечером до дома не довозят.
Я чё? быдло что ли без условий работать то?


Цитата(Кукуруза @ 26.6.2009, 16:54) *

Компьютеры просматриваются в онлайн-режиме, телефоны прослушиваются, в кабинетах также стоит прослушка, коридоры простреливаются... (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Да ваще безобразие! Пасьянс не разложить, в онлайн игры не поиграть, они видимо хотят чтобы я работал целыми днями...


Цитата(Кукуруза @ 26.6.2009, 16:54) *

Начальница не поддерживает никаких дружеских отношений в коллективе. Если с кем-то подружился, значит назревает революция - и вас быстренько разведут по углам.

Ну тут да... Я то шел дружить и радоваться жизни, а там все об одной работе только и думают.


Цитата(Кукуруза @ 26.6.2009, 16:54) *

Ничго криминального, конечно. Зп не задерживают, вкусно кормят (правда, платно (IMG: style_emoticons/default/wink.gif ) )

Зарплату платят и кормят? А я то не дождался, блин...

Цитата(Кукуруза @ 26.6.2009, 16:54) *

но зачем же ходить на работу...

Золотые слова! Чё там делать то? на работе на этой?
Давайте лучше здесь дружить!
Колпак
сообщение 19.10.2009, 11:39
IP: **.**.232.99 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 17 009



Знаю эту компанию, хорошая у них продукция не раз заказывали, кстати был у них на собеседе 20 т.р + %, увы опыта не хватило)
Посторонний
сообщение 23.10.2009, 23:24
IP: **.***.124.216 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 18 160



Компания ужасная, если не сказать больше.
Начальница - одинокая женщина с проблемами в личной жизни, проводящая 99 % времени на работе, озлобленная, подозрительная и маниакально контролирующая всех и вся. Кроме того, любит поиздеваться и показать свою власть. По принципу- сегодня люблю, завтра- пошел на ....Второй, так называемый начальник, амеба и ничего там не решает.
Как правильно сказали выше, текучка страшная, т.к. нормальных людей или изводят всякими придирками и они сами уходят, или увольняют через месяц-другой.
Атмосфера не из приятных. Долго не продержитесь.
Лучше поработать где-нибудь в другом месте, с нормальными людьми, а не под начальством солдафона в юбке с параноидными закидонами.
anonymus123
сообщение 28.10.2009, 10:59
IP: **.***.228.122 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 17 370



Госпоже под нинком "Верь мне!" большой привет! Именно госпоже, т.к. стиль общения и вырывание слов из контекста именно свойственно сотрудницАМ этой конторы.

Могу дать анализ компании более конструктивно:

1. Топ менеджмент: по-московски хамоват, циничен, невежественнен. В случае собственного не знания какой-либо банальной темы срываются на критику профпригодности и личностных качеств задающего вопрос человека. Сильные феминистические наклонности, действительно маниакальное отношение к слежке за сотрудниками смахивающее на сексуальную девиацию подглядывания.

2. Менеджмент среднего звена представлен в подавляющем числе женским полом, что подтверждает определенную половую дискриминацию. Эти "прекрасные" представительницы пытаются имитировать стиль руководства своих топов, но это смотрится весьма комично, т.к. кроме имитации истеричного тона и простого повторения заученных фраз ничего более не выходит.

3. Сотрудники компании не руководящего состава: те, кто уже отработал в компании более 1 года представляют из себя весьма жалкое зрелише - забитые, серые мыши, не имеющие своего мнения, боящиеся даже что-то пикнуть в ответ на ахинею, которую они слышат изо дня в день, т.к. боятся быть уволенными. Работают как роботы.

4. Атмосфера в компании: полная противоположность афишируемой "команды", преувеличение своей реальной значимости и компетенции руководящими менеджерами, постоянная дезинформация, которую пытаются привести в пример.

5. Зарплатные условия: вся ЗП белая действительно, но состоит из основной окладной части и премиальной, которую естественно возможно удержать в случае необходимости - соотношение примерно 60/40. Проценты тоже есть, но выплачиваются только при достижении определенного результата, который сами понимаете установлен планкой, сами понимаете какого уровня...

ИТОГ: для человка, который хочет вообще начать свой карьерный путь - эта компания не самый худший вариант. Получите определенный опыт и знания, но только своими силами, т.к. обещанное обучение сведется к тупому заучиванию печатных материалов и их проговариванию. К Вам будут относиться как к ничтожеству в любом случае - опытный Вы человек или новичек вообще, так что новичкам это вполне подойдет - такое отношение встречается в подавляющем числе компаний подобного рода, особенно в Москве.

Опытным работникам не советую туда идти, т.к. Ваша опытность и знания будут ярко контрастировать с невежеством Вашего руководителя, который постоянно бyдет пытаться Вас унизить, усомниться в своей же собственной компетенции, а затем просто подставит и уволит...
Sanches180
сообщение 9.11.2009, 10:48
IP: ***.**.210.147 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 19 038



Калеги я не сторонник писать на таких сайтах (больше люблю почитать и поржать), но тут не сдержался и решил написать. Я нифига не согласен с негативными отзывами об этой компании.

У меня в этой компании манагером по продажам работает друган, ниразу не слышал от него плохих отзывов о конторе!!! Действительно они ставят перед манагерами серьезные платы по продажам, но вполне выполнимые. У них очень хорошие зарплаты, да окладная часть невелика в р-не 30 т.р., но проценты заставляют уважать себя и руководство. В итоге получаются серьезные суммы. Руководство никогда не кидает на проценты, так мой друг уже там год с лишним работает и ниразу не обманули. Даже если ты не выполняешь план тебя не уволят как минимум несколько месяцев, дадут еще шанс, они понимают что щас кризис...

Не согласен что там засилье в руководстве "баб", лично знаком с 2мя рук-лями среднего звена. нормальные адекватные ребята. Кроме того фирма щедрая! Я ихним корпоративам завидую черной завистью, если днюха у тебя или еще какой праздник, обязательно от фирмы дарют подарки, сам видел эти суммы! Еслиб в моей компании хоть чуток был такой подход к сотрудникам я был бы счастлив!

Не согласен что там манагеры все забитые! Если ты тупо заболел или перебухал, в пробке, или срочные дела, всегда можно позвонить среднему руководству и тебе ни слова не говоря разрешат задержаться или отгул дадут. Так что свободы много у них. Прослушка только с городских телефонов, так что нефига херню пороть по городским телефонам! А то что аська и одноклассники запрещены, так это правильно, вот к меня разрешены, так я тусуюсь целыми днями, на работу болт забиваю!

Так что мое мнение это нормальная контора! Продают нормальную японскую технику, хороший коллектив, хорошие условия, шикарный офис и т.д. и .т.д.

Ребята вам респект!




Цитата(anonymus123 @ 28.10.2009, 10:59) *

Госпоже под нинком "Верь мне!" большой привет! Именно госпоже, т.к. стиль общения и вырывание слов из контекста именно свойственно сотрудницАМ этой конторы.

Могу дать анализ компании более конструктивно:

1. Топ менеджмент: по-московски хамоват, циничен, невежественнен. В случае собственного не знания какой-либо банальной темы срываются на критику профпригодности и личностных качеств задающего вопрос человека. Сильные феминистические наклонности, действительно маниакальное отношение к слежке за сотрудниками смахивающее на сексуальную девиацию подглядывания.

2. Менеджмент среднего звена представлен в подавляющем числе женским полом, что подтверждает определенную половую дискриминацию. Эти "прекрасные" представительницы пытаются имитировать стиль руководства своих топов, но это смотрится весьма комично, т.к. кроме имитации истеричного тона и простого повторения заученных фраз ничего более не выходит.

3. Сотрудники компании не руководящего состава: те, кто уже отработал в компании более 1 года представляют из себя весьма жалкое зрелише - забитые, серые мыши, не имеющие своего мнения, боящиеся даже что-то пикнуть в ответ на ахинею, которую они слышат изо дня в день, т.к. боятся быть уволенными. Работают как роботы.

4. Атмосфера в компании: полная противоположность афишируемой "команды", преувеличение своей реальной значимости и компетенции руководящими менеджерами, постоянная дезинформация, которую пытаются привести в пример.

5. Зарплатные условия: вся ЗП белая действительно, но состоит из основной окладной части и премиальной, которую естественно возможно удержать в случае необходимости - соотношение примерно 60/40. Проценты тоже есть, но выплачиваются только при достижении определенного результата, который сами понимаете установлен планкой, сами понимаете какого уровня...

ИТОГ: для человка, который хочет вообще начать свой карьерный путь - эта компания не самый худший вариант. Получите определенный опыт и знания, но только своими силами, т.к. обещанное обучение сведется к тупому заучиванию печатных материалов и их проговариванию. К Вам будут относиться как к ничтожеству в любом случае - опытный Вы человек или новичек вообще, так что новичкам это вполне подойдет - такое отношение встречается в подавляющем числе компаний подобного рода, особенно в Москве.

Опытным работникам не советую туда идти, т.к. Ваша опытность и знания будут ярко контрастировать с невежеством Вашего руководителя, который постоянно бyдет пытаться Вас унизить, усомниться в своей же собственной компетенции, а затем просто подставит и уволит...

Верь мне!
сообщение 12.11.2009, 16:51
IP: **.***.192.110 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.2009
Пользователь №: 16 855



Цитата(anonymus123 @ 28.10.2009, 11:59) *

Госпоже под нинком "Верь мне!" большой привет! Именно госпоже, т.к. стиль общения и вырывание слов из контекста именно свойственно сотрудницАМ этой конторы.

О! превед, превед... мой медвежонак... Ты все еще гадишь в камментах?
Ну да ладно ты, не переживай ты так... Найдешь ты себе новую кампанию с топ-менеджментом по армянски добродушным и щедрым на деньги (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) ... С мужским средним менеджментом, которые будут имитировать под прилавком что ни будь свое, и вместо банальных фраз будут уговаривать тебя каждый раз по разному. С сотрудниками яркими от зубов до кроссовок и говорливыми как Малахов, которые до драки будут отстаивать свою правоту по любому поводу. С хорошим атмосферным фронтом над головой. С четкой мотивацией - продал диск с фильмом - получил сто рублей! Обучения ваще не надо будет. Подростки будут смотреть тебе в глаза, завидовать, а твой опыт и знания будут оценены по достоинству... Верь мне, всё будет хорошо!
Послушай совета товарисча с ником "Посторонний" (он вон какой опытный... раз посмотрел на директора и выдал чуть ли не спектральный анализ...) - Лучше работать где-нибудь в другом месте, с нормальными людьми, а не в конторе где все налажено и где от тебя требуют работать... В этом плане контора просто ужасная, если не сказать больше...
Как найдешь работу - пеши исчо... не пропадай... а то я давно хотел весь Lost на DVD прикупить...

оlesele
сообщение 16.11.2009, 6:17
IP: **.**.132.91 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2009
Пользователь №: 19 484



Цитата(Колпак @ 19.10.2009, 11:39) *

Знаю эту компанию, хорошая у них продукция не раз заказывали, кстати был у них на собеседе 20 т.р + %, увы опыта не хватило)


Вроде нормальные условия. Что настораживает то?
anonymus123
сообщение 16.11.2009, 12:44
IP: **.***.228.122 | Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 17 370



Вы неадекватны... И читать вряд ли научились в школе полностью...
Некто под ником Посторонний написал:
"Лучше поработать где-нибудь в другом месте, с нормальными людьми, а не под начальством солдафона в юбке с параноидными закидонами."

видимо последние два слова этого предложения все же и к Вам относятся...

Цитата(Верь мне! @ 12.11.2009, 16:51) *

О! превед, превед... мой медвежонак... Ты все еще гадишь в камментах?
Ну да ладно ты, не переживай ты так... Найдешь ты себе новую кампанию с топ-менеджментом по армянски добродушным и щедрым на деньги (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) ... С мужским средним менеджментом, которые будут имитировать под прилавком что ни будь свое, и вместо банальных фраз будут уговаривать тебя каждый раз по разному. С сотрудниками яркими от зубов до кроссовок и говорливыми как Малахов, которые до драки будут отстаивать свою правоту по любому поводу. С хорошим атмосферным фронтом над головой. С четкой мотивацией - продал диск с фильмом - получил сто рублей! Обучения ваще не надо будет. Подростки будут смотреть тебе в глаза, завидовать, а твой опыт и знания будут оценены по достоинству... Верь мне, всё будет хорошо!
Послушай совета товарисча с ником "Посторонний" (он вон какой опытный... раз посмотрел на директора и выдал чуть ли не спектральный анализ...) - Лучше работать где-нибудь в другом месте, с нормальными людьми, а не в конторе где все налажено и где от тебя требуют работать... В этом плане контора просто ужасная, если не сказать больше...
Как найдешь работу - пеши исчо... не пропадай... а то я давно хотел весь Lost на DVD прикупить...







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 9.2.2010, 4:10
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: