Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

м.Китай-Город, ул. Маросейка д.9, помогите...

Gal4onok
сообщение 3.11.2009, 23:16
IP: **.***.152.121 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 18 733



всем здрасьте =)
мне пришло письмо, следующего содержания:
Здравствуйте, (мои инициалы)! Ваша кандидатура была одобрена на
вакансию сотрудник в офис. На собеседование к руководителю можете
подъехать завтра(3.11.09) с 9:30 до 10:15 либо с 18:00 до 19:00 по
адресу:м Китай-Город, ул. Маросейка, 9. После макдональдса арка.
Зайдете в нее, и справа увидите крыльцо с вывеской "Инфо-центр".
Заходите в офис и у дежурных администраторов спросите Мызникова Артема
Олеговича(знать обязательно).
В общем о компании(более подробно на собеседовании): Средний и крупный
опт, тнп: текстиль, продукты питания, бытовая химия.
Если возникли неотложные вопросы, то можно их задать по
телефону:+7-963-692-5172.
С уважением, ООО ТиГР.
Желаю успеха.

съездила на собеседование, заполнила анкету (очень простую), прошла собеседование.. сказали перезвонить с 21 до 21:30 этого же дня.. перезвонила, мне сообщили, что мою кандидатуру рассмотрели, я им подхожу.. и чтобы я приезжала на следующий день (тобишь завтра).. с собой иметь документы, 2 фоты, тетрадь с ручкой для обучения и залоговую сумму в 200р. за книги.. сумма пустяковая, но я работу ищу, т.к. с деньгами напряги и время зря терять не хочется...
подскажите, может кто связывался с этой компанией... желательно побыстрее, а то завтра поеду...
Андрейка
сообщение 3.11.2009, 23:30
IP: **.***.116.73 | Сообщение #2


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 4.10.2009
Пользователь №: 16 971



Где то в постах какая то девушка минет сделала за дисконтную карту,бери пример с нее- и 200руб сэкономишь!! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
А вообщето это бред- брать с людей деньги - тем более какую то залоговую сумму- они что тебе- золото-брильянты собираются давать??
Gal4onok
сообщение 4.11.2009, 1:46
IP: **.***.152.70 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 18 733



Цитата(Андрейка @ 3.11.2009, 23:30) *

Где то в постах какая то девушка минет сделала за дисконтную карту,бери пример с нее- и 200руб сэкономишь!! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
А вообщето это бред- брать с людей деньги - тем более какую то залоговую сумму- они что тебе- золото-брильянты собираются давать??

Андрейка, по моему немного грубовато (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) ... я думала здесь нормальные люди сидят, которые дают нормальные советы, без дурацких шуточек.... давать мне пока что ничего не собираются.. а вообще обещали давать, как это может показаться странным, з/п, в которой люди иногда нуждаются, для удовлетворения своих физиологических потребностей.. вот решила написать... думала, может кто связывался и может посоветовать что-нибудь вразумительное...
farpost
сообщение 4.11.2009, 2:51
IP: **.**.118.141 | Сообщение #4


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 18 710



Я бы не стал связываться. 200р немного, но принципиально. Какая учеба? Либо работа, либо нет.
О компании узнать подробнее, и вообще не торопиться. Накрайняк можно горничной в отель пойти, там точно не обманут
Ariehl
сообщение 12.11.2009, 14:58
IP: **.***.120.154 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 19 310



Посмотрите в разделе ООО "Система". Не знаю, почему, но именно там развилась тема по Инфо-центру на Маросейке,9
Мне тоже пришло письмо, я уж было собралась ехать, но решила покопаться в нете, ну вот и нарыла...
Sunfairies
сообщение 16.11.2009, 11:46
IP: **.***.10.19 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 19 515



Цитата(Gal4onok @ 3.11.2009, 23:16) *

всем здрасьте =)
мне пришло письмо, следующего содержания:
Здравствуйте, (мои инициалы)! Ваша кандидатура была одобрена на
вакансию сотрудник в офис. На собеседование к руководителю можете
подъехать завтра(3.11.09) с 9:30 до 10:15 либо с 18:00 до 19:00 по
адресу:м Китай-Город, ул. Маросейка, 9. После макдональдса арка.
Зайдете в нее, и справа увидите крыльцо с вывеской "Инфо-центр".
Заходите в офис и у дежурных администраторов спросите Мызникова Артема
Олеговича(знать обязательно).
В общем о компании(более подробно на собеседовании): Средний и крупный
опт, тнп: текстиль, продукты питания, бытовая химия.
Если возникли неотложные вопросы, то можно их задать по
телефону:+7-963-692-5172.
С уважением, ООО ТиГР.
Желаю успеха.

съездила на собеседование, заполнила анкету (очень простую), прошла собеседование.. сказали перезвонить с 21 до 21:30 этого же дня.. перезвонила, мне сообщили, что мою кандидатуру рассмотрели, я им подхожу.. и чтобы я приезжала на следующий день (тобишь завтра).. с собой иметь документы, 2 фоты, тетрадь с ручкой для обучения и залоговую сумму в 200р. за книги.. сумма пустяковая, но я работу ищу, т.к. с деньгами напряги и время зря терять не хочется...
подскажите, может кто связывался с этой компанией... желательно побыстрее, а то завтра поеду...



ПРИВЕТ!
Мне вот сегодня тоже прислали подобное приглашение на собеседование, по тому же адресу.... Маросейка,9. Расскажи, чем все закончилось? Я то наверно теперь точно не поеду (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Спасибо, что пишите об этом, предупреждаете!!!

Цитата(Ariehl @ 12.11.2009, 14:58) *

Посмотрите в разделе ООО "Система". Не знаю, почему, но именно там развилась тема по Инфо-центру на Маросейке,9
Мне тоже пришло письмо, я уж было собралась ехать, но решила покопаться в нете, ну вот и нарыла...



Вот, что именно прислали мне:
Здравствуйте, ......!
Ваше резюме на вакансию "........." рассмотрено.
Для знакомства с нашей компанией,
обсуждения условий сотрудничества и функциональных обязанностей Вам
нужно подъехать на собеседование 16го ноября c
18:00 до 20:00 или 17го ноября
с 9:00 до 10:30 по адресу метро Китай-Город,
ул. Маросейка, 9. В здании есть арка. Пройдете через нее, и справа
увидите крыльцо с вывеской "Инфо-центр". Войдете и в
офисе спросите Крювочесанкова Алексея Андреевича. По возникшим у Вас
вопросам по поводу записи на собеседование можете связаться с нами по
номеру телефона
+7(915)413-33-78. Будем рады с Вами сотрудничать!
С уважением, Алексей Андреевич.



Фамилия, почему-то, меня насторожила (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ))) и я решила капнуть на эту фирму что-нибудь..., ну вот и вышла на этот сайт!
Natasha123
сообщение 16.11.2009, 16:15
IP: **.***.15.121 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 19 427



Не тратьте своё время и свои деньги!!! Сначала Вам предложат прослушать 4 лекции + приобрести у них книги по 300 рублей, с возвратом, потом после лекций окажется, что на желаемую должность вас не берут, но берут на должность дистрибьютера по распространению Китайской продукции (Компания всем известная на этом форуме Тяньши). После первой лекции сбежала от туда, благо не отдала ни копейки денег (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif ) Развод полный, обходите стороной!
qwerty1221
сообщение 26.11.2009, 20:50
IP: **.***.111.254 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь №: 19 808



действительно, Тянь-ши. Работают также под маской "Надир Групп".
bodyguard
сообщение 2.12.2009, 2:35
IP: **.***.192.242 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 20 261



Всем привет! Я из Рязани.
Мне таких писем пришло 6 штук и всё одно и тоже,название фирм разные и адреса.Начал обзванивать и что вы думаете,все собеседования были назначены на 14-00 Выбрав две конторы с разными адресами отправился в путь.Прибыв в Москву,позвонил по одному из указанных номеров и предупредил что не успеваю,но мне сказали что могут на пол часа меня принять раньше не в 14-00 а в 13-30 ,что мне было достаточно.В первую точку я поехал на станция метро "Таганская" (радиальная) из метро два раза на лево, ул. Большие Каменщики д.1 (рядом с рестораном "Баканские вечера белая пластиковая дверь) 4 этаж офис 404 (бизнес центр) поднявшись на указанный этаж,увидел народа человек 70 ,ну думаю мне ещё рано подожду,народ приходил и уходил,пришло моё время,подошёл к админу ,спросил Марину Константиновну,мне дали для заполнения анкету,которая не выевляет о человеке обсолютно ничего,а то что он "лох" то это да.Ладно я с переферии,но Вы ребята Москвичи и должны были знать про новых "лохотрон".Ну дело не в этом,минут через 5 после того как я заполнил анкету,меня вызвали,провели в соседнее помещение,где тоже кипел народ,за столом сидела дама лет 45 ,представилась Мариной Константиновной,дама начала задовать вопросы и не глупые,всё так красиво обресованно,два раза в отпуск,командировки заграницу,карьерный рост ну и т.п.Результат о собеседовании я узнаю только сегодня в 9-00 утра.(но ответ мне уже известен,я прошёл (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) Урааааа)
На всё это было затрачено 10 минут и я из за 10 минут ехал из-за соседней области,ну разве не "лошара" (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) И так,одно собеседование я прошёл,а так как м.Китай город находился рядом,я двинул туда с преподнятом настроением,быстренько нашёл Инфо-центр под аркой.Войдя в нутрь меня встретил какой то "додик" в больших роговых очках,я спросил у него Елену Петушкову,он мне дал анкету и провёл в комнату где уже находилось человек 30-40 ,анкета скажу была копией той.заполнив её,отдав админу-додику,стал ждать,но это было не долго,в комноту вошла Елена Петушкова(молодая, красивая девушка 23 года.Она кстате есть на Одноклассниках.ру претензии можно направлять ей в личку (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) провела она меня в соседний кобинет иначала мне рассказывать всё то что я уже слышал на Таганке,я чуть не расмеялся там,когда Елена Петушкова спросила у меня как настроение,я сказал отличное,я еле сдерживал смех ,как она красиво мне пела,я сидел и слушал,потом она мне написала на листочке номер телефона и время когда я должен позвонить и узнать о результате собеседования,попрощалась она со мной ласково,что была рада знакомвству и ещё сказала что я скорее всего пройду,тут меня вообще разорвало (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) выйдя на улицу я долго смеялся.Приехав в Рязань,я первым делом занялся пробивкой этих контор,они совершенно одинаковые, компании занимаеются крупным оптом ТНП(текстиль, продукты питания, товар личной гигиены, бытовая химия, более 1000 наименований),введите в пойсковик OOO Dell MiX,потом зашёл на одноклассники.ру ,нашёл там Петушкову Елену,23 года.Москва,написал ей в личку:
:Евгений Аксёнов:
Ещё раз добрый вечер,Елена! Как прошло моё собеседование!
20:16
Елена Петушкова
здравствуйте!!!
вы позвоните и узнайте результат.

А вот письма которые мне присылали:
От кого:<dellmix@ngs.ru>
Кому: Евгений Аксёнов<aksevg@mail.ru>
Дата: 29 Ноя 2009 20:33:34
Тема: Re:
здравствуйте!
Ваше резюме было рассмотрено, теперь вы можете записаться
на собеседование к руководителю.
С уважением
OOO Dell MiX
тел. 8(495)411-16-75
Это на Китай городе.

от кого:Андрей Семенов <sem19742009@yandex.ru>
Кому: Евгений Аксёнов <aksevg@mail.ru>
Дата: 30 Ноя 2009 12:07:11
Тема: Re: (Без темы)
Здравствуйте, Евгений!
Ваше резюме рассмотрено руководством компании.
Адрес: г. Москва, станция метро "Таганская" (радиальная) из метро два раза на лево, ул. Большие Каменщики д.1 (рядом с рестораном "Баканские вечера белая пластиковая дверь) 4 этаж офис 404 (бизнес центр), у администратора взять анкету на имя Панекиной Людмилы Ивановны
Уточнить время собеседования и записаться для личной встречи с руководителем Вы можете
по тел.8 (905)6413475 (будни 10.00-15.00) Александр Сергеевич
по тел.8 (915)3006463 (будни 14.30-16.30) Людмила Ивановна

От кого:Иванова Мария <mechta-0909@yandex.ru>
Кому: Евгений Аксёнов <aksevg@mail.ru>
Дата: 27 Ноя 2009 22:29:01
Тема: Здравствуйте, Евгений!
Ваше резюме рассмотрено представителем Торгово - промышленной компании.
Запись для личной встречи с руководителем производится по будням СТРОГО с 9-00 до 11-00 часов и с 20-00 до 22-00 часов по телефону: 8-926 – 869-81-71
Ответственная за связь - Марина Константиновна.
Работа в г.Москве.

От кого:Бест Ирма <imbestj@yandex.ru>
Кому: Евгений Аксёнов <aksevg@mail.ru>
Дата: 25 Ноя 2009 18:59:50
Тема: Здравствуйте, Евгений Евгеньевич !
Ваше резюме рассмотрено представителем Торгово - промышленной компании.
Работа в Москве. Запись для личной встречи с руководителем производится по будням СТРОГО с 9-00 до 12-00 часов и с 20-00 до 22-00 часов по телефону: 8-926 – 869-81-71
Ответственная за связь - Марина Константиновна.

От кого: Вайт Мари <mwaytj@yandex.ru>
Кому: Евгений Аксёнов <aksevg@mail.ru>
Дата: 26 Ноя 2009 00:22:48
Тема: Здравствуйте, Евгений!
Ваше резюме на соискание должности Заместителя руководителя рассмотрено представителем Торгово - промышленной компании.
Запись для личной встречи с руководителем производится по будням СТРОГО с 9-00 до 11-00 часов и с 20-00 до 22-00 часов по телефону: 8-926 – 869-81-71
Ответственная за связь - Марина Константиновна.
Работа в г.Москве.

От кого:"Зарина Григорьевна" <gazkomsv@gmail.com>
Кому: <AksEvg@mail.ru>
Дата: 30 Ноя 2009 01:09:12
Тема: ОТКЛИК НА РЕЗЮМЕ
Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено. Запись для личной встречи по телефону:
8-926-53-777-15 с 9:00-11:00
С уважением,
Зарина Григорьевна
Заместитель руководителя Зз/п от 74000руб.
Страна: Россия Город: Москва
Занятость: Постоянная работа в офисе. Полная занятость
Вакансия предоставлена: Прямым работодателем
Требования:
1.Нацеленный на результат.
2.Умение быстро осваивать новые методы работы.
3.Стресоустойчивость
4.Умение работать в команде.
5.Способность принимать самостоятельные решения в разных ситуациях.
Обязанности:
1. Решение кадровых вопросов
2. Организация работ менеджеров компании.
3.Мероприятия по адаптации и мотивации сотрудников.
5.Решение орг. вопросов.
Условия:
Работа в офисе с 11 до 19ч., 5/2 + отпуск два раза в год.
Возможность финансового и карьерного роста.
Эти все агенства находятся на Таганке.

Кстате а я прошёл собеседования и мне нужно быть сегодня днём в Москве по адресу м.Китай-Город, ул. Маросейка д.9,при себе иметь,ручку,тетрадь,паспорт и 300 рублей денег ,под залог ,мне выдадут литературу ,которую я должен вернуть.Представьте себе,что они ничего противоправного не делают,мы отдаём им деньги а они нам книжки и сколько за день через них проходят наруду,снимая с каждого по три сотни,в месяц Елена Петушкова и получает 60000-80000 т.р за то что мы такие "лошары"
Я надеюсь что моё сообщение поможет кому нибудь.И таких объявлений засран (извеняюсь)
Ariehl
сообщение 24.12.2009, 16:51
IP: ***.**.187.202 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 19 310



Сегодня опять попала на Маросейку,9. Теперь они называются Maksimum Opt.
Achtung!
сообщение 25.12.2009, 2:31
IP: ***.***.109.196 | Сообщение #11


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 21 270



Цитата(Ariehl @ 24.12.2009, 16:51) *

Сегодня опять попала на Маросейку,9. Теперь они называются Maksimum Opt.


Здравствуйте!
По поводу Маросейки, Таганки и тд. Моя дочка-студентка съездила:
сначала анкета с фото,
далее под залог документа или 200 рублей брошюра со сказкой про мышей и сыр,
потом лекция-мозгопромывалка с другой брошюрой в стиле Лёни Голубкова,
в общем вместо озвученой вакансии помошника бухгалтера - покупай китайское г..но за 1200USD
и приводи ещё четверых ( затрудняюсь прилично назвать) и будет щясье! ( правда видимо тем кто на пике пирамиды, схему-пирамиду рисовали не таясь!)
Мой ребёнок сообразил, что развод и сбежал. Просто горжусь, что не воспитал дурой. (IMG: style_emoticons/default/cool.gif ) (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
Половинка
сообщение 14.1.2010, 8:13
IP: **.***.208.109 | Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 22 029



о, ВСЕ СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ, в 2006 году организация, которая расположилась на маросейке, 9 называло себя "Мир Красоты".
В то время, я искала себе работу по специальности менеджера по персоналу, и что вы думаете, после же первого собеседования, меня с легкостью взяли!!!!
Единственное, что меня насторожило в тот момент, что собеседование проводилось в огромном зале, где много стлов и стульев, и там седят много сотрудников "компании" и собеседуют таких же бедолаг.
В конце беседы мне сообщили, чт я должно заплвтить 300 руб (все та же сумма при нашей то инфляции!!!) за оформление банковской пластиковой карты. Вот это то меня и насторожило окончательно.....
.....А моя хорошая знакомая пошла дальше........ Она заплатила 300 руб, прошла обучение (компания распространяла продукцию гигиены и дешевую бижутерию), при подписании трудового договора ей предложили (ВНИМАНИЕ) выкупить продукцию "компании" общей суммой на 6 000 руб. КАКОГО!!!!!
А сама работа заключалась в том, что бы распространять дануую продукцию, завлекать других..... В общем, сетевой маркетинг, пирамида, подобна МММ.
zpd2007@yandex.ru
сообщение 14.1.2010, 17:47
IP: **.**.191.50 | Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 22 145



и мне приглашение сегодня прислали.....хотела посмотреть адрес в инете..так рада,что зашла по ссылке на этот сайт!всем спасибо!!!

Здравствуйте!

Мы ознакомились с резюме, Ваша кандидатура вызвала интерес.
Приглашаем Вас на собеседование, запись по тел.
+7 (495)227-64-97
+7 (985)227-64-97
с 9.00 до 12.00 и с 15.00 до 20.00.


С уважением,
Максим Николаевич

TimI company
Wed'Ma
сообщение 15.1.2010, 11:11
IP: ***.**.9.234 | Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 22 185



(IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) Спааасибо ребята!!! Всем кто здесь пишет.

Я срочно искала работу. Ещё летом напоролась на ТяньШи, правда тогда он выступал под эгидой компании ООО "Система". Заплатила 400 руб. за оформлении карточки, посидела там занятия 3, и поняла - развод (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) ... Правда свои деньги вернула, решила не кормить сеть.

И вот не давно мне приходит письмо от компании DMN Group. Решила проверить, что она собой представляет. Оказалось у компании сайт отсутствует, только очень много предложений работы. Единственное, что известно, компания занимается продажей ТНП.

Решила пробить номер телефона, который был указан в письме. Первое, что я нашла:
На сайте job.ru вакансия удалена, с припиской:
"Вакансия не может быть показана, потому что компания-работодатель была удалена из базы сайта Job.Ru. Пожалуйста, свяжитесь с нашим администратором для выяснения подробностей."

Второе этот форум.
Ребята будьте осторожны. Их становиться всё больше.

А вот сам текст письма, который мне пришёл на отклик:

От кого: Максим Николаевич <dmnrabota2009@yandex.ru>
Тема: Приглашение на собеседование

Добрый день!
Мы ознакомились с резюме, Ваша кандидатура вызвала интерес.
Приглашаем Вас на собеседование, запись по тел. +7 (495) 227-64-97;
+7 (916) 988-20-67 с 9.00 до 12.00 и с 15.00 до 20.00.

С уважением,
Максим Николаевич (фамилия Дришлюк, потому как она засвечена на 1ом из сайтов о работе с этим номером)
DMN Group
Rina
сообщение 18.1.2010, 15:59
IP: **.***.215.27 | Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 16 759



Доброго времени суток))) Побывала я тоже в этом волшебном месте))) свалила после первого занятия...теперь там все стоит 800 рублей, без книжек...это за карту и папку с какой-то сектанской хренью...собеседование проводил как раз мужчинко в роговых очках, который указан в посте выше))) отсутствие передних зубов вызвало легкое недоумение у меня)))но решив списать на непомерную занятость...простила этот грешок и как выше писала, пришла на обучение...там показали кино, где прямо сказано,что это Тянь-Ши....
Теперь названивают на телефон,хотя были неоднократно посланы в грубейшей манере и спамят почту((((
(IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
kandela
сообщение 19.1.2010, 14:15
IP: **.**.116.65 | Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 22 648



Здравствуйте!
Тоже напоролась на эту хрень. В пятницу была на собеседовании. Вчера - на обучении.
Знайте, что компания "Быть сегодня" или "tobetoday" - это тот же лохотрон.

Ассистент по маркетингу
Код вакансии :
Компания : Быть сегодня

Дата публикации : 12.01.2010
Описание вакансии

Требования:
образование н/в;
инициативность;
творческий подход;
коммуникабельность;
грамотная речь;
обучаемость;
ответственность;

Обязанности:
проведение маркетинговых исследований;
поиск наиболее эффективных путей подачи рекламы;
разработка новых рекламных предложений;
оптимизация рекламы;
ведение переговоров с партнерами;
решение организационных вопросов;
ежемесячная отчетность;

Условия:
офис в центре
график 5/2(свободный график по результатам собеседования)
перспектива карьерного роста;
начальная подготовка(переподготовка) от компании;
молодой коллектив;
хороший доход.

E-mail :
tobetoday@yandex.ru

Доп. телефон :
89636711054 - Козырев Александр Игоревич
Ирекс
сообщение 21.1.2010, 9:46
IP: ***.***.110.26 | Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.1.2010
Пользователь №: 22 802



Мне только что пришло письмо подобного содержания. Я позвонила, записалась на собеседование и, когда начала в яндексе искать адрес Маросейка,9, наткнулась на этот форум, за что очень всем Вам благодарна, иначе "поперлась" бы как лох. Хочу всех предупредить, не связывайтесь с любой компанией, которая предлагает заплатить Вам хоть копейку!!!! Года четыре назад я на этом съела огромную собаку и ВСЕХ очень прошу не попадайтесь! Я потратила немало времени и много денег на таких "лохотронщиков". В итоге они предлагают работать просто курьерами-тебе выдают огромную сумку со всякой продукцией и ты должен ходить по Москве и втюхивать эту дрянь нормальным гражданам.
Ни один приличный работодатель не предложит Вам сначала заплатить,а потом работать. На то он и РАБОТОДАТЕЛЬ, что он должен Вам платить за соответствующую работу.
Pavello
сообщение 21.1.2010, 20:15
IP: **.**.178.46 | Сообщение #18


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.1.2010
Пользователь №: 22 850



Цитата(Ирекс @ 21.1.2010, 9:46) *

Мне только что пришло письмо подобного содержания. Я позвонила, записалась на собеседование и, когда начала в яндексе искать адрес Маросейка,9, наткнулась на этот форум, за что очень всем Вам благодарна, иначе "поперлась" бы как лох. Хочу всех предупредить, не связывайтесь с любой компанией, которая предлагает заплатить Вам хоть копейку!!!! Года четыре назад я на этом съела огромную собаку и ВСЕХ очень прошу не попадайтесь! Я потратила немало времени и много денег на таких "лохотронщиков". В итоге они предлагают работать просто курьерами-тебе выдают огромную сумку со всякой продукцией и ты должен ходить по Москве и втюхивать эту дрянь нормальным гражданам.
Ни один приличный работодатель не предложит Вам сначала заплатить,а потом работать. На то он и РАБОТОДАТЕЛЬ, что он должен Вам платить за соответствующую работу.

Вот черт)))Я повелся на этих вредителей в свое время)))Мне этот сайт товарищ по работе дал сегодня,так поржать чисто))В объяве одни руководящие должности,пригласили,сказали буду в офисе сидетьприезжаюююю,курю,смотрю,медленно офигеваю)))народ поперся.Кого я там только не увидел:бабки с сумками типа "авоська",то ли пьяного то ли бомжа, еще какого то замухрыжку,несколько приличных людей.Посмотрел на все это сборище и толпу народа,поофигевал потихоньку)))развернулся и ушел,очень жаль потраченного времени!!!Никогда не ведитесь,если Вам оставляют в контактах мобильный телефон,потеряете не только деньги,за бессмысленную болтовню, но и время!!!Если хотите поприкалываться то в путь)))Насколько хватит наглости,охрана пожилые дядьки, у меня товарищ там матом орал и посылал всех нах....

Цитата(Achtung! @ 25.12.2009, 2:31) *

Здравствуйте!
По поводу Маросейки, Таганки и тд. Моя дочка-студентка съездила:
сначала анкета с фото,
далее под залог документа или 200 рублей брошюра со сказкой про мышей и сыр,
потом лекция-мозгопромывалка с другой брошюрой в стиле Лёни Голубкова,
в общем вместо озвученой вакансии помошника бухгалтера - покупай китайское г..но за 1200USD
и приводи ещё четверых ( затрудняюсь прилично назвать) и будет щясье! ( правда видимо тем кто на пике пирамиды, схему-пирамиду рисовали не таясь!)
Мой ребёнок сообразил, что развод и сбежал. Просто горжусь, что не воспитал дурой. (IMG: style_emoticons/default/cool.gif ) (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )

Да-да Таганка знакома))Парты как в школе,большое столпотворение,суета)))Посмотрел,развернулся и ушел,Побывав на этом сайте думаю в выходные покататься по местам боевой славы с товарищем которому башню отбили)))Пусть там почудит,а я посмеюсь и заодно поснимаю на камеру)))

Цитата(bodyguard @ 2.12.2009, 2:35) *

Всем привет! Я из Рязани.
Мне таких писем пришло 6 штук и всё одно и тоже,название фирм разные и адреса.Начал обзванивать и что вы думаете,все собеседования были назначены на 14-00 Выбрав две конторы с разными адресами отправился в путь.Прибыв в Москву,позвонил по одному из указанных номеров и предупредил что не успеваю,но мне сказали что могут на пол часа меня принять раньше не в 14-00 а в 13-30 ,что мне было достаточно.В первую точку я поехал на станция метро "Таганская" (радиальная) из метро два раза на лево, ул. Большие Каменщики д.1 (рядом с рестораном "Баканские вечера белая пластиковая дверь) 4 этаж офис 404 (бизнес центр) поднявшись на указанный этаж,увидел народа человек 70 ,ну думаю мне ещё рано подожду,народ приходил и уходил,пришло моё время,подошёл к админу ,спросил Марину Константиновну,мне дали для заполнения анкету,которая не выевляет о человеке обсолютно ничего,а то что он "лох" то это да.Ладно я с переферии,но Вы ребята Москвичи и должны были знать про новых "лохотрон".Ну дело не в этом,минут через 5 после того как я заполнил анкету,меня вызвали,провели в соседнее помещение,где тоже кипел народ,за столом сидела дама лет 45 ,представилась Мариной Константиновной,дама начала задовать вопросы и не глупые,всё так красиво обресованно,два раза в отпуск,командировки заграницу,карьерный рост ну и т.п.Результат о собеседовании я узнаю только сегодня в 9-00 утра.(но ответ мне уже известен,я прошёл (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) Урааааа)
На всё это было затрачено 10 минут и я из за 10 минут ехал из-за соседней области,ну разве не "лошара" (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) И так,одно собеседование я прошёл,а так как м.Китай город находился рядом,я двинул туда с преподнятом настроением,быстренько нашёл Инфо-центр под аркой.Войдя в нутрь меня встретил какой то "додик" в больших роговых очках,я спросил у него Елену Петушкову,он мне дал анкету и провёл в комнату где уже находилось человек 30-40 ,анкета скажу была копией той.заполнив её,отдав админу-додику,стал ждать,но это было не долго,в комноту вошла Елена Петушкова(молодая, красивая девушка 23 года.Она кстате есть на Одноклассниках.ру претензии можно направлять ей в личку (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) провела она меня в соседний кобинет иначала мне рассказывать всё то что я уже слышал на Таганке,я чуть не расмеялся там,когда Елена Петушкова спросила у меня как настроение,я сказал отличное,я еле сдерживал смех ,как она красиво мне пела,я сидел и слушал,потом она мне написала на листочке номер телефона и время когда я должен позвонить и узнать о результате собеседования,попрощалась она со мной ласково,что была рада знакомвству и ещё сказала что я скорее всего пройду,тут меня вообще разорвало (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) выйдя на улицу я долго смеялся.Приехав в Рязань,я первым делом занялся пробивкой этих контор,они совершенно одинаковые, компании занимаеются крупным оптом ТНП(текстиль, продукты питания, товар личной гигиены, бытовая химия, более 1000 наименований),введите в пойсковик OOO Dell MiX,потом зашёл на одноклассники.ру ,нашёл там Петушкову Елену,23 года.Москва,написал ей в личку:
:Евгений Аксёнов:
Ещё раз добрый вечер,Елена! Как прошло моё собеседование!
20:16
Елена Петушкова
здравствуйте!!!
вы позвоните и узнайте результат.

А вот письма которые мне присылали:
От кого:<dellmix@ngs.ru>
Кому: Евгений Аксёнов<aksevg@mail.ru>
Дата: 29 Ноя 2009 20:33:34
Тема: Re:
здравствуйте!
Ваше резюме было рассмотрено, теперь вы можете записаться
на собеседование к руководителю.
С уважением
OOO Dell MiX
тел. 8(495)411-16-75
Это на Китай городе.

от кого:Андрей Семенов <sem19742009@yandex.ru>
Кому: Евгений Аксёнов <aksevg@mail.ru>
Дата: 30 Ноя 2009 12:07:11
Тема: Re: (Без темы)
Здравствуйте, Евгений!
Ваше резюме рассмотрено руководством компании.
Адрес: г. Москва, станция метро "Таганская" (радиальная) из метро два раза на лево, ул. Большие Каменщики д.1 (рядом с рестораном "Баканские вечера белая пластиковая дверь) 4 этаж офис 404 (бизнес центр), у администратора взять анкету на имя Панекиной Людмилы Ивановны
Уточнить время собеседования и записаться для личной встречи с руководителем Вы можете
по тел.8 (905)6413475 (будни 10.00-15.00) Александр Сергеевич
по тел.8 (915)3006463 (будни 14.30-16.30) Людмила Ивановна

От кого:Иванова Мария <mechta-0909@yandex.ru>
Кому: Евгений Аксёнов <aksevg@mail.ru>
Дата: 27 Ноя 2009 22:29:01
Тема: Здравствуйте, Евгений!
Ваше резюме рассмотрено представителем Торгово - промышленной компании.
Запись для личной встречи с руководителем производится по будням СТРОГО с 9-00 до 11-00 часов и с 20-00 до 22-00 часов по телефону: 8-926 – 869-81-71
Ответственная за связь - Марина Константиновна.
Работа в г.Москве.

От кого:Бест Ирма <imbestj@yandex.ru>
Кому: Евгений Аксёнов <aksevg@mail.ru>
Дата: 25 Ноя 2009 18:59:50
Тема: Здравствуйте, Евгений Евгеньевич !
Ваше резюме рассмотрено представителем Торгово - промышленной компании.
Работа в Москве. Запись для личной встречи с руководителем производится по будням СТРОГО с 9-00 до 12-00 часов и с 20-00 до 22-00 часов по телефону: 8-926 – 869-81-71
Ответственная за связь - Марина Константиновна.

От кого: Вайт Мари <mwaytj@yandex.ru>
Кому: Евгений Аксёнов <aksevg@mail.ru>
Дата: 26 Ноя 2009 00:22:48
Тема: Здравствуйте, Евгений!
Ваше резюме на соискание должности Заместителя руководителя рассмотрено представителем Торгово - промышленной компании.
Запись для личной встречи с руководителем производится по будням СТРОГО с 9-00 до 11-00 часов и с 20-00 до 22-00 часов по телефону: 8-926 – 869-81-71
Ответственная за связь - Марина Константиновна.
Работа в г.Москве.

От кого:"Зарина Григорьевна" <gazkomsv@gmail.com>
Кому: <AksEvg@mail.ru>
Дата: 30 Ноя 2009 01:09:12
Тема: ОТКЛИК НА РЕЗЮМЕ
Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено. Запись для личной встречи по телефону:
8-926-53-777-15 с 9:00-11:00
С уважением,
Зарина Григорьевна
Заместитель руководителя Зз/п от 74000руб.
Страна: Россия Город: Москва
Занятость: Постоянная работа в офисе. Полная занятость
Вакансия предоставлена: Прямым работодателем
Требования:
1.Нацеленный на результат.
2.Умение быстро осваивать новые методы работы.
3.Стресоустойчивость
4.Умение работать в команде.
5.Способность принимать самостоятельные решения в разных ситуациях.
Обязанности:
1. Решение кадровых вопросов
2. Организация работ менеджеров компании.
3.Мероприятия по адаптации и мотивации сотрудников.
5.Решение орг. вопросов.
Условия:
Работа в офисе с 11 до 19ч., 5/2 + отпуск два раза в год.
Возможность финансового и карьерного роста.
Эти все агенства находятся на Таганке.

Кстате а я прошёл собеседования и мне нужно быть сегодня днём в Москве по адресу м.Китай-Город, ул. Маросейка д.9,при себе иметь,ручку,тетрадь,паспорт и 300 рублей денег ,под залог ,мне выдадут литературу ,которую я должен вернуть.Представьте себе,что они ничего противоправного не делают,мы отдаём им деньги а они нам книжки и сколько за день через них проходят наруду,снимая с каждого по три сотни,в месяц Елена Петушкова и получает 60000-80000 т.р за то что мы такие "лошары"
Я надеюсь что моё сообщение поможет кому нибудь.И таких объявлений засран (извеняюсь)

Вот черт, а я так и не зашел)))Даже не узнал что они еще бабло снимают
mironegi
сообщение 22.1.2010, 19:34
IP: **.***.80.67 | Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.1.2010
Пользователь №: 22 930



Огромное спасибо! Остерегли ваши рассказы, и сохранили мое время!!
Сказали что компания Информационный центр, а в письме Максимум-Опт, а спросить девушку Егорову Ольгу=) ):
kanareika
сообщение 29.1.2010, 18:05
IP: ***.***.86.190 | Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 23 384



три часа на сборы... укладка и моральная подготовка ... намылилась... опаздываю... перед выходом смотрю адрес... опачки... черный список... шок... столько готовилась...трииии чаааса... почитала форум, мне еще повезло... спасибо Вам люди)))))))))))) (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )







2 страниц V    1   2   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 9.2.2010, 9:58
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: