Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

м.Автозаводская ул.Ленинская слобода 19 БЦ Omega Plaza, коммерческая компания ООО"Система"

sid
сообщение 13.7.2009, 18:59
IP: **.**.165.8 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 13 676



м.Автозаводская ул.Ленинская слобода 19 БЦ Omega Plaza, коммерческая компания ООО"Система"
Сегодня пришло приглашение. Здравствуйте.
Ваше резюме меня заинтересовало. Для согласования времени и даты собеседования свяжитесь со мной по тел. +7-906-0494766 с 10 до 20 ч.
С уважением‚Ольга Игоревна.
Съездил туда,пообщался,всё так приекрасно рассказывали,и зп высокая,но меня смутил тот факто что сразу для поступления на работу необходима открытие лицевого счёта,за которое надо заплатить 800р и 2 фото 3*4, а когда я начал расспрашивать что да чего,мне тупо ответили что вы нам неподходите,т.к. меня смутил факт 800р,так что я сразу понял что лохотрон это.
Да и вам спасибо что пишите,рад что залез сюда почитать,думую они просто сменили адрес,так что берегитесь
сергей78
сообщение 16.7.2009, 12:16
IP: ***.**.33.24 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2009
Пользователь №: 13 807



Цитата(sid @ 13.7.2009, 19:59) *

м.Автозаводская ул.Ленинская слобода 19 БЦ Omega Plaza, коммерческая компания ООО"Система"
Сегодня пришло приглашение. Здравствуйте.
Ваше резюме меня заинтересовало. Для согласования времени и даты собеседования свяжитесь со мной по тел. +7-906-0494766 с 10 до 20 ч.
С уважением‚Ольга Игоревна.
Съездил туда,пообщался,всё так приекрасно рассказывали,и зп высокая,но меня смутил тот факто что сразу для поступления на работу необходима открытие лицевого счёта,за которое надо заплатить 800р и 2 фото 3*4, а когда я начал расспрашивать что да чего,мне тупо ответили что вы нам неподходите,т.к. меня смутил факт 800р,так что я сразу понял что лохотрон это.
Да и вам спасибо что пишите,рад что залез сюда почитать,думую они просто сменили адрес,так что берегитесь

plant1787
сообщение 16.7.2009, 12:40
IP: **.***.55.253 | Сообщение #3


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 11 975



Цитата(sid @ 13.7.2009, 19:59) *

м.Автозаводская ул.Ленинская слобода 19 БЦ Omega Plaza, коммерческая компания ООО"Система"
Сегодня пришло приглашение. Здравствуйте.
Ваше резюме меня заинтересовало. Для согласования времени и даты собеседования свяжитесь со мной по тел. +7-906-0494766 с 10 до 20 ч.
С уважением‚Ольга Игоревна.
Съездил туда,пообщался,всё так приекрасно рассказывали,и зп высокая,но меня смутил тот факто что сразу для поступления на работу необходима открытие лицевого счёта,за которое надо заплатить 800р и 2 фото 3*4, а когда я начал расспрашивать что да чего,мне тупо ответили что вы нам неподходите,т.к. меня смутил факт 800р,так что я сразу понял что лохотрон это.
Да и вам спасибо что пишите,рад что залез сюда почитать,думую они просто сменили адрес,так что берегитесь


И кроме этого в качестве контактного телефона указан мобильный. Конечно, мало ли что, но все же не солидно это немного =) А про лицевой счет - это разводка. Норм. компании для сотрудников сами открывают счета для перечисления зп.
Moon
сообщение 16.7.2009, 20:35
IP: **.***.170.71 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 13 854



Цитата(plant1787 @ 16.7.2009, 13:40) *

И кроме этого в качестве контактного телефона указан мобильный. Конечно, мало ли что, но все же не солидно это немного =) А про лицевой счет - это разводка. Норм. компании для сотрудников сами открывают счета для перечисления зп.

(IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) вовсю работают.. еня тоже пригласили.. тольуо мобильные, о компании не говорят
Ekaterinochka
сообщение 24.7.2009, 16:28
IP: **.**.110.138 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2009
Пользователь №: 14 165



Ваше резюме рассмотрено и Вы приглашаетесь на собеседование 24 июля к 16.30 часам по адресу: м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 19, Бизнес-центр "Омега Плаза", компания "Система".
Тел. 8-916-184-09-51.

С уважением,
руководитель коммерческого отдела,
Матюшина Ирина Владимировна.
Kukish
сообщение 8.9.2009, 23:52
IP: **.***.29.38 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.8.2009
Пользователь №: 15 020



Рабочая неделя 5\2, с 10.00 до 18.00.Официальное оформление по ТК РФ.На начальном этапе присутствует система обучения. Работа в стабильной компании, в дружном коллективе .м.Автозаводская, ул. Ленинская слобода 19.
Контакты
Работодатель ; ФИО: Мария Памужак Телефон: (926) 4837698

Ещё один телефон с этим адрессом и по телефону не объясняют, что к чему, типа приезжайте, всё объясним на собеседовании.

Seth
сообщение 22.9.2009, 16:26
IP: **.***.34.210 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 16 340



Всем привет! Спасибо всем вам и этому и этому сайту! Помогаете людям экономить время, нервы и деньги. Мне уже второй раз присылают на почту приглашения на работу в ООО "Система", по адресу: м. Автозаводская, ул.Ленинская слобода 19, Бизнес центр Omega Plaza, коммерческая компания ООО"Система". Причем во второй раз это выглядело таким образом:
Получаю на свой мэйл с адреса jobs.searching@mail.ru следующее сообщение от некоего Айдосу Койлубаева:
Цитата
Здравствуйте! Спасибо за отклик на наши вакансии! Если вы еще ищете работу, я приглашаю вас на собеседование. Запись по тел: 8-965-297-9348. Звонить с 10:00 до 22:00 (просьба перезвонить,если не отвечу на вызов - могу быть занят). С уважением, Айдосу Койлубаев.

Причем список, кому было адресовано данное сообшение, был довольно большим, примерно 30-40 почтовых адресов, среди которых был и мой мэйл. Заметьте, ни какой дополнительной информации не указано. Ни названия организации, ни сайта, ни названия вакансии. Поскольку я ищу работу, то я решил позвонить по данному номеру и разузнать все поподробнее.
Звоню, как обычно, представляюсь, говорю, что мне пришло сообщение на емэйл с предложением записаться на собеседование.
Отвечают: Добрый день, меня зовут Айдосу, да, мы рассылали приглашения. И если вы еще ищете работу, то мы приглашаем вас на собеседование. Но мы рассылали приглашения довольно большому количеству людей, и поэтому скажите пожалуйста, на какую должность вы претендуете?
Я отвечаю: Видите ли, я тоже рассылал свои резюме в большое количество фирм, а в вашем сообщении не указано ни названия фирмы, ни сферы ее деятельности. По этой причине я не могу сказать, на какую должность я претендую именно в вашей фирме. Не могли бы вы сказать, чем она занимается?
Он говорит: Наша фирма занимается продажей и продвижением собственной продукции: это товары нородного потребления, медицинские товары, малые тренажеры и т. д. и т. п. (тут он перечисляет довольно большой список самых разных товаров, в основном имеющих отношение, как он выразился, "к оздоровлению" и товарам для здоровья).
Я говорю: Понятно, значит работа, которую вы предлагаете, наверное для менеджера по продажам?
Он отвечает: Ну, в общем-то да, бла бла бла и т. д. и т. п.
Я говорю: Хорошо, а когда можно записаться на собеседование и поговорить обо всем более подробно?
Он отвечает: Собеседование будет завтра в 11.00 и в 17.00. Сможете прийти?
Говорю: Давайте завтра в 11.00.
Он: Хорошо, записывайте адрес.
Далее он диктует мне всем известный (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) адрес: м. Автозаводская, ул.Ленинская слобода 19, Бизнес центр Omega Plaza, коммерческая компания ООО"Система". Когда он в своих объяснениях доходит до названия бизнес центра и компании, на моем лице появляется улыбка))).
Теперь я точно уверен, что завтра никуда не пойду))).

Еще раз, Всем спасибо!!!
Светленький
сообщение 23.9.2009, 8:36
IP: **.**.50.131 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 16 377



Добрый день! Большое спасибо за информацию. Мне вчера тоже пришло приглашение на собеседование.

"> Уважаемая Светлана Александровна!
> Ваше резюме рассмотрено‚ вы приглашаетесь на собеседование
> 23 сентября к 11-00 часам по адресу: м. Автозаводская‚ ул. Ленинская
> Слобода дом 19‚
> Деловой центр " Омега- Плаза"‚ компания " Система"‚ тел. 8-909-959-4088.
> С ув. Марина Геннадьевна Попова."

Обратите внимание, что вакансию размещает компания AtlanticCo , на мой телефонный звонок не ответили. Тщетно пыталась найти сайт компании в нете, при вводе адреса компании первым выпадает "черный список". Благодаря списку желание идти на собеседование резко пропало.
Желаю всем удачи в поиске работы!
naveja
сообщение 21.10.2009, 13:06
IP: **.***.162.3 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.10.2009
Пользователь №: 17 980



м.Автозаводская ул.Ленинская слобода 19 БЦ Omega Plaza, коммерческая компания ООО"Система" это филиал компании Тяньши или, как они её красиво называют, Tiens. У данной компании 29 офисов по Москве. Я 4 раза попадала к ним на собеседование..и каждый раз слышала одно и тоже: стабильный заработок, карьера..а о работе толком НИ СЛОВА.
Это ЛОХОТРОН. Сначала вы платите 800р, а потом, после оформления, вам говорят,что нужно купить продукции ( БАДы в основном) на 14 тыс и уже тогда вы станете полноправным сотрудником фирмы и станете работать.
Офисы в которых я побывала : м.Китай-город ( ул. Моросейка), м.Павелецкая (ул. Дербеневская), м.Шаболовская (ул.Шаболовка).
Остерегайтесь обмана!!!
Всем желаю удачи в поисках работы)
Jb-Fm
сообщение 22.10.2009, 14:08
IP: **.***.113.42 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 18 062



20 ноября съездил в этот самый бизнец центр.
И сразу понял, что тут дело не чисто.

1. На рецепшн вышла мадам такая немолодая и спросила: "Кто в компанию "Система""? Тут с кресел поднялись все 20 человек, что сидели на первом этаже и пошли на себеседование. Ужас Какой, и так вот толпой пошли на собеседование (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Потом дали заполнить анкету, пригласили на собеседование. Рассказали о работе, что она такая простая, а я претендовал на вакансию "менеджер по продажам", все рассказали. Потом попросили 2 ФОТО 3X4 И 800 РУБЛЕЙ НА КАРТУ ИЛИ НА ЧЕГО-ТО ТАМ ЕЩЕ. Я немного наехал, типа как так, я пришел зарабатывать, а вы с меня сразу бабло сосете. Типа говорю так, давай те возьмете с меня это бабло с первой з/п, на что услышал в ответ, что им так не положено делать и что обязательно надо заплатить 800 р., иначе не устроиться никак.
Договорились, что я должен позвонить в 17 часов и узнать результат, прошел ли я собеседование.
Ради интереса позвонил, узнал, собеседование я прошел. И слышу такую вещь: "Собеседование вы прошли, завтра попрошу вас приехать к нам, будет лекция о компании" О КАК!!! И для чего эта лекция интересно?! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) Тот же вопрос я задал и этой, по телефону, на что с ответ услышал жестким голосом: " Вы вообще работать собираетесь"?))) После этого я бросил трубку...дану, любому разумному человеку понятно, что это развод чистой воды.
2. Сегодня - 22 ноября, нашел вакансию, на которой не было не адреса, ни телефона городского.
И опять нарвался на этот бизнец-центр. Ужас.

Не советую ни кому туда ехать, не теряйте времени. Я лично был там и все видел. Меня Вова зовут - еще спасибо мне скажите.
kittenc
сообщение 25.10.2009, 11:40
IP: **.***.4.29 | Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.10.2009
Пользователь №: 18 191



Мне позвонили и назначили тут же стречу. тот же адрес. 8915274408 Жабин Александр Борисович
nebovalmazah
сообщение 29.10.2009, 13:52
IP: **.***.152.99 | Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 18 425



я тоже столкнулась с этой компашкой))) и с многими другими подобными компаниями (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
вопрос вообще в чем: на каких сайтах вы размещаете свое резюме? мне такие предложения приходят только с funkyjob.ru (IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) после атак от таких "баблососов" решила удалить свое резюме с их сайта. и вообще, благодаря всем вам, прежде чем согласиться на собеседование, я сначала проверяю компанию через "черный список" (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Спасибо вам, ребята, что отписываетесь про халтурщиков! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Вампирша
сообщение 29.10.2009, 17:16
IP: **.***.160.120 | Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 18 414



Была там сегодня на "Общей лекции" Там рассказывают только об их партнере китайской компании Тяньши. Я думаю там развод не в том, что вас кинут на эти 800 рублей, которые вы заплатите за карточку. Вам их вернут при увольнении и закрытии счета.
Вам сначала говорят, что ваша зарплата будет от 23 тысяч, а потом выяснится что это не обязательно будет так. И они сделают невинное лицо и скажут вам "Я же вам говорила что у нас не фиксированная зарплата" Вам придется пахать не покладаю рук, втюхивая эти китайские БАДы, пока не напродаете на такую сумму, чтоб у вас вышла такая зарплата как вам обещали.
nebovalmazah
сообщение 29.10.2009, 17:36
IP: **.***.152.99 | Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 18 425



нервируют такие компании как эта, главным образом тем что они обманом тащат к себе людей не объясняя кто они, натягивая будущую должность на уши (элементарно подменяя понятия) и обещая золотые горы, а могли ведь честно по телефону сказать "да, мы дистрибьюторы, у нас не плохой товар, и если вы психологически готовы к такой увлекательнейшей работе, милости просим"... у амвея, орифлейма, эйвона получается же не обманывать и люди у них работают и при чем с желанием а не из под палки лишь бы вернуть затраченные первоначально деньги...
жаль что админы сайтов, на которых размещают свои не корректные вакансии эти фирмочки, не блокируют их при жалобах... эх... и получается, что вместо того что бы с пользой провести время, тратишь их на этих обманщиков...
stereotik
сообщение 30.10.2009, 22:41
IP: **.**.73.206 | Сообщение #15


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.10.2009
Пользователь №: 18 175



По ходу дела они на ул. Шаболовская д.23 под.4 переехали. В любом случае будьте осторожны.
belk@_nvkz42RUS
сообщение 6.11.2009, 14:06
IP: ***.***.188.102 | Сообщение #16


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 18 891



Никуда они не переехали, также на Ленинской Слободе, 19. Сегодня пришло письмо на мыло, приглашала Инна Владимировна 8-903-531-3016 на работу помощником руководителя (как я и ищу) с зарплатой 40 000руб, а не 80 000 как у остальных лохотронщиков. Поэтому не вызвала подозрений. Трубку взял мужчина, на мой вопрос чем занимается компания вполне внятно сообщил, что компания занимается продажами, импортом и экспортом товаров народного потребления. Но в письме не было ни названия компании, ни адреса. Он же и сказал, что это СИСТЕМА. Я на днях уже напоролась на фирму-однодневку, поэтому прежде чем идти на собеседование проверяю наличие фирмы в реальности. Очень рада, что узнала о СИСТЕМЕ заранее, уже время на неё тратить не буду. Всем спасибо!
B.O.R.G.
сообщение 14.11.2009, 1:52
IP: **.***.97.253 | Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 19 437



Здравствуйте земляне! Буду писать простым языком без строго выдержанной стилистической и грамматической части. Я могу предположить что в данный момент ВЫ как и многие другие наши соотечественники находитесь без работы или в поиске таковой. Вот ВЫ тут пишите что ООО "Система" это лохотрон, это сетевой маркетинг и что это плохо! Что там берут деньги не понятно за что и вообще они редиски все там. Люди! ВЫ задумывались? А наверное задумывались почему ВЫ остались Без работы? На мой взгляд вопрос очевидный..да да Мировой Финансовый Кризис и все такое, такая трактовка тоже имеет право на существование потому что от части это верно. А ВЫ задумывались над тем кто ВЫ на самом деле и что ВЫ вообще можете, т.е. какими практическими навыками обладаете что бы собственно заработать эти самые ДЕНЬГИ в нашей стране? Уверен что у большинства из Вас нет престижного образования и богатых родителей что бы пинать известно что и ни о чём не думать. Вот вот, такого образования нет и у меня и богатых родителей и в связи с этим лично я не могу позволить себе бездействие. 70 лет социалистическго строя принудили восприятие наших родителей и в общем от части и наше ( так так многих из нас надеюсь всё же воспитывали родители) к тому что думать не нужно, нужно работать и исполнять. И по такой установке мы получаем знания в ВУЗах и устраиваемся на работы туда где нужно исполнять а если и приходится думать то не на себя а на дядю. Сейчас к счастью или к сожалению многие люди остались без привычной им работы, к сожалению я думаю ВЫ понимаете почему, а к счастью потому что давно уже пора пересмотреть свое мировозрение и перестроиться в изменившейся среде. Вы думаете Вы нужны правительству? Если бы были нужны то не читали бы сейчас этот текст. На мой сугубо личный и не профессиональный взгляд ситуация сейчас такова УМРИ или ЗАРАБОТАЙ!!! Может звучит грубо или как то там еще, но это РЕАЛЬНОСТЬ которая есть. Пару слов о Сетевом маркетинге... в США посредством сетевого бизнеса реализуется 80% всех товаров, начиная от стирального порошка и заканчивая машинами и домами, в ЕВРО зоне порядка 60% и только в России порядка 14%. В этот бизнес вовлечено большое количество людей и денег. И возникает вопрос? Где лохи и как их различить? Позвольте спросить несведующему, что в США живут лохи? Или в европе? А может извините меня (хоть я и патриот) лохи живут в России? Так как только они оставшись без работы, без своего такого привычного и эфемерного слова как оклад в 10 тысяч ищут работу по окладу но не могут её найти потому как таковой просто нет. Люди Вас выгнали с работы на Вас наплевали и Вы никому не нужны! Может пора включить свои мозги и зарабатывать там откуда не выгоняют потому что в стране кризис?Товарищи как экономист по основной профессии могу Вам сказать что в России нет промышленности и производства как в европе например (там где то еще можно работать по окладу дабы он там бывает не плохой в некоторых случаях) единственное что может и делает Россия это экспорт углеводородов. Тут может появиться мысль а не пойти ли мне в ГАЗпром?))) Ну во первых туда Вам просто не попасть а во вторых как не странно о нём тоже пишут что там лохотрон экономисты меня поймут что в такой компании не все так просто! И на форексе лохотрон. Но! И в ГАЗпроме делают деньги и на форексе делают деньги и в многоуважаемой и всеми нами обсуждаемой компании ООО "Система" делают деньги и в сотнях и тысячах других компаниях! умный человек и на продаже навоза будет делать деньги если есть спрос. Вопрос в том кто делает эти самые ДЕНЬГИ, как и почему??? Первое и самое важное отбросьте от себя шаблонное мышление и стереотипы о том как зарабатываются деньги.Время изменилось, Вы не нужны ни кому! Ни нашему любимому правительству ни государственным учереждениям, Вы никому вообще не нужны и не будете нужны кроме самих себя. Если меняется среда обитания то должны измениться и обитатели этой среды иначе СМЕРТЬ! И помните что такое слово как РАБота и ОКЛАД это для тех кто больше не может а меньше не нужно, а такое слово как БИЗНЕС и ДЕНЬГИ для тех кто не хочет вгонять себя в рамки оклада, видит и ощущает мир более широко все его прелести и недостатки но с ДЕНЬГАМИ в кармане и уверенностью в завтрашнем дне.
С Уважением! Руководитель коммерческого отдела. Глеб. С вопросами, пожеланиями и нареканиями пишите на почту nikulkov@rambler.ru
lou
сообщение 2.12.2009, 16:27
IP: **.***.15.251 | Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 20 296



Цитата(B.O.R.G. @ 14.11.2009, 1:52) *

Здравствуйте земляне!
... Вы думаете Вы нужны правительству? Если бы были нужны то не читали бы сейчас этот текст.
... ситуация сейчас такова УМРИ или ЗАРАБОТАЙ!!!
....Вы никому вообще не нужны и не будете нужны кроме самих себя. Если меняется среда обитания то должны измениться и обитатели этой среды иначе СМЕРТЬ!

С Уважением! Руководитель коммерческого отдела. Глеб. С вопросами, пожеланиями и нареканиями пишите на почту nikulkov@rambler.ru


Господи, что за бред вы тут пишете? Такое ощущение, что вы говорите с толпой... баранов!
D.E.M.
сообщение 7.12.2009, 21:34
IP: **.***.100.145 | Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 20 508



Цитата(stereotik @ 30.10.2009, 22:41) *

По ходу дела они на ул. Шаболовская д.23 под.4 переехали. В любом случае будьте осторожны.

А где вы проверяете фирму? В интернете на сайте сплетен? Кто вам советует? Толпа сплетников-бездельников? А вы лучше пошли бы и спросили у сотрудников, которые там работают не один год. И узнали бы, как они стали лучше жить (материально). Вас тут тупо "разводят" на сайте, как лохов. А вы верите им. "Лохотрон" здесь- кто пишет вам, а не там в ООО "Система". Задумайтесь!!!
Вова
сообщение 8.12.2009, 10:14
IP: ***.**.183.130 | Сообщение #20


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 12 136



Доброго дня.
Знает, даже если бы меня заинтересовал MLM, то после прочтения определённых постов,(я бы сходил и посмотрел, может быть и ошибачное) где звучит не уважение к мнению других и оскорбления. Отсутствие прямых доказательств "правильности" своих действий, а лишь поток не чистот и употребления "феншуйских" догм, но с "грязной" душой,(обсуждения правописания, и претензия на моралистов-лекторов, просто не выносимы) результат лишь один - отвращение...Если эти люди не являются просто провокаторами и не пишут по указке или ради смеха. Посты таких, просто в "топку"... (IMG: style_emoticons/default/wink.gif ) ааа в игнор..нах







2 страниц V    1   2   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.3.2010, 11:57
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: Эффективные вибротренажеры Power Plate покупайте у компании Комфорт Люкс.