камера наблюдения с записью.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V    1   2   3   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО "ГенПроект", Аферисты-пустословы

Konstr-monstr
сообщение 21.7.2009, 11:24
IP: **.**.64.142 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 14 000



ООО "ГенПроект" по адресу: ул.Ярославская, д.13а, стр.1 - уже год его руководители-основатеои не желают выплатить долги по зарплате как уже не работающим сотрудникам, так и все еще продолжающим там работать из за боязни потерять совсем те деньги, которые им должны. Генеральный директор Сотцков Александр Сергеевич даже поменял номер мобильного телефона, чтобы ему не названивали постоянно, а секретарю просто запретил соединять с бывшими сотрудниками. Суммы задолженности весьма приличные и исчисляются десятками и даже сотнями тысяч рублей, в частности рядовым сотрудникам средняя задолженность составляет порядка 150-250 тыс. руб. Соответственно, зарплата черная и истребовать эти деньги официальным путем очень сложно. Тем не менее в эту организацию продолжается набор сотрудников, так как А.С. Сотцков умеет убедить людей в том, что скоро наступят хорошие времена, буквально вот на следующей неделе, и он всех озолотит, а так же выплатит премии!!!
Goury
сообщение 21.7.2009, 12:52
IP: **.***.230.190 | Сообщение #2


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 13 957



так везде сейчас
сами дураки, что согласились на серую зарплату и что продолжают работать
а решение простое: как только задерживается зарплата хоть на сутки - объявлять коллективную забастовку
Beata
сообщение 23.7.2009, 22:59
IP: **.***.120.78 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 13 930



Цитата(Konstr-monstr @ 21.7.2009, 12:24) *

ООО "ГенПроект" по адресу: ул.Ярославская, д.13а, стр.1 - уже год его руководители-основатеои не желают выплатить долги по зарплате как уже не работающим сотрудникам, так и все еще продолжающим там работать из за боязни потерять совсем те деньги, которые им должны. Генеральный директор Сотцков Александр Сергеевич даже поменял номер мобильного телефона, чтобы ему не названивали постоянно, а секретарю просто запретил соединять с бывшими сотрудниками. Суммы задолженности весьма приличные и исчисляются десятками и даже сотнями тысяч рублей, в частности рядовым сотрудникам средняя задолженность составляет порядка 150-250 тыс. руб. Соответственно, зарплата черная и истребовать эти деньги официальным путем очень сложно. Тем не менее в эту организацию продолжается набор сотрудников, так как А.С. Сотцков умеет убедить людей в том, что скоро наступят хорошие времена, буквально вот на следующей неделе, и он всех озолотит, а так же выплатит премии!!!


Здравствуйте. Зовут на собеседование в эту фирму. Прочитала этот пост, теперь точно туда не пойду. Второй раз на теже грабли наступать не хочется. Полезный всетаки ресурс BlackJob Москва.
Gesetz und Ordnung
сообщение 27.7.2009, 10:16
IP: **.**.237.229 | Сообщение #4


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 30.4.2009
Пользователь №: 10 507



Цитата(Goury @ 21.7.2009, 13:52) *

так везде сейчас
сами дураки, что согласились на серую зарплату и что продолжают работать
а решение простое: как только задерживается зарплата хоть на сутки - объявлять коллективную забастовку

Коллеги, бастовать нельзя, официалку платят? Если да, то извините хлопцы, банов у них нет! Официальный трудовой договор необходимо выполнять, "зряплата" согласно штатному расписанию. Увольняйтесь все вместе по собственной инициативе, только работы другой нет.
mara
сообщение 21.8.2009, 8:29
IP: **.**.127.0 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.7.2009
Пользователь №: 14 310



Работает в строительной отрасли и не понимает что происходит. Видно, что человек не далекий. Самое противное в таких людях, они как Моськи. Тявкают не от того, что не заплатили зарплату (хотя я не знаю у кого в нашей отрасли зарплату не задерживают), а от того, что они по своей сути неудачники. Посмотрите на стиль написания и заголовок. Вылить ушат помоев, оболгать и главное анонимно. Раз так обстоят дела, оставьте ваше имя, может общественность вам поможет. Вот такая паршивая овца всегда портит впечатление о коллективе. Если человек действительно конструктор, очень жаль. Позор семье и институту. Оставьте имя, чтобы не попасть в наш коллектив.
Скунс
сообщение 24.8.2009, 17:41
IP: **.**.98.12 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.2.2009
Пользователь №: 7 040



Цитата(mara @ 21.8.2009, 9:29) *

Вылить ушат помоев, оболгать и главное анонимно. Раз так обстоят дела, оставьте ваше имя, может общественность вам поможет. Вот такая паршивая овца всегда портит впечатление о коллективе. Если человек действительно конструктор, очень жаль. Позор семье и институту. Оставьте имя, чтобы не попасть в наш коллектив.


я так понимаю Мара это настоящее имя,реального человека работающего в генпроекте,который не боится осуждение колектива?))
а ребята правильно сделали что вынесли все наружу, пусть общественность выбирает идти им в такую семью,где волки лают на своих подчиненных или найти тихую гавань...
по поводу везде задерживают-ну здесь уж ваша не правда! только с шаткой репутацией постардали компании-проектировщики, где нет четких концепций, грамотного руководства и завязок на все случаи жизни...
Beata
сообщение 24.8.2009, 20:56
IP: **.***.120.78 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 13 930



Цитата(Скунс @ 24.8.2009, 18:41) *

я так понимаю Мара это настоящее имя,реального человека работающего в генпроекте,который не боится осуждение колектива?))
а ребята правильно сделали что вынесли все наружу, пусть общественность выбирает идти им в такую семью,где волки лают на своих подчиненных или найти тихую гавань...
по поводу везде задерживают-ну здесь уж ваша не правда! только с шаткой репутацией постардали компании-проектировщики, где нет четких концепций, грамотного руководства и завязок на все случаи жизни...

Я думаю, Мара действительно работает в Генпроекте, чем-то вроде кадровички. Когда я написала в теме, что не пойду на собеседование в эту контору, она в "личке" активно призывала не верить всему здесь написанному и идти туда работать))
Beata
сообщение 24.8.2009, 21:10
IP: **.***.120.78 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 13 930



....а то, что касается:
Цитата(mara @ 21.8.2009, 9:29) *

.......что не заплатили зарплату (хотя я не знаю у кого в нашей отрасли зарплату не задерживают), а от того, что они по своей сути неудачники.

....это же насколько надо себя самого неуважать, чтобы запросто так на дядю вкалывать(((
Парадокс в том, что руководство к сотрудникам начинает относиться как к "неудачникам", именно после того, как те хотябы месяц работают бесплатно, за пустые обещания. Если раз потерпели, значит и дальше пускай терпят. Так что делайте выводы(((
mara
сообщение 26.8.2009, 15:36
IP: **.**.19.8 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.7.2009
Пользователь №: 14 310



К сожалению я не работаю в Генпроекте, хотя по работе сталкивались с этими ребятами. Их двое. Приятные молодые люди и работу выполняют качественно. Поэтому и откликнулась. Видно по логике мышления, интеллектом местная публика не блещет. Я работаю в строительной отрасли, но только юристом. Трудности всегда бывают и ими проверяется коллектив. Остаются сильные люди, на таких можно положится, "пойти в разведку". А кому, скажите мне пожалуйста, нужен трусливый и подлый человек? Случайно забрела на этот сайт и осталось двойственное впечатление. Хорошо что можно получить информацию из первых рук о людях и компаниях, но плохо то, что информация, практически вся, не имеет лица. Анонимки. Можно с легкостью выложить все что угодно, даже не углубляясь в причины. Выявить анонима не представляет сложности, но кому это надо. Поверьте мне, руководство такие темы не волнуют. Собака лает, а караван идет. Цепляйтесь лучше за сильную личность и добивайтесь с ней успеха. А девочка сглупила, если прислушивается к мнению не состоявшихся личностей. Удачи вам в купаниях.
строитель108
сообщение 27.8.2009, 9:45
IP: **.***.226.133 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 15 093



Цитата(mara @ 26.8.2009, 16:36) *

К сожалению я не работаю в Генпроекте, хотя по работе сталкивались с этими ребятами. Их двое. Приятные молодые люди и работу выполняют качественно. Поэтому и откликнулась. Видно по логике мышления, интеллектом местная публика не блещет. Я работаю в строительной отрасли, но только юристом. Трудности всегда бывают и ими проверяется коллектив. Остаются сильные люди, на таких можно положится, у". А кому, скажите мне пожалуйста, нужен трусливый и подлый человек? Случайно забрела на этот сайт и осталось двойственное впечатление. Хорошо что можно получить информацию из первых рук о людях и компаниях, но плохо то, что информация, практически вся, не имеет лица. Анонимки. Можно с легкостью выложить все что угодно, даже не углубляясь в причины. Выявить анонима не представляет сложности, но кому это надо. Поверьте мне, руководство такие темы не волнуют. Собака лает, а караван идет. Цепляйтесь лучше за сильную личность и добивайтесь с ней успеха. А девочка сглупила, если прислушивается к мнению не состоявшихся личностей. Удачи вам в купаниях.


такой бред вы пишете, вам 15 лет либо вы по жизни порхаете как бабочка без детей и семьи... без работы остались специалисты , знающие свое дело, но дома у них есть дети мамы папы, которых надо кормить, поднимать...счета по которым надо платить ..
а когда руководство задерживает на 3 и более месяца зарплату, при этом себе ни в чем не отказывая, надо быть полным дураком и как вы здесь пишете "неудачником", чтобы "пойти в разведку" с таким руководством...
если вы так жалеете, что не работаете в генпроекте, попроситесь... думаю с записью здесь о них, теперь мало народу уважающего себя согласится у них работать... по крайней мере я их вакансию прошел мимо
mara
сообщение 7.9.2009, 12:00
IP: **.***.212.117 | Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.7.2009
Пользователь №: 14 310



Цитата(строитель108 @ 27.8.2009, 10:45) *

такой бред вы пишете, вам 15 лет либо вы по жизни порхаете как бабочка без детей и семьи... без работы остались специалисты , знающие свое дело, но дома у них есть дети мамы папы, которых надо кормить, поднимать...счета по которым надо платить ..
а когда руководство задерживает на 3 и более месяца зарплату, при этом себе ни в чем не отказывая, надо быть полным дураком и как вы здесь пишете "неудачником", чтобы "пойти в разведку" с таким руководством...
если вы так жалеете, что не работаете в генпроекте, попроситесь... думаю с записью здесь о них, теперь мало народу уважающего себя согласится у них работать... по крайней мере я их вакансию прошел мимо



Так вы попробуйте открыть свой бизнес. Может откроете для себя большую тайну обогащения. Только не забудьте несколько вещей; 1. Ответственность, 2. Умение принимать решения, 3. Мужество для такого шага. Мыслите масштабно и найдете ответы. А то такое удивительно простое видение проблемы задержки зарплат; "Гавнюки украли наши деньги". Речь не только о данном работодателе. Вообще надо посмотреть что происходит с зарплатами. Ремешки подтяните потуже и работайте. И откуда у нас берутся такие мужчины? В стране с такой богатой историей не должно быть размазни. Вы трус. Посмотрите на вашу писанину; дети, мама, папа, счета. Всё, обделались от страха. Или может вы женщина? Тогда извините, вам можно, как и мне. Я тоже побаиваюсь, но спасает муж, а он у меня Мужчина.
Goury
сообщение 7.9.2009, 12:25
IP: **.***.230.190 | Сообщение #12


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 13 957



товарищи грузины-армянины, выучите русский язык или перестаньте тут писать
даже украинцы лучше и связаннее говорят на нём
читать набор несвязанных словосочетаний кое-как выдающих себя за предложения очень сложно
организуйте, блджад, ваши буквы в слова, предложения и лексически и логически завершённые высказывания
Pikar
сообщение 26.10.2009, 18:09
IP: **.***.28.228 | Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.10.2009
Пользователь №: 18 258



Цитата(mara @ 7.9.2009, 12:00) *

Так вы попробуйте открыть свой бизнес. Может откроете для себя большую тайну обогащения. Только не забудьте несколько вещей; 1. Ответственность, 2. Умение принимать решения, 3. Мужество для такого шага. Мыслите масштабно и найдете ответы. А то такое удивительно простое видение проблемы задержки зарплат; "Гавнюки украли наши деньги". Речь не только о данном работодателе. Вообще надо посмотреть что происходит с зарплатами. Ремешки подтяните потуже и работайте. И откуда у нас берутся такие мужчины? В стране с такой богатой историей не должно быть размазни. Вы трус. Посмотрите на вашу писанину; дети, мама, папа, счета. Всё, обделались от страха. Или может вы женщина? Тогда извините, вам можно, как и мне. Я тоже побаиваюсь, но спасает муж, а он у меня Мужчина.

Вот именно: 1. Ответственность, 2. Умение принимать решения, 3. Мужество для такого шага, а еще нести полную ответственность перед своими работниками и своевременно выплачивать зарплату, как подобает настоящим мужчинам, а не прятаться )))
Konstr-monstr
сообщение 28.10.2009, 0:46
IP: **.**.155.89 | Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 14 000



Цитата(mara @ 26.8.2009, 16:36) *

К сожалению я не работаю в Генпроекте, хотя по работе сталкивались с этими ребятами. Их двое. Приятные молодые люди и работу выполняют качественно. Поэтому и откликнулась. Видно по логике мышления, интеллектом местная публика не блещет. Я работаю в строительной отрасли, но только юристом. Трудности всегда бывают и ими проверяется коллектив. Остаются сильные люди, на таких можно положится, "пойти в разведку". А кому, скажите мне пожалуйста, нужен трусливый и подлый человек? Случайно забрела на этот сайт и осталось двойственное впечатление. Хорошо что можно получить информацию из первых рук о людях и компаниях, но плохо то, что информация, практически вся, не имеет лица. Анонимки. Можно с легкостью выложить все что угодно, даже не углубляясь в причины. Выявить анонима не представляет сложности, но кому это надо. Поверьте мне, руководство такие темы не волнуют. Собака лает, а караван идет. Цепляйтесь лучше за сильную личность и добивайтесь с ней успеха. А девочка сглупила, если прислушивается к мнению не состоявшихся личностей. Удачи вам в купаниях.


Очень сомневаюсь что Уважаемая mara не работает в Генпроекте, уж очень неравнодушна она к судьбе Генпроекта, я даже догадываюсь кем она там работает. Обозленная на весь белый свет, а главным образом из-за того, что сама сразу не ушла как многие оттуда, а поверила увещеваниям этих двух милых молодых людей. Да и что ж Вы mara утруждаете себя вступая в дискуссии с неблещащими интеллектом людьми, доброе имя никакими оговорами не запятнать и оно в защите не нуждается, а Ваши действия только подтверждают сказанное выше... Может вы тогда объясните почему уже больше года эти двое замечательных людей до сих пор не погасили задолженность по заработной плате как перед бывшими, так и, внимание, все еще работающими с того времени сотрудниками??? Я уже не говорю о том что спустя полтора года это уже совсем другие деньги. И должны они денег не одному, не двум и даже не десяти сотрудникам! Ответьте, будьте добры! Добавлю еще, что ни один человек, который покинул стены Генпроекта не пожалел об этом, могу отвесттвенно заявлять об этом, так как все мы, не смотря на то что уже работаем в разных местах, продолжаем общаться и встречаться, а самое главное развиваться и не ждем с открытым ртом когда Александр Сергеевич Сотцков очередную подачку в 10000 рублей сделает. А "настоящие мужчины" до сих пор выпрашивают деньги на проезд друг у друга, только бы "сходить в разведку" в этой стабильной и порядочной компании. И если уж вы так хорошо знакомы с руководством Генпроекта, то передайте пожалуйста, что очень неприятно когда взрослый, казалось бы, мужчина дает множество обещаний самого различного рода, называет точные даты исполнения этих обещаний и НИКОГДА их не выполняет, что породило множество шуток в среде людей имеющих отношение к этой компании, таким образом, что "твердость" слова гендиректора даже стало носить некий нарицательный смысл. Прошу прощения, конечно, что пришлось перейти на личности, но может это все же заставит задуматься тех, кого это касается. Что касается "Так вы попробуйте открыть свой бизнес", то есть одна мудрая пословица "Aut ne tentaris, aut perfice", или ее русская интерпретация "Взялся за гуж, не говори, что не дюж", я уж не говорю о том, что руководство получает доход, а мы всего лишь зарплату и рядовых работников ни коим образом не должно волновать где и каким образом они возьмут деньги, но они должны быть выплачены в срок и в полном объеме! О чем еще не упомянул? Ах да, "хотя я не знаю у кого в нашей отрасли зарплату не задерживают", вот еще один лозунг руководства Генпроекта, если быть точным, то главного бухгалтера этой компании, которая уж очень яростно всегда защищает этих товарищей и сетует на то что с утра до вечера сидит с ними в одном кабинете, работает на полном альтруизме не покладая рук и вообще не получает денег, только бы расплатиться по задолженности. Уже просто не смешно выслушивать очередной раз истории о том что "везде сейчас так", "во многих местах еще хуже" и т.д. Чтобы быть до конца честным, то я тут обязательно выложу информацию, когда, или если, А.С. Сотцков и А.П. Борискин погасят задолженность перед всеми сотрудниками ООО "Генпроект". Считаю возможным упомянуть тот факт, что в истории этой компании уже был момент, когда они меняли название фирмы из-за потери "доброго имени", назывались они тогда, если не изменяеи память "Мегастрой 2002", только в тот раз провинились они перед заказчиком... И есть еще превеликое множество информации, которую просто нет времени выкладывать, так что уважаемая mara, будьте весомее в своих высказываниях...
БАНКА
сообщение 23.11.2009, 20:52
IP: **.***.40.26 | Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 19 746



Непонятно, как можно говорить од этих людях вообще! Это 2 неудачника, которые рано или поздно ответят за все.Они ответят перед законом. То, что они делают-это рабство! А вы МАРА НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!Когда -нибудь этот обман закончится. Вы .вместо прикрывательства лучше помогите этим 2-ум неудачникам грамотно решить вопросы с долгами и выдать людям зарплаты, а иначе им дороже обойдется!!
True-66
сообщение 27.11.2009, 12:48
IP: **.***.16.2 | Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 19 985



Поможем решить проблемы

http://www.x-point.com.ua/
Pikar
сообщение 28.11.2009, 15:53
IP: **.***.57.209 | Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.10.2009
Пользователь №: 18 258



Здравствуйте, Друг!!! К сожалению вы решили не представляться, а я представлюсь.... Трикоз Игорь Александрович. Эту линейку сообщений начал не я, хотя полностью согласен с тем что написано в начале, там написана чистая правда ( напишите что именно по вашему мнению лживо). Вы тут написали много, читать скучно ( не асилил (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) ). В отличие от Вас, всякие гадости писать не буду, потому как считаю это просто глупым.
Да я много куда написал, и в прокуратуру, и в трудовую инспекцию, и в суд..... это мое право, защищать себя от нерадивых работодателей и я буду продолжать писать, пока справедливость не восторжествует.
А если по вашему я был таким уж нерадивым работником, то почему же меня не уволили? Да и кстати побольше фактов, а то написать то можно все что угодно, доказательства надо предоставлять.... Вот у меня доказательства есть моих претензий, с коими я и обратился в суд, а суд уж вынесет свое решение...
БАНКА
сообщение 29.11.2009, 19:37
IP: **.***.40.26 | Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 19 746



Прочитав сообщение THRUE 66. Я ПОНИМАЮ.что он действительно дружит с этими непорядочными людьми. Вы бестактны и безграмотны. Вы .защищаете людей. о которых знают уже многие и смеются над горе бизнесменами!Ломать руки и ноги надо тем. кто не платит своим сотрудникам за работу. и это ничем ни какой грязью и прикрывательством нельзя оправдать. напрасно Вы себя ставите в идиотское положение. Если бы Вам не платили по 4-6 месяцев и вам нечем было бы кормить детей .вы бы ( с вашим порывом) не только руки и ноги но и еще кое -что бы сломали!!!А если нет . то .извините Вы и есть самый настоящий козел!!!! Таких мужчин надо сжечь!!! Ине надо заниматься жопалезством.
Истеричка
сообщение 29.11.2009, 23:51
IP: **.**.124.102 | Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 20 093



Мда-а, заходила несколько раз сюда, но все никак не находила времени внести свою лепту, а после откровенного бреда TRUE-66 не выдержала.
Я достаточно долго проработала в Генпроекте и могу подтвердить, что деньги там платят ох как неохотно и не в полном объеме, до сих пор надеемся на чудо и ждем очредной подачки. Самое ужасное это то, что абсолютно никаких объяснений от руководства коллектив не получает и всем только и остается что довольствоваться собственными домыслами((((
Вижу, что эту тему посетило много людей, очень прошу всех, кто работал или работает в Генпроекте высказать свое мнение о руководстве этой компании, чтобы у таких товарищей как mara и True-66 больше не хватало наглости защищать их!!!!!
Больше всего меня возмутили комментарии относительно упомянутого True-66 Игоря, хоть я и не конструктор, как он, но много времени проработала бок о бок с ним, и знаю, что свою работу он выполнял на 120%, да и руководителем группы в такой, относительно немаленькой, компании абы кого не назначат. Уверена, что у горе-руководителей нашей конторы не было абсолютно никаких претензий к качеству работы Игоря, до тех пор пока он не начал законными методами добиваться заработанных денег.
А True-66 лишь подтвердил то, чему эта тема и была посвящена - Цитата: "А еще есть люди, которые работают в этой фирме с большой задержкой з/п . Я не понимаю, на каких морально-волевых они работают ." Даже он сам этого не понимает)))))))))))) Так что, спрашивается, он хотел доказать своим невзрачным повествованием?
Игорь, от всего сердца, желаю тебе удачи в этой непростой борьбе! Если бы каждый поступал так как ты, то подобных случаев задержки зарплат, а речь похоже идет даже о не выплатах скорее, было бы гораздо меньше!!!
Истерик
сообщение 30.11.2009, 8:07
IP: **.**.42.216 | Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 20 102



...... блин, и я много раз читал, но хотел упорно молчать ибо имею гораздо больше инфы, но разговаривать о ней не могу ибо получал её находясь в совсем другом качестве, чем многие из Генпроекта, но на пост ТРУ-66 хотел бы ответить:

Это оставление без средств к существованию целого коллектива людей, у которых, кроме их профессиональных качеств нет ничего для зарабатывания денег?! Что бы было понятнее: Это оставление без еды детей этих сотрудников "поступок МУЖЧИНЫ" ??!!

Вы там вообще охренели что-ли?!

Цитата: "Мы (Генпроект в лице руководства) получили целый конструкторский отдел из компании Новый Мир, в составе четырёх человек: Надежда, Людмила, Елена, Трикоз Игорь, каждый из которых является профессионалом, вопрос с конструкторским отделом по-существу, закрыт", - Сотцков А.С.

Вы, походу,Трикоза с Беляевым перепутали - это он "фильму" смотрел регулярно. (ДОБАВЛЮ - ВОПРОСОВ К ЕГО РАБОТЕ НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ТАКЖЕ НЕ БЫЛО)
Далее, выплата больничного это прямое обязательство работодателя согласно ТК и ещё чего-то там...
Насчёт "воспаления хитрости" - Сотцков вроде как лично был в больничке у Трикоза?! Там и история болезни есть и снимки рентгеновские... Можно ознакомится, при наличии соотв. полномочий.

У Граждан, работающих в Генпроекте, договор гражданско-правового характера, по которому они выполняют работу в рамках своей компетенции по заданию Руководства, а Руководство обязывается им компенсировать трудозатраты деньгами - зарплатой! Отношения их выстраиваются согласно ТК РФ, таким образом термины и определения военного времени неприменимы ("предатель, перебежчик") как и термины спортивные ("морально-волевые качества"). Люди ходят на работу, выполняют её, получают зарплату - всё. Остальное - демагогия, которую продуцируют люди, неспособные отстаивать интересы своей фирмы, а значит и личные интересы - напомню, фирма Генпроект создана для того, чтобы приносить доход своему руководству. Если они не воздействуют на своих неплательщиков, значит они должны признать свою несостоятельность как руководителей и, согласно ГК, распустить своих сотрудников рассчитавшись с ними сполна, опять же согласно ТК, для этого у предприятия должен быть бюджет сокращения на каждого сотрудника, на вывоз мебели, оборудования, словом - на ликвидацию предприятия...

А всякие волевые упражнения по преодолению трудностей - это самостоятельно, для этого соктратиться до минимума, состоящего из трёх человек, партнёры и члены семьи, в крайнем случае - наёмные сотрудники с которыми заключён соответствующий Контракт о сроках и объёмах выплаты денег этим наёмным сотрудникам.

Вы, ТРУ-66 и Мара походу одно и тоже лицо, уши которого в лице "кадровика" за вами хорошо проглядывают. Хотя может быть вы - тот человек, который якобы занимается у Генпроекта "безопасностью", ни коим образом не умаляя Ваших служебных заслуг, если таковые имеются, хочу Вам сказать, что распечатывание постфактум обзорных статей с "компромата" и предоставление их в качестве оперативного материала это как бы не очень "безопасность". Это надо было делать до того как кидок случился, а не после. Может Вас бы они послушали и стребовали денег до того как некто вместе с супругой слились в США...







3 страниц V    1   2   3   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 11:10
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: