Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

КА "Бордин и партнеры"

Гость_Алена_*
сообщение 13.7.2007, 3:14
IP: **.***.83.180 | Сообщение #1


Гость









КА "Бордин и партнеры"- не тратьте свое время на это агенство. Приглашают на собеседование, которое проводит девочка-непрофессионал в течении 2-х часов,при этом девочка не говорит о том что оклад на данной позиции всего на какую то 1000$ меньше, чем оклад указанный в резюме,проходит время и она плетет белеберду что ваших знаний недостаточно(опыт работы более 5 лет+не одно образование), ну думаю всякое бывает.
Тут на профессиональной тусовке встречаю коллегу и узнаю что ей поступило тоже предложение от этого КА и оклад там оказывается ниже и коллега новичок в нашем деле была очень рада что на эту позицию не нужны спец.знания.
Спрашивается зачем приглашать на собес-е(когда оклад ниже указанной суммы)?зачем мотивировать отказ недостатком знаний? зачем нагло красть чужое время?

Гость
сообщение 21.3.2008, 11:33
IP: **.***.81.157 | Сообщение #2


Гость









Я как-то была в этом агенстве на собеседовании. Они подбирали сотрудника для одной из компаний. Началось все с того, что они неправильно указали мне адрес агенства, я ходила кругами вокруг дома, в результате чего, опаздала. Офис выглядит крайне не презентабельно. Непрофессионализм рекрутера сразу бросается в глаза, вопросы строятся просто хамским способом, причем сам рекрутер вообще не разбирается в предмете. Зарплату тебе на собеседовании пытаются сбить, что весьма странно для рекрутингового агенства. Рекрутер полчаса проводил стрессовое собеседование, для того, чтобы выяснить, что требования работодателя лежат не в моей компетенции.
Гость
сообщение 27.3.2008, 16:36
IP: **.***.121.2 | Сообщение #3


Гость









Кроме этого, они, не спросив ни контактов ни разрешения, обзванивают работодателей, указанных в резюме. Причем звонят не только бывшим, но и текущим работодателям.
ck_in
сообщение 7.12.2008, 15:13
IP: **.**.28.210 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2008
Пользователь №: 4 699



бред какой-то вы пишете друзья
к тому же с ошибками грамматическими - опОздала!
Бордин и партнеры - профессиональное рекрутинговое агентство. Да, небольшое. Лично меня продавали за 12 лет только 2 агентства - Анкор и они. Все четко, никакой траты времени. Нет тупых тестов и бесполезных заморочек - в свое время прошел через все пятизвездные агентства Москвы, и без особого толка. На встрече предложили кофе. Пообщались 40 минут - через неделю после трех собеседований получил JO на крутую должность с ЗП в 2,3 раза больше. Вы посмотрите с какими клиентами они работают. Без обид - не стоит проецировать личное раздражение на рекрутеров - работу найти реально трудно. Бордин и партнеры - честность, ответственность и легкость в работе. если нужно - могу подробности привести. и не падайте на внешний лоск и прочие залечки - это чтобы с работодателей больше комиссии брать.
ck_in
сообщение 7.12.2008, 15:24
IP: **.**.28.210 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2008
Пользователь №: 4 699



КА Бордин работают профессионально и осторожно. я не думаю что вы возразили бы если бы ваш будущий работодатель прозвонил ряд контактов по вашему резюме. не знаю держали ли вы в руках приличные договоры о найме - там всегда есть пункт что "... работодатель вправе проверить предоставляемую информацию на основе открытых источников". Не говоря о проверке на детекторе лжи и гб-шных тестах типа газпрома. Может у интервьюера возникли подозрения что вы что-то утаиваете - вот и стали звонить. а если вам есть что скрывать - скажите об этом сразу и смело, что вы бы не хотели и рекрутер, а Бордин и партнеры - надежные рекрутеры, - не будут подставлять тем самым ни вас, ни возможно себя.
Гость_Olga_*
сообщение 9.12.2008, 15:43
IP: **.**.2.166 | Сообщение #6


Гость









Хочу заступиться за сотрудников агентства. Я была там на собеседовании - очень подробно консультант рассказала о вакансии, о компании. Точно дала адрес - странно было не найти - центр Москвы. Довольно быстро пригласила на собеседование в компанию, после собеседования отзвонилась, узнала как я сходила. Прислал письмо, когда обещала компания сообщить о своем решении. Не знаю, что и как сложится с этой вакансией - но работают они хорошо (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
svoya
сообщение 26.2.2010, 20:06
IP: **.**.249.228 | Сообщение #7


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 23 069



Цитата(Гость_Алена_* @ 13.7.2007, 3:14) *

КА "Бордин и партнеры"- не тратьте свое время на это агенство. Приглашают на собеседование, которое проводит девочка-непрофессионал в течении 2-х часов,при этом девочка не говорит о том что оклад на данной позиции всего на какую то 1000$ меньше, чем оклад указанный в резюме,проходит время и она плетет белеберду что ваших знаний недостаточно(опыт работы более 5 лет+не одно образование), ну думаю всякое бывает.
Тут на профессиональной тусовке встречаю коллегу и узнаю что ей поступило тоже предложение от этого КА и оклад там оказывается ниже и коллега новичок в нашем деле была очень рада что на эту позицию не нужны спец.знания.
Спрашивается зачем приглашать на собес-е(когда оклад ниже указанной суммы)?зачем мотивировать отказ недостатком знаний? зачем нагло красть чужое время?

тупой соискатель(который даже не знает ка правильно написать слово "агенТство") пытается устроиться на работу, не получилось?
Кто в этом виноват? Только КА или рекрутёр!!!








Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 10.5.2010, 5:53
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: курсы управления персоналом в Туле