Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

TGI Friday's, Ад нам теперь не страшен!

loveless
сообщение 14.10.2009, 15:12
IP: **.***.26.252 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 17 527



Здравствуйте, уважаемые.
Расскажу-ка я вам поучительную историю о том, как я работала во Фрайдисе.
Вы туда приходите, и вам кажется, что там вкусная еда, дружелюбные официанты и в целом все хорошо?
Хрен там!!!
Ни разу не была во Фрайдисе как гость, да и не пойду туда никогда. А вот работать там просто НЕВЫНОСИМО!
Оклад 4 тыщи рублей - нормально. Пока ты стажер, тебе толком не дают заработать, ты пашешь по 14 часов практически за один оклад, а если тебя все же, о чудо, допустили до столов - со своих чаевых тебе придется отстегнуть столько, что самому ничего не останется. Тебя постоянно заставляют натирать посуду. Могут заставить заниматься этим 2 смены подряд. Когда ты натираешь посуду - о чаевых можешь забыть.
Униформа... еще один вид унижения человеческого достоинства. Хорошо хоть обувь можно свою носить!
Кормят отвратно. Есть некогда, иной раз пописать сходить некогда. Персонал весь вздрюченный, менеджеры обожают придираться по мелочам. О дружелюбной атмосфере даже речи не идет - каждый сам за себя. Я не говорю, что там работают плохие люди - в основном как раз наоборот, просто всех поставили в такие условия. Ах, да! И еще носить по 2 огромные раскаленные тарелки в каждой руке, потому что подносы там не приняты. После смены на разносе еды иной раз казалось, что в аду меня уже ничем не удивят.

Короче, я заработала сущие копейки. Так и не стала из стажера полноправным официантом - мне устроили показную запару и сказали, что я якобы не справляюсь. И даже уволить меня спокойно не смогли, что-то там напутали и пришлось сто раз ездить в прекрасный офис на Душинской.

Вывод: если Вам вот уж совсем нечем заняться, Ваша самооценка зашкаливает и Вы давно мечтали работать на благо человечества за идею - эта работа для Вас!!!!!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 17.1.2010, 9:06
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: