Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Московская академия здоровья, Кто знает?

brasska
сообщение 7.9.2009, 12:37
IP: **.***.108.191 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 15 643



Кто что знает о Московской академии здоровья?на сайтах о работе есть вакансия диспетчера на телефон,но сайта этой компании нигде нет,может кто нибудь знает что то о них?
традесканция
сообщение 12.9.2009, 14:56
IP: **.**.225.255 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.7.2009
Пользователь №: 13 765



Цитата(brasska @ 7.9.2009, 13:37) *

Кто что знает о Московской академии здоровья?на сайтах о работе есть вакансия диспетчера на телефон,но сайта этой компании нигде нет,может кто нибудь знает что то о них?


Странно, что Вы не нашли мое мнение (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) Мне "КРУПНО ПОВЕЗЛО" я прошла через это "ситечко" и сразу написала об этом !!!!!!!!!!! Вам могу сказать- ничего хорошего вас там не ждет- кроме хорошо отрепетированного обмана Вы (может и заработаете какие-то деньги, но учтите) более чем сезонный характер работы- выходные длинные праздники - все это минус Вашему заработку (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Но и это еще не все Там есть такая начальница над сотрудниками особенность её такова, что даже при благоприятных обстоятельствах, что ваш клиент согласился и собрался ехать к врачу- она позвонит клиенту на его мобильный телефон и в результате ее звонка- клиент с пол-дороги возвращается или вообще не приезжает- а Вы - в результате не получаете ни копейки денег !!!!!!!!!
Зовут ее Марина Владимировна - вот такая у нее интересная "!аура" (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )





Ответить в эту тему Открыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 10.11.2009, 19:08
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: