Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Национальный Корпоративный Банк

леса
сообщение 23.7.2009, 16:05
IP: **.***.2.70 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2009
Пользователь №: 14 151



Народ привет. Подскажите кто нибудь работал в "Национальном Корпоративном Банке"?
Kassandra77
сообщение 26.1.2010, 18:03
IP: **.**.21.58 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 23 129



Наверное, поздно даю свой ответ, но, все таки прокомментировать работу в данном банке считаю своим долгом.
Трудоустроилась в 2008г., проработала на должности валютный кассир -2 месяца.
Хочу однозначно сказать Нацкорбанк гнилое место.
Начальник управления кассовых операций г-н Полищук наглый, жирный, хамоватый и жадный свин.
Набирают всех, кого попало, также, быстро и выкидывают, если выкинуть не за что, и человек не понял еще, что это не его место, подставляют.
З/п копеечная, мало того, если вас не подставят и вы выйдете из игры с гордо поднятой головой, считайте, что вам крупно повезло, однако, в кассе с новичками случались разные казусы.
До сих пор не понимаю, как можно после курсов валютных - кассиров и небольшой адаптации в 1 неделю, посадить девочку на самостоятельную работу без контроля старшего.
При мне был инцидент, в конце дня у новенькой кассирши была недостача - 100 000рэ,
Могу точно сказать, чудес не бывает, вынести такую сумму, конечно можно, но при этом нужно быть полным дэбилом, чтобы спереть у самой себя, вверенные в начале дня денежные средства,
мало того везде камеры установлены, а сдать сдачу, ну это и правда совсем маразматичкой нужно быть.
З/платы частично белые, точнее их малая часть, при моем увольнение, меня "кинули" (простите за слэнг) на ту часть моей з/п, которая была нелегетивной (серой).
После оформления заявления по собственному желанию, будучи еще на испытательном сроке, я отработала еще 2 несчастные недели, за которые не получила вообще ничего.
Текучка в кассовых операциях страшенная, в остальных отделах персонал «Все свои», со стороны может быть кто-то и есть, но, мне о них ничего не известно. Отношение к кассирам скотское, постоянные конфликты с операционным отделом, там вообще девочки-дубы работают, одни ошибки, вообще не понятно, чем они занимаются, но за все их ошибки, если даже подписала документ гл. бухгалтер банка, все равно натянут кассира.
Банк с не чистой и не пушистой историей, разные делишки крутят, но об этом не здесь.
А вообще решать вам, любите экстрим, тогда Welcome в НацКорБанк.
Neoxid
сообщение 27.1.2010, 10:20
IP: **.***.44.25 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 21 397



Цитата(Kassandra77 @ 26.1.2010, 18:03) *

Наверное, поздно даю свой ответ, но, все таки прокомментировать работу в данном банке считаю своим долгом.
Трудоустроилась в 2008г., проработала на должности валютный кассир -2 месяца.
Хочу однозначно сказать Нацкорбанк гнилое место.
Начальник управления кассовых операций г-н Полищук наглый, жирный, хамоватый и жадный свин.
Набирают всех, кого попало, также, быстро и выкидывают, если выкинуть не за что, и человек не понял еще, что это не его место, подставляют.
З/п копеечная, мало того, если вас не подставят и вы выйдете из игры с гордо поднятой головой, считайте, что вам крупно повезло, однако, в кассе с новичками случались разные казусы.
До сих пор не понимаю, как можно после курсов валютных - кассиров и небольшой адаптации в 1 неделю, посадить девочку на самостоятельную работу без контроля старшего.
При мне был инцидент, в конце дня у новенькой кассирши была недостача - 100 000рэ,
Могу точно сказать, чудес не бывает, вынести такую сумму, конечно можно, но при этом нужно быть полным дэбилом, чтобы спереть у самой себя, вверенные в начале дня денежные средства,
мало того везде камеры установлены, а сдать сдачу, ну это и правда совсем маразматичкой нужно быть.
З/платы частично белые, точнее их малая часть, при моем увольнение, меня "кинули" (простите за слэнг) на ту часть моей з/п, которая была нелегетивной (серой).
После оформления заявления по собственному желанию, будучи еще на испытательном сроке, я отработала еще 2 несчастные недели, за которые не получила вообще ничего.
Текучка в кассовых операциях страшенная, в остальных отделах персонал «Все свои», со стороны может быть кто-то и есть, но, мне о них ничего не известно. Отношение к кассирам скотское, постоянные конфликты с операционным отделом, там вообще девочки-дубы работают, одни ошибки, вообще не понятно, чем они занимаются, но за все их ошибки, если даже подписала документ гл. бухгалтер банка, все равно натянут кассира.
Банк с не чистой и не пушистой историей, разные делишки крутят, но об этом не здесь.
А вообще решать вам, любите экстрим, тогда Welcome в НацКорБанк.

А зачем было отрабатывать 2 недели? В период испытательного срока, все намного проще, пишете заявление за 3 дня до увольнения, и все.
mikontara
сообщение 27.1.2010, 11:05
IP: **.**.23.187 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.1.2010
Пользователь №: 23 187



Цитата(Neoxid @ 27.1.2010, 10:20) *

А зачем было отрабатывать 2 недели? В период испытательного срока, все намного проще, пишете заявление за 3 дня до увольнения, и все.

Совершенно случайным образом наткнулась на обсуждение данного банка. Я там работала больше года. И хочу дать совет - не слушайте бредни неудачников!
Была у нас девушка в кассе в 2008 году. Устроислась не испытательном сроке за 2 мес работы успела 2 раза на больничный сходить и пару раз отпроситься. А после всего ещё и обиделась что ей годовую премию не выплатили в размере 100% оклада. Задумайтесь, над добросовестностью данного работника.
"Банк с не чистой и не пушистой историей, разные делишки крутят"-эта фраза вообще убивает!!!и даже смешит!Откуда такая осведомлённость?
"Начальник управления кассовых операций г-н Полищук наглый, жирный, хамоватый и жадный свин."-Грубовато конечно!Грубоватый да, хамоватый да, но он очень хороший специалист в своём деле.
"там вообще девочки-дубы работают, одни ошибки, вообще не понятно, чем они занимаются, но за все их ошибки, если даже подписала документ гл. бухгалтер банка, все равно натянут кассира" Это верно )).Опять же время идёт, всё меняется и дубки подрастают и умнеют(я надеюсь).
На счет подстав и кидалова тоже БРЕД и ВРАНЬЁ. А скорее домыслы. Разве что с испытательным сроком мухлят, так это сплошь и рядом все работодатели так делают. Зарплату платят, как обещают.
Банк абсолютно нормальный не хуже, а может и в некоторой степени лучше некоторых других. В любом случае на любом новом месте либо Вы сработаетесь либо нет.
p.s.
Правда некоторых сотрудниц собственными руками в серпентарий бы сдала, но это уже другая история. )
Kassandra77
сообщение 27.1.2010, 21:50
IP: **.***.164.11 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 23 129



Цитата(mikontara @ 27.1.2010, 11:05) *

«Совершенно случайным образом наткнулась на обсуждение данного банка. Я там работала больше года. И хочу дать совет - не слушайте бредни неудачников!»

От чего же ушли, если банк такой прекрасный и вас все устраивало или что-то все таки не устраивало? Могу предположить только, что врятли Вы работали в кассовых, если так отзываетесь о банке, поэтому, не судите. А ваше мнение по поводу неудачников, ну, что же, могу точно сказать, кто от безысходности идет в НацКорпБанк, тот точно неудачник, в тот момент у меня были проблемы с деньгами, поэтому, пришлось опуститься ниже своей планки, кушать захотите и в неудачники пойдете, главное, чтобы неудачником по жизни не остаться. Кстати, этот банк для меня стал хорошим уроком, только за это стоит сказать спасибо, слава богу, сейчас у меня таких проблем с работой нет, и правильно говорят, не на своем месте сидела, вот с таким мнением соглашусь (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )

"Была у нас девушка в кассе в 2008 году. Устроислась не испытательном сроке за 2 мес работы успела 2 раза на больничный сходить и пару раз отпроситься. А после всего ещё и обиделась что ей годовую премию не выплатили в размере 100% оклада. Задумайтесь, над добросовестностью данного работника."

Однозначно не про меня, я в начале года устроилась, про НГ премию даже и мысли не было, а разве там такие премии имеются, вот это да, первый раз слышу такую информацию.

"Банк с не чистой и не пушистой историей, разные делишки крутят"-эта фраза вообще убивает!!!и даже смешит!Откуда такая осведомлённость?"

Еще раз повторяю, работала в кассовых операциях, оттуда и знаю.

"Начальник управления кассовых операций г-н Полищук наглый, жирный, хамоватый и жадный свин."-Грубовато конечно!Грубоватый да, хамоватый да, но он очень хороший специалист в своём деле.

Может быть и хороший специалист, но трудно рассмотреть хорошие качества руководителя, когда кроме хамства и мата от него на протяжении всего рабочего дня ничего не слышишь, попробуйте в такой атмосфере поработать.

"там вообще девочки-дубы работают, одни ошибки, вообще не понятно, чем они занимаются, но за все их ошибки, если даже подписала документ гл. бухгалтер банка, все равно натянут кассира" Это верно )).Опять же время идёт, всё меняется и дубки подрастают и умнеют(я надеюсь)."

Надежда умирает последней ))

"На счет подстав и кидалова тоже БРЕД и ВРАНЬЁ. А скорее домыслы. "

Не домыслы! И тем более не вранье и не бред! Написала, что знаю, а если глубже копнуть, но это уже не мое дело. Этим заявлением хочу уберечь девчонок, которые хотят устроиться туда на работу, чтобы потом не жаловались, что никто не предостерег.

"Разве что с испытательным сроком мухлят, так это сплошь и рядом все работодатели так делают."

НЕ все работодатели так поступаю, а самые жадные и глупые, тогда у меня убыло несколько тысяч рублей из невыплаченной з/п, но сейчас все в шоколаде, а у них еще убудет и обязательно хоть один из них побывает в моей шкуре.

«Зарплату платят, как обещают.»
Да, платили нормально, пока заявление не написала…

«Банк абсолютно нормальный не хуже, а может и в некоторой степени лучше некоторых других. В любом случае на любом новом месте либо Вы сработаетесь либо нет.»

С этой фразой согласна, т.к. нет опыта работы в других банках и надеюсь уже не будет, не мое это )))
«p.s.
Правда некоторых сотрудниц собственными руками в серпентарий бы сдала, но это уже другая история. )»

Не некоторых, а всех, и в этом Вы правы.
Гнилое место!









Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 11:10
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: