Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Селезнёв Евгений Александрович, человек с неуравновешенной психикой

Жора Каширский
сообщение 5.11.2009, 14:44
IP: **.***.1.27 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 18 790



Евгений начал свою трудовую деятельность в компании DHL-International в начале 2007 года в должности декларанта. Впоследствии было выявлено неадекватное поведение данного сотрудника и наплевательское отношение к своим обязанностям (конфликты с коллегами,опоздания и отсутствие на рабочем месте без уважительной причины - норма в его поведении), вследствии чего было принято решение о его увольнении. Но, пожалев, просто перевели в другой отдел.
Евгений не оценил это должным образом и поведения своего не изменил. Ему неднократно указывали на необходимость пересмотреть своё отношение к работе, но... как об стенку горох.
В результате Евгений затеял борьбу против тех кто указывает ему как надо работать.
Обвинив одного из коллег в нанесении телесных повреждений написал заявление в милицию, таким образом скомпрометировав своего коллегу в глазах руководства, затем требовал деньги чтоб это заявление забрать (аудиозапись с требованием денег имеется), но в возбуждении дела ему было отказано (предъявить-то побои он не мог).
Впоследствии было установлено что Евгений имеет психическое расстройство, ранее находился на лечении в ПНД, а его диагноз соответствует 2-й (!) степени инвалидности.
Узнав о поступке Евгения коллеги, у которых и без того были с ним натянутые отношения, коллеги были возмущены и свели к минимуму своё общение с этим человеком, а некоторые и вовсе стали его игнорировать. В ответ на это Евгений стал писать жалобы и кляузы на всех неугодных ему коллег (и это в рабочее время!), как в отдел персонала, так и на имя генерального директора. Работать с этим человеком стало просто невыносимо.
Прикрепленное изображение
P.S. Если к Вам придёт устраиваться этот человек имейте в виду вышеописанное и попросите у него справку из ПНД, а позвонив на прежнее место работы Вы получите характеристику подтверждающую правоту сказанного.
Петя Кантропов
сообщение 5.11.2009, 15:13
IP: **.**.135.228 | Сообщение #2


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 11 604



мне не понятным остался вопрос, чего ж он такого натворил?
никакой конкретики нет. такое " резюме" можно настрочить на добрую половину всех работников. и что? а вот про справочку, если конечно имеет место быть, это правильно...
Жора Каширский
сообщение 5.11.2009, 16:03
IP: **.***.1.27 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 18 790



Всё описанное выше перечисление реальных фактов: отлынивание от работы без предупреждения, опоздания, клевета, снятие фиктивных побоев, заявление в милицию, вымогательство, постоянное депрессивное состояние, в результате его действий один из коллег уволен, непосредственному руководству (а таких ещё поискать надо) влепили по выговору,
так что если вам нужен капризный ребёнок, действующий по принципу хочу-делаю хочу-не делаю, и напряжённые отношения в коллективе флаг вам в руки.
Петя Кантропов
сообщение 5.11.2009, 16:23
IP: **.**.135.228 | Сообщение #4


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 11 604



Цитата(Жора Каширский @ 5.11.2009, 16:03) *

Всё описанное выше перечисление реальных фактов: отлынивание от работы без предупреждения, опоздания, клевета, снятие фиктивных побоев, заявление в милицию, вымогательство, постоянное депрессивное состояние, в результате его действий один из коллег уволен, непосредственному руководству (а таких ещё поискать надо) влепили по выговору,
так что если вам нужен капризный ребёнок, действующий по принципу хочу-делаю хочу-не делаю, и напряжённые отношения в коллективе флаг вам в руки.

Реальных фактов не описано. то, что человек ленив или необязателен-это звучит голословно.
реальные факты выглядят как описание происшествия.
Селезнев Евгений Александрович
сообщение 11.11.2009, 14:07
IP: **.***.65.50 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 19 166



Ну, здравствуй Жора, а если быть более точным - уволенный руководством Юрий, фамилия которого Мальков (из отчества могу сообщить лишь первую букву имени его отца, взятую из акта по расследованию - "А") по причине (укажу, как написано в акте по расследованию несчастного случая на рабочем месте): данный случай (нанесение удара со спины по затылочной части головы) не квалифицируется как несчастный случай, а признается как заболевание, полученное в результате хулиганских действий агента по транзиту Малькова Ю.А., выраженных в нанесении телесных повреждений таможенному декларанту Селезневу Е.А.
Ты глуп, как никто другой - извини, что повторяюсь - вынуждаешь (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Из моих уст в твою сторону не было сказано бранного слова, кроме, конечно же «глуп», причем хочу заметить - даже за спиной, учитывая непростую специфику нашего предприятия... Что же касается выраженного и достигнутого вами Юрий желания врезать по "лицу" и его распространения на остальных лиц, то становится странным почему у Вас вдруг, всего за четыре месяца нашей совместной работы оно возникло, а других на более продолжительное время оставляет в покое. Хотя странность то эта приобретает статус обыкновения при наличии достоверной информации... (Чечня мало из кого делала сдержанных людей, удивительно, что из вас она сделала не храбреца, а подлеца, размахивающего кулаками за спиной). Я уж не стану забегать дальше разбрасывания окурков в слабый пол... (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Говоря же о состоянии на учете в неврологическом диспансере, вы и здесь Юрий, опростоволосились постольку, поскольку данная информация является конфиденциальной, и уж тем более для иногороднего глупца! 
От себя добавлю, что в отношении работы Юрий совсем не гибок, абсолютно не прислушивается просьб инспекторов, игнорируя их, что впоследствии является основанием для дополнительных барьеров в работе, ухудшающих ее качество. Медлителен в исполнении трудовых обязанностей, не способен к саморазвитию, замкнутый и потерянный для цивилизованного общества человек. Проработав в отделе год, позволяет себе делать заявления типа «я этим никогда не занимался – поэтому выполнять это не буду» (а относится это исключительно к обязанностям агента, на должности которого до недавнего времени и работал Жора . В львиной части работы Юрия ему оказывалась помощь, впоследствии вошедшая в его привычку.).
В его родном городе Орле в его же окружении, вполне может быть нормальным рукоприкладство, доводящее до госпитализации.
Так что написанное им является лишь следствием обиды и тяжести последствий совершенного им проступка.
P.S.
Каширка по тебе действительно плачит, Жора Каширский (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Жора Каширский
сообщение 11.11.2009, 17:30
IP: **.***.1.27 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 18 790



Если не владеешь полной информацией - не надо пустословить..

Цитата
"В его родном городе Орле в его же окружении..."
- с чего вдруг такие выводы? в Орле располагается Академия ФСО,что с ним и связывает, а "родным" он не является, аналогичным образом можно ещё несколько городов сюда дописать.

Цитата
"...заболевание, полученное в результате хулиганских действий..."
- решил свалить на другого своё психическое расстройство, которое было получено значительно раньше, сам знаешь от кого и когда.

Цитата
"...всего за четыре месяца нашей совместной работы оно возникло, а других на более продолжительное время оставляет в покое..."
- возникло, причём у многих, и это ты тоже знаешь.

Цитата
"...данная информация является конфиденциальной,
- любая информация имеет свойство распространяться, к тому же вынес это ты сам,
Цитата
и уж тем более для иногороднего глупца!..."
- это что-то из серии "Москва для москвичей"?! дискриминация по территориальному признаку?! а человек всю сознательную жизнь проживший в московской области тоже считается иногородним?!

Цитата
"От себя добавлю, что в отношении работы Юрий совсем не гибок, абсолютно не прислушивается просьб инспекторов, игнорируя их, что впоследствии является основанием для дополнительных барьеров в работе, ухудшающих ее качество. Медлителен в исполнении трудовых обязанностей, не способен к саморазвитию, замкнутый и потерянный для цивилизованного общества человек."
- ну-ну, как раз характеристика человека самостоятельно прошедшего с 1-й до 4-й карьерной ступеньки,без знакомых-связей-родственников, и у которого остались отличные взаимоотношения со всеми коллегами на каждой из них.
Жора Каширский
сообщение 12.11.2009, 13:45
IP: **.***.1.27 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 18 790



И что же думают коллеги...
Цитата
Отправлено 12 ноября 2009 в 20:18

Что могу ответить. Когда в голове нет порядка, это приводит к беде. К
сожалению страдают иногда действительно хорошие люди.
Из прочитанного могу сообщить, что ответ он строчил в рабочее время, когда
все работали. А еще он был не в курсе, что ровно через час, тем же
руководством он будет уволен. 10/11/2009 - красный день календаря.


Best regards,
XXXXX XXXXX
Declarant
Sheremetyevo GWA

phone: +7 (095) 961 1001 ext. 5006


Да, Женя, лихо же ты облажался, скажи спасибо что за твои аферы с левыми больничными листами тебе дали возможность уйти по собственному.
Гость_не_ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ_
сообщение 14.11.2009, 16:47
IP: ***.***.156.147 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 19 456



Цитата(Селезнев Евгений Александрович @ 11.11.2009, 14:07) *

Ну, здравствуй Жора, а если быть более точным - уволенный руководством Юрий, фамилия которого Мальков (из отчества могу сообщить лишь первую букву имени его отца, взятую из акта по расследованию - "А") по причине (укажу, как написано в акте по расследованию несчастного случая на рабочем месте): данный случай (нанесение удара со спины по затылочной части головы) не квалифицируется как несчастный случай, а признается как заболевание, полученное в результате хулиганских действий агента по транзиту Малькова Ю.А., выраженных в нанесении телесных повреждений таможенному декларанту Селезневу Е.А.
Ты глуп, как никто другой - извини, что повторяюсь - вынуждаешь (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Из моих уст в твою сторону не было сказано бранного слова, кроме, конечно же «глуп», причем хочу заметить - даже за спиной, учитывая непростую специфику нашего предприятия... Что же касается выраженного и достигнутого вами Юрий желания врезать по "лицу" и его распространения на остальных лиц, то становится странным почему у Вас вдруг, всего за четыре месяца нашей совместной работы оно возникло, а других на более продолжительное время оставляет в покое. Хотя странность то эта приобретает статус обыкновения при наличии достоверной информации... (Чечня мало из кого делала сдержанных людей, удивительно, что из вас она сделала не храбреца, а подлеца, размахивающего кулаками за спиной). Я уж не стану забегать дальше разбрасывания окурков в слабый пол... (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Говоря же о состоянии на учете в неврологическом диспансере, вы и здесь Юрий, опростоволосились постольку, поскольку данная информация является конфиденциальной, и уж тем более для иногороднего глупца! 
От себя добавлю, что в отношении работы Юрий совсем не гибок, абсолютно не прислушивается просьб инспекторов, игнорируя их, что впоследствии является основанием для дополнительных барьеров в работе, ухудшающих ее качество. Медлителен в исполнении трудовых обязанностей, не способен к саморазвитию, замкнутый и потерянный для цивилизованного общества человек. Проработав в отделе год, позволяет себе делать заявления типа «я этим никогда не занимался – поэтому выполнять это не буду» (а относится это исключительно к обязанностям агента, на должности которого до недавнего времени и работал Жора . В львиной части работы Юрия ему оказывалась помощь, впоследствии вошедшая в его привычку.).
В его родном городе Орле в его же окружении, вполне может быть нормальным рукоприкладство, доводящее до госпитализации.
Так что написанное им является лишь следствием обиды и тяжести последствий совершенного им проступка.
P.S.
Каширка по тебе действительно плачит, Жора Каширский (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )




Евгений, вы как-то странно обошли обвинение в ваш адрес по поводу вымагательства денег с вашей стороны?! Прокоментируйте пожалуйста.





Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 11.12.2009, 1:07
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: