Лазерная резка стали цена на резку стали semtreugolnikov.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО "Домашние деньги", кто что слышал?

yakovlva
сообщение 29.7.2009, 10:05
IP: **.***.14.75 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 14 388



Вот, ищу работу со свободным графиком - ибо учусь в универе на очном.
Посмотрели мое резюме, позвонили, пригласили на собеседование.
На собеседование схожу. Но хотелось бы услышать мнение.
??? )
Goury
сообщение 29.7.2009, 10:29
IP: **.***.230.190 | Сообщение #2


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 13 957



название доверия не вызывает
прочитай руководства по работаньям и делай выводы
yakovlva
сообщение 29.7.2009, 10:34
IP: **.***.14.75 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 14 388



ну, да, понятно дело
съезжу туда, посмотрю что к чему. все выводы после.
просто хотелось узнать мнение тех кто работал\работает ))
LenorchiK
сообщение 30.7.2009, 8:57
IP: **.**.127.20 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.6.2009
Пользователь №: 12 646



Мне тоже прислали приглашение на собеседование на вакансию Персональный менеджер (з/п 10-20тр).
Действительно, название доверия не вызывает, да и бабло не подходящее. Я не пошла.
Интересно будет узнать, что там предложат. Так что жду вашего рассказа после собеседования.
студент
сообщение 13.10.2009, 14:45
IP: ***.**.13.42 | Сообщение #5


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 12 800



привет всем! я там был. отсидел 5 часов первый тренинг . Вел бизнес-менеджер, который и сам был ПМ. Он разукрасил эту вакансию как мог. Не знаю, как на самом деле. Пойду на 2-е, 3-е занятие. Меня здесь привлекает только свободный график, ну и работа в своем районе. Начну работать, напишу больше.
filaret
сообщение 30.11.2009, 19:18
IP: **.***.73.186 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 20 151



Тоже довелось там побывать, работа заключается в том что будешь ходить по хатам клиентов и оценивать их платежеспособность, для того чтобы менеджер с ваших слов принял решение выдавать им бабло в кредит или нет. Но когда я задал вопрос о том что будет если клиенты не будут платить по кредитам, мне ответили что это будет компенсироваться из твоей зарплаты. Ведь за всех клиентов зуб не дашь...
Лариса62
сообщение 2.12.2009, 0:24
IP: **.**.152.38 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 20 246



Цитата(студент @ 13.10.2009, 14:45) *

привет всем! я там был. отсидел 5 часов первый тренинг . Вел бизнес-менеджер, который и сам был ПМ. Он разукрасил эту вакансию как мог. Не знаю, как на самом деле. Пойду на 2-е, 3-е занятие. Меня здесь привлекает только свободный график, ну и работа в своем районе. Начну работать, напишу больше.

Добрый вечер ! Очень хочеться поделиться с Вами со всеми об этой работе ! Работа, честно скажу, не из лучших. Я проработала там ровно год и ушла. Больше 17000 рублей я там не получала . Какие плюсы это всободный график работы Если Вы студент и учитесь на дневном, то Вы много не заработаете. Это работа, требует работы постоянной ! Для того, что бы у Вас появлялись клиенты, Вы сначала должны разбрасывать в ящики листовки, расклеивать их у подъездов, на остановках, где угодно ! Можете, конечно, этого не делать, заявки могут поступать и через интернет, то есть через ихней сайт ООО Домашние деньги, но их будет мало и медленно. По Вашей листовке или через сайт на Ваши улицы, которые Вам выделит Ваш бизнес -менеджер (это начальник над Вами ) приходит заявка на клиента с компании бизнес - менеджеру, после чего он скидывает её Вам. По этой заявке Вы идёте по данному адресу к клиенту. Смотрите на клиента, смотрите как он живёт, с кем, как общается с Вами, где работает, то есть оцениваете всю ситуацию. Если Вам всё нравиться, то ставите положительный код, если нет, то отрицательный. То есть от Вашего решения, будет зависеть дальнейшая судьба компании. Заполняете с ним все бумаги и отвозите в компанию .
Какие минусы. Зарплата по нарастающей, то есть начинаете работать с нуля и сами себе наращиваете зарплату. В первую неделю у меня была зарплата 700 рублей, вторая 950 рублей, третья 1300 рублей, ну и так далее. По мере того, как будут у Вас появляться клиенты, у Вас всё больше и больше будет уходить денег на мобильные разгоаоры, то есть мобильный компания не оплачивает, не оплачивает и дорогу. Компания на самом деле жадная. Это видно и потому, что она даёт займ под 100% , 25000 рублей дали, а 50000 рублей будь добр вернуть .Потом Вам нужно будет подобрать время, что бы встретиться с каждым клиентом, что бы забрать с него взнос, и проплатить его через Ваш мобильный кошелёк, который Вам предоставит компания со своим поролем. А представте если у Вас 50 клиентов . На сегодня всё, если у Вас есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием, у меня много интересного есть, что рассказать об этой компании !
tiantor
сообщение 4.2.2010, 12:59
IP: ***.**.173.85 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 21 608



Цитата(Лариса62 @ 2.12.2009, 0:24) *

Добрый вечер ! Очень хочеться поделиться с Вами со всеми об этой работе ! Работа, честно скажу, не из лучших. Я проработала там ровно год и ушла. Больше 17000 рублей я там не получала . Какие плюсы это всободный график работы Если Вы студент и учитесь на дневном, то Вы много не заработаете. Это работа, требует работы постоянной ! Для того, что бы у Вас появлялись клиенты, Вы сначала должны разбрасывать в ящики листовки, расклеивать их у подъездов, на остановках, где угодно ! Можете, конечно, этого не делать, заявки могут поступать и через интернет, то есть через ихней сайт ООО Домашние деньги, но их будет мало и медленно. По Вашей листовке или через сайт на Ваши улицы, которые Вам выделит Ваш бизнес -менеджер (это начальник над Вами ) приходит заявка на клиента с компании бизнес - менеджеру, после чего он скидывает её Вам. По этой заявке Вы идёте по данному адресу к клиенту. Смотрите на клиента, смотрите как он живёт, с кем, как общается с Вами, где работает, то есть оцениваете всю ситуацию. Если Вам всё нравиться, то ставите положительный код, если нет, то отрицательный. То есть от Вашего решения, будет зависеть дальнейшая судьба компании. Заполняете с ним все бумаги и отвозите в компанию .
Какие минусы. Зарплата по нарастающей, то есть начинаете работать с нуля и сами себе наращиваете зарплату. В первую неделю у меня была зарплата 700 рублей, вторая 950 рублей, третья 1300 рублей, ну и так далее. По мере того, как будут у Вас появляться клиенты, у Вас всё больше и больше будет уходить денег на мобильные разгоаоры, то есть мобильный компания не оплачивает, не оплачивает и дорогу. Компания на самом деле жадная. Это видно и потому, что она даёт займ под 100% , 25000 рублей дали, а 50000 рублей будь добр вернуть .Потом Вам нужно будет подобрать время, что бы встретиться с каждым клиентом, что бы забрать с него взнос, и проплатить его через Ваш мобильный кошелёк, который Вам предоставит компания со своим поролем. А представте если у Вас 50 клиентов . На сегодня всё, если у Вас есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием, у меня много интересного есть, что рассказать об этой компании !

Очень хочу услышать продолжение, т.к. сейчас решаю обратиться туда или нет по поводу работы. Интересует все-таки, что же делают, если клиент не платит? Информация по этому поводу у меня противоречива.
v_ir
сообщение 5.2.2010, 14:23
IP: **.**.140.147 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.2.2010
Пользователь №: 23 862



уважаемы очники! когда я искаа первую свою работу я тоже училась очном в плехановке, ребята ищи с графиком 2\2 поверьте это удобнее!!!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 15.4.2010, 19:15
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: