Черный список Петербург

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
>   ООО "СОЛ", финская клининговая компания , Задержка заработной платы
Buratinka
сообщение 18.7.2007, 17:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 450



Да, тема выплаты заработной платы прям таки актуальна в настоящее время....просто какой-то "бич" для большинства упомянутых здесь компаний...а сколько еще таких??? Вам не стыдно "дорогие" работодатели??? (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif )

Ну я Вам скажу компания СОЛ не исключение. Здесь не только мало платят , но и задерживают з/пл, нарушая тем самым ТК РФ,так же были случаи ее невыплат!!! Директор работает по принципу "хочу плачу, а хочу нет". Забавно , правда??? Зануда еще тот! Плантатор, да П-Л-А-Н-Т-А-Т-О-Р,самый настоящий! А мы для него черная рабочая сила, одним словом рабы! ну кто с ним встречался меня поймет про что я. А сколько людей все из-за этой же задержки з/пл ушло и уходит по сей день!!! Кушать то всем хочеться!!! Отсюда и текучка кадров. Так что,милые мои, бегите от туда...Ситуацию изменит толька смена власти! (IMG: style_emoticons/default/huh.gif )
Buratinka
сообщение 31.7.2007, 10:24
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 450



Адрес компании: 117105, Москва, Варшавское шоссее, 17 , стр. 9. конт.тел. (495)7889847. Ген.директор Феликс Фондем

Сообщение отредактировал Buratinka - 31.7.2007, 10:26

Полезная информация:


Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 6.1.2008, 16:58
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации. Rambler's Top100 Content.Mail.Ru работа на JobList.Ru