Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Клиника "Ваше здоровье"

Bagirochka
сообщение 29.9.2009, 9:20
IP: **.***.65.89 | Сообщение #1


Гость









Есть у кого-нибудь информация? Как там работается? Адрес - Климентовский пер, д. 6.
Елена У
сообщение 1.12.2009, 20:39
IP: **.**.150.38 | Сообщение #2


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 16 498



Цитата(Bagirochka @ 29.9.2009, 9:20) *

Есть у кого-нибудь информация? Как там работается? Адрес - Климентовский пер, д. 6.


Здравствуйте. Информации как о работодателе нет, но в сети много отзывов о клинике, в основном - отрицательных.
http://www.stop-list.ru/?q=node/741
http://www.homepage.ru/places/178571-vashe...inskaya-klinika
http://www.antijob.ru/reviews/firm/6706/
россияночка
сообщение 23.3.2010, 19:27
IP: **.***.24.172 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.3.2010
Пользователь №: 26 998



Виктория 2010-03-23 17:03:57
Приехала на собеседование, анкету дали заполнить за облачную ( как будто директором устраиваюсь, 4 листа), после заполнения сиго "чуда" вызвали на собиседования все с той же знаменитой Оксаной. Анкету мою бережно заполненую ни кто так и не посмотрел, трудовую книжку даже не листали. Собеседование проводилось в тоне " как мне все надоело, достали вы все со своими тупыми вопросами". Все также стращали ужасами этой работы. Выяснелось что, трудовые обязанности заключаются в разношении кофе-чая пациентам, и сопровождать пациентов из кабинета в кабинет. Ну может быть и доверят зависти карту. После сиго рассказа Оксана быстренько выпроводила меня из кабинета, сказав подумать 3-4 дня. И в заключение скажу что, отчень жаль потраченых времени и сил на это"заведение".

Аноним 2009-07-09 20:41:37
пришел на собеседование которое этот так называемый центр пригласил через кадровое агенство, после проведенного часа в их предбаннике со сломаным аппаратом одевания бахил, нерботающим кондеем и перекошенным шкафом купе, тупым мальчиком на ресепшине в ожидании вопросов понял что это никому не нужно ни им ни мне. Уважаемый медперсонал !!!!!! при устройстве на работу в эту контору убедительно прошу подумайте, может мне не повезло а работники этой клиники самые лучшие, а вдруг это может повториться с вами при устройстве или при работе в этом учереждении хотя это решать вам

Аноним 2010-01-18 12:50:18
Очень невнимательно отнеслись на собеседовании. Назначена была беседа с руководителем (главврачом) - встретила Оксана (понятно) с нарисованными бровями в замусоленном халатике. Главный администратор! Собеседование свелось к стращанию как у них тяжело, сложно и страшно и *ваще не потянешь*. Мое резюме видимо почило где-то в аналах центра, что я на руководящих должностях работала в коллективе 50 человек и занималась обучением персонала осталось тайной, да и кому это интересно. А после посещения туалета!!! спокойно покинула это *заведение*. Понятен контенгент посещающих МЕДЦЕНТР с таким туалетом...
lan27
сообщение 5.4.2010, 19:26
IP: **.***.169.236 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.4.2010
Пользователь №: 27 885



[quote name='россияночка' date='23.3.2010, 20:27' post='37943']
Виктория 2010-03-23 17:03:57
Приехала на собеседование, анкету дали заполнить за облачную ( как будто директором устраиваюсь, 4 листа), после заполнения сиго "чуда" вызвали на собиседования все с той же знаменитой Оксаной. Анкету мою бережно заполненую ни кто так и не посмотрел, трудовую книжку даже не листали. Собеседование проводилось в тоне " как мне все надоело, достали вы все со своими тупыми вопросами". Все также стращали ужасами этой работы. Выяснелось что, трудовые обязанности заключаются в разношении кофе-чая пациентам, и сопровождать пациентов из кабинета в кабинет. Ну может быть и доверят зависти карту. После сиго рассказа Оксана быстренько выпроводила меня из кабинета, сказав подумать 3-4 дня. И в заключение скажу что, отчень жаль потраченых времени и сил на это"заведение".

(IMG: style_emoticons/default/wacko.gif )
была я тоже в этом заведении... анкета действительно поражает (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
потом еще час просидела прождала когда меня позовут побеседовать, уже собралась уходить как Оксана важным тоном сообщила, что типа она освободилась и может мне уделить пару минут... ага стращали всем что стажировка не оплачивается и вообще сплошные нарушения ТК у них... времени и сил действительно жаль... жалко мне сотрудников которые там работают...да и как пациент не очень то хотела бы обслуживаться в такой клинике.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 10.5.2010, 5:45
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: