Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Адвокат Говряков Сергей Петрович, услуги адвоката

marki
сообщение 20.8.2009, 13:26
IP: **.***.172.6 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 14 919



Говряков Сергей Петрович - милый интелегентный адвокат, за свои услуги берет огромные деньги, а потом разводит руками - "не получилось, что ж делать..."
Кого еще кинул этот человек??
plant1787
сообщение 20.8.2009, 21:47
IP: ***.**.38.139 | Сообщение #2


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 11 975



Цитата(marki @ 20.8.2009, 14:26) *

Говряков Сергей Петрович - милый интелегентный адвокат, за свои услуги берет огромные деньги, а потом разводит руками - "не получилось, что ж делать..."
Кого еще кинул этот человек??


А почему Вы считаете, что раз у дела исход оказался не положительный, то сразу "кинул"?
marki
сообщение 24.8.2009, 9:35
IP: **.***.172.6 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 14 919



Цитата(plant1787 @ 20.8.2009, 22:47) *

А почему Вы считаете, что раз у дела исход оказался не положительный, то сразу "кинул"?


Только потому, что оплачено было за положительный исход.
Договор с ним заключила в одном экземпляре "Вы не будете против? Сумма большая, пусть лежит у меня в сейфе один экземпляр договора".
А когда результат оказался нулевым, на вопрос "А деньги?", он мне ответил "Какие деньги? Не получилось, так бывает, а вот денег у меня нет.."
Gesetz und Ordnung
сообщение 26.8.2009, 15:16
IP: **.**.250.37 | Сообщение #4


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 30.4.2009
Пользователь №: 10 507



А договор в двух экземплярах составляют, у нас здесь только так, иначе мимо денег с песнями. Юристы к нам в столицу сейчас очень сильные съехались, за вещами глаз да глаз нужен.
marki
сообщение 26.8.2009, 16:18
IP: **.***.172.6 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 14 919



Цитата(mctlp@bk.ru @ 26.8.2009, 16:16) *

А договор в двух экземплярах составляют, у нас здесь только так, иначе мимо денег с песнями. Юристы к нам в столицу сейчас очень сильные съехались, за вещами глаз да глаз нужен.

Спасибо, что объяснили. Вот я за вещами и не усмотрела...
Volga
сообщение 29.8.2009, 16:49
IP: **.***.204.164 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 9 837



Можно только так ответить - если люди готовы платить большие деньги и верить на слово о положительном результате, о том, что договор пускай в сейфе полежит и тд, то такие адвокаты еще долго у нас жить будут и хорошо зарабатывать..Ни один нормальный адвокат никогда на 100% не уверен в положительном результате... А для Вас наука на будущее...Если никто конечно не сможет действительно подтвердить, что Вы действительно платили деньги за конкретный результат..Но и здесь шансов, что Вы их вернете , очень маленький.....
marki
сообщение 31.8.2009, 7:35
IP: **.***.172.6 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 14 919



Цитата(Volga @ 29.8.2009, 17:49) *

Можно только так ответить - если люди готовы платить большие деньги и верить на слово о положительном результате, о том, что договор пускай в сейфе полежит и тд, то такие адвокаты еще долго у нас жить будут и хорошо зарабатывать..Ни один нормальный адвокат никогда на 100% не уверен в положительном результате... А для Вас наука на будущее...Если никто конечно не сможет действительно подтвердить, что Вы действительно платили деньги за конкретный результат..Но и здесь шансов, что Вы их вернете , очень маленький.....


Действительно, наука на будущее...
Я так понимаю, что у Говрякова - это работа такая, развести человека на деньги,
наобещать и не выполнить. К сожалению...
eakozlov78
сообщение 9.4.2010, 20:18
IP: **.***.76.163 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 28 202



я пользовался услугами этого адвоката, обратился поздно, сам понимал ситуацию, сумма за услуги в целом была запрошена и вышла за сто тысяч рублей, шло всё с трудом, могло не получиться, но мне повезло, (видно в отличии от вас), но ведь адвокат не царь и Бог, не всемогущ, он тоже человек, а Говряков, простите за тавтологию, «человечный», я думаю вы могли с ним договориться, в крайнем случае попросить свести с теми людьми, кто действительно «всемогущ» в понятных нам с вами вопросах, (только «там» суммы, боюсь могут быть такими где и вы скажете – не получилось набрать…).







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 17.4.2010, 4:47
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: