Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

CVgroup, кадровое агенство

Вова
сообщение 21.7.2009, 1:52
IP: ***.**.183.130 | Сообщение #1


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 12 136



Всем привет. ни при каких услових не ходите в КА CVgroup Москва ул. 2-ая Звенигородская, 13 стр.18а . Знакомый был в данном агенстве аж 2 раза , все эти два раза эта "прекрасная" кампания сама предлагала свои услуги(находила его). Ни 1-ом случае ни во втором случае данная кампания в лице своих сотрудников не выполнила взятых на себя высоких обязательств по трудоустройству."Мы кампания серьезная и для нас профессионалов ... это как два пальца... "пилоты" с таким опытом на дороге на валяются е-е-е". Не буду описывать все ситуации (подзабылись), но с чувством скажу- татьяна и кажеться ильдар стали любимыми именами этой "очаровательной кампании" когда ,что-то хочеться спустить в унитаз...пожелайте им высоких достижений Ах да чуть не забыл другой знакомой, предложила эта кампания, свои услуги... получила вежливый нах...
Goury
сообщение 21.7.2009, 12:43
IP: **.***.230.190 | Сообщение #2


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 13 957



может просто такой знакомый ?
Вова
сообщение 21.7.2009, 22:32
IP: ***.**.183.130 | Сообщение #3


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 12 136



Цитата(Goury @ 21.7.2009, 13:43) *

может просто такой знакомый ?


Доброго дня, знакомый хороший - один из фактов за всё время не было предложено ничего, это раз
не было внесено изменений в резюме (мы подредактируемммм....)это два
а скопировать предложения из "нета" помоему с ХХ и даже не отредактировать...ето три
Могу еще поинтересоваться
Вова
сообщение 14.8.2009, 13:56
IP: ***.**.183.130 | Сообщение #4


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 12 136



Доброго всем дня читаю об этих кадровых агенствах, и восторгаюсь
Не выпонения своих обязательств, ложь, нимфетки профурсетки оценивающих твою кандидатуру
хотя какой ты работник (трудолюбивый и т.д.) не смогут дать тебе оценку твоих профессиональных качеств-одна лишь оценка понравиштся или нет.Согласен с таким мнением уверенный работадатель не будует пользоваться услугами кадровых агенств. И однообразность вопросов на ответах пытаются сделать вывод о тебе (хотя вчера видно погуляла неплохо или ещё что...) и это создание является оценщиком (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) так же это касается и работадателей
Вова
сообщение 13.11.2009, 19:38
IP: ***.**.183.130 | Сообщение #5


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 12 136



Вспомнил со мной говорила, вот эта девушка Татьяна Батасова, сейчас я смотрю она ведущий менеджер по подбору, до этого была Менеджер по подбору, только чего или эта табличка была нужна для газетной утки
http://www.cvgroup.ru/events_news_pub/publ...uzhny_studenty/
Вот этими прекрасными словами она тоже обещала скорей шее устройства туда куда я хочу, после вопроса о результате в какой срок (и почему его нет в договоре), не последовало ответа три месяца данная тётинька парила мне мозги , что в работе, то заболела, то присылала вакансии с НН.ру и Funkejob.ru(котрые я видел, она их нередактировала даже)
А это о их передовых технологиях не использованных
http://www.cvgroup.ru/service/
Очень "прекрасная компания" и Татьяна Батасова. успехов Татьяна, Эльдар языком чесать не звёзды собирать
Геннадий Иванович
сообщение 21.12.2009, 15:32
IP: **.***.17.130 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 21 272



Я тоже с Батасовой общался. Мне искали работу этой весной после сокращения из-за кризиса. В итоге нашел временную работу через знакомых, но надо признать что реальная помощь и поддержка этой конторой были оказаны. Резюме мне подредактировали, помогли со сферой определиться. Инфу о вакансиях я получал редко, но регулярно. Во всяком случае я чувствовал что для меня ищут работу. Задаром собственно. Платишь после первого месяца работы 40% от первого оклада.
Вова, а с Вас сразу деньги брали?
Вова
сообщение 21.12.2009, 20:02
IP: ***.**.183.130 | Сообщение #7


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 12 136



Цитата(Геннадий Иванович @ 21.12.2009, 15:32) *

Я тоже с Батасовой общался. Мне искали работу этой весной после сокращения из-за кризиса. В итоге нашел временную работу через знакомых, но надо признать что реальная помощь и поддержка этой конторой были оказаны. Резюме мне подредактировали, помогли со сферой определиться. Инфу о вакансиях я получал редко, но регулярно. Во всяком случае я чувствовал что для меня ищут работу. Задаром собственно. Платишь после первого месяца работы 40% от первого оклада.
Вова, а с Вас сразу деньги брали?

Добрый вечер, нет денег сразу не брали, да и не дали бы. И это прекрасно, что вы чувствовали, но не в этом случаи. Можно было бы просто предложить, давайте "разойдемся" ну не получается, что то у нас это было бы честно. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) А не заниматся словесным и письменным ананизмом.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 10:52
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: