Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Агентво по трудоустройству JobHelp, Кто сталкивался?

Buffi87
сообщение 20.10.2009, 11:10
IP: **.**.200.17 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 17 796



Здравствуйте, уважаемые жители форума!
На почту пришло письмо от агентства по трудоустройству JobHelp (находятся в районе м. Рязанский проспект). За свои услуги просят 2500 р. Кто-нибудь сталкивался с ними? Хотелось бы узнать можно ли иметь с ними дело?
Буду очень благодарен за отзывы
dpill
сообщение 20.10.2009, 20:37
IP: **.***.100.172 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 17 941



Привет!
Дело с JobHelp иметь можно, если не ждать чудес.
Мне они за 2500 два месяца распихивали и обновляли резюме.
Положительные результаты:
1. более 300 приглашений на собеседование
2. три очень полезных собеседования
3. много входящих звонков
Отрицательные результаты:
1. 90% приглашений на собеседование по мылу и 60% звонков - сетевые конторы или лохотроны вроде Тяньши
2. два собеседования и несколько звонков вообще не по профилю моей деятельности - тут я тоже виноват
Однако надо отметить, что я искал не простую вакансию. Могу сказать, что свои 2500 они отработали. Причём я к ним не ездил - всё оформили дистанционно.
Если будут интересовать подробности - готов ответить.
Дмитрий
Вова
сообщение 20.10.2009, 21:31
IP: ***.**.183.130 | Сообщение #3


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 12 136



Добрый день.
Вы знаете, оплачивать услуги компании заранее не стоит. оплачивать стоит конечный результат, а если говорят у нас расходы, лгут.
Вы же не покупаете сначала упаковку, а потом товар если получиться и они не гарантирует результат ( в течени кого срока они вас устроят и будет ли результат) и попросите договор (если дадут как правило не дают) и отнесите юристу- как правило указывается информационная поддержка и более ничего...
Правда
сообщение 21.10.2009, 3:50
IP: **.***.41.0 | Сообщение #4


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 11 914



Цитата(dpill @ 20.10.2009, 21:37) *

Привет!
Дело с JobHelp иметь можно, если не ждать чудес.
Мне они за 2500 два месяца распихивали и обновляли резюме.
Положительные результаты:
1. более 300 приглашений на собеседование
2. три очень полезных собеседования
3. много входящих звонков
Отрицательные результаты:
1. 90% приглашений на собеседование по мылу и 60% звонков - сетевые конторы или лохотроны вроде Тяньши
2. два собеседования и несколько звонков вообще не по профилю моей деятельности - тут я тоже виноват
Однако надо отметить, что я искал не простую вакансию. Могу сказать, что свои 2500 они отработали. Причём я к ним не ездил - всё оформили дистанционно.
Если будут интересовать подробности - готов ответить.
Дмитрий



Простите, вы считаете это нормальным: отдать 2500 рублей, за то чтобы вам развесили резюме и раз в неделю их обновляли? (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) Вы правда считаете, что они заработали эти деньги? Вы так заняты, что не в состоянии 5 минут в неделю поднять свое резюме самостоятельно? Да вы этот пост писали дольше, чем если бы все 2 месяца резюме свое поднимали. Этот пост может быть только саморекламой агенству, которые, как всегда берут деньги за воздух! Не верю, что есть такие безмозглые соискатели, которые не могут себе разместить в инете резюме и обновлять его раз в неделю! Если такие и есть, здесь они постить не будут, по причине отсутствия интернета вообще (тогда хоть понятно: у людей нет возможности разместить в инете резюме, они платят другим, кому инет доступен. Ну в деревне какой нибудь, где и электричества нет! Других объяснений - нет в принципе!)
Lastik
сообщение 24.10.2009, 0:30
IP: **.***.96.51 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 2 071



Цитата(Buffi87 @ 20.10.2009, 12:10) *

Здравствуйте, уважаемые жители форума!
На почту пришло письмо от агентства по трудоустройству JobHelp (находятся в районе м. Рязанский проспект). За свои услуги просят 2500 р. Кто-нибудь сталкивался с ними? Хотелось бы узнать можно ли иметь с ними дело?
Буду очень благодарен за отзывы


Уважаемый, усвойте одно "железное" правило.

Если говорят: - "Дай денег" То даже не задумывайтесь о том стоит или не стоит иметь дело. Сразу закрывайте подобные "приглашения", а если узнали об этом уже попав на собеседование в КА то смело разворачивайтесь и уходите. Вообще с КА дело иметь не стоит тем более за деньги. Это всё лохотрон и 100% кидалово.
Вова
сообщение 24.10.2009, 1:09
IP: ***.**.183.130 | Сообщение #6


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 12 136



Цитата(Lastik @ 24.10.2009, 1:30) *

Уважаемый, усвойте одно "железное" правило.

Если говорят: - "Дай денег" То даже не задумывайтесь о том стоит или не стоит иметь дело. Сразу закрывайте подобные "приглашения", а если узнали об этом уже попав на собеседование в КА то смело разворачивайтесь и уходите. Вообще с КА дело иметь не стоит тем более за деньги. Это всё лохотрон и 100% кидалово.


Доброй ночи, полностью поддерживаю предыдущего оратора на собственном опыте был в 4-х агенствах дальше слов и не пошло...(IMG: style_emoticons/default/wink.gif )





Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 28.10.2009, 18:04
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: