Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Арбитражный суд г. москвы, Вы будете неприятно удивлены!!!

sashylka_1984
сообщение 13.11.2009, 20:17
IP: ***.**.38.141 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 19 415



Многие молодые специалисты для получения первоначального опыта идут устраиваться в государственные структуры. Но не всегда этот опыт оказывается удачным.
Арбитражный суд города Москвы, это не самое удачное место для начала своей карьеры! Так как несмотря на серьезность организации, данное учреждение Вас может просто сломать. Колоссальные объемы работы просто потрясают. Можно смело приходить вместе со своими вещами, раскладушкой и забыть о жизни вне стен работы.
Вас будут унижать и всячески показывать Вам «свое место». Загружать Вас до обморочного состояния, но даже если каким то чудом вы справитесь с объемом своей работы, вас направят туда, где есть «завалы».
Вас никогда не похвалят, но из за малейшей мелочи Вас станут отчитывать при всех, и вы никогда не сможете оправдаться , даже если Вы не виновны…
Ваша З/П будет чуть больше 10000руб. со всеми надбавками, а премия за весь 2009год составила около 6000руб. Смешно, если бы не было так грустно.
Официально вы работаете с 9-00 до 18-00 но на деле вы приходите к 8-00 а заканчиваете в 23-00. Без обеда перехватывая в свободные минуты кусочек другой. И Я не утрирую….
Трудовой кодекс (статья 152) устанавливает правила оплаты сверхурочной работы! -Забудте! Нарушение ТК и неуважение к нему, вероятно из-за ощущения безнаказанности…
Ну а на случай если вы ещё думаете идти устраиваться или нет!?Вам дадут бланк уже напечатанный с просьбой выйти на работу в свой законный выходной, где вам нужно будет указать только дату и фамилию с подписью. Ну и конечно Вам это никто оплатит!!!
Больничный, учебный отпуск – да Вас просто загрызут… (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Увидимся в суде!
Lyolya
сообщение 14.11.2009, 11:42
IP: **.**.254.53 | Сообщение #2


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 19 419



Цитата(sashylka_1984 @ 13.11.2009, 20:17) *

Многие молодые специалисты для получения первоначального опыта идут устраиваться в государственные структуры. Но не всегда этот опыт оказывается удачным.
Арбитражный суд города Москвы, это не самое удачное место для начала своей карьеры! Так как несмотря на серьезность организации, данное учреждение Вас может просто сломать. Колоссальные объемы работы просто потрясают. Можно смело приходить вместе со своими вещами, раскладушкой и забыть о жизни вне стен работы.
Вас будут унижать и всячески показывать Вам «свое место». Загружать Вас до обморочного состояния, но даже если каким то чудом вы справитесь с объемом своей работы, вас направят туда, где есть «завалы».
Вас никогда не похвалят, но из за малейшей мелочи Вас станут отчитывать при всех, и вы никогда не сможете оправдаться , даже если Вы не виновны…
Ваша З/П будет чуть больше 10000руб. со всеми надбавками, а премия за весь 2009год составила около 6000руб. Смешно, если бы не было так грустно.
Официально вы работаете с 9-00 до 18-00 но на деле вы приходите к 8-00 а заканчиваете в 23-00. Без обеда перехватывая в свободные минуты кусочек другой. И Я не утрирую….
Трудовой кодекс (статья 152) устанавливает правила оплаты сверхурочной работы! -Забудте! Нарушение ТК и неуважение к нему, вероятно из-за ощущения безнаказанности…
Ну а на случай если вы ещё думаете идти устраиваться или нет!?Вам дадут бланк уже напечатанный с просьбой выйти на работу в свой законный выходной, где вам нужно будет указать только дату и фамилию с подписью. Ну и конечно Вам это никто оплатит!!!
Больничный, учебный отпуск – да Вас просто загрызут… (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Увидимся в суде!

Да, да Вы еще забыли сказать, насколько все коррумпировано, в каком количестве берут взятки, какие часы носят, одеваются и т.п. судьи. АС-это такое болотое, в которое НЕЛЬЗЯ ни в коем случае попадать ни одной из сторон. Ни работать, ни обращаться как к помощнику. Их самих бы хорошенько проверить!
av21
сообщение 15.11.2009, 19:49
IP: **.***.166.117 | Сообщение #3


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 2 788



Цитата(sashylka_1984 @ 13.11.2009, 20:17) *

Многие молодые специалисты для получения первоначального опыта идут устраиваться в государственные структуры. Но не всегда этот опыт оказывается удачным.
Арбитражный суд города Москвы, это не самое удачное место для начала своей карьеры! Так как несмотря на серьезность организации, данное учреждение Вас может просто сломать. Колоссальные объемы работы просто потрясают. Можно смело приходить вместе со своими вещами, раскладушкой и забыть о жизни вне стен работы.
Вас будут унижать и всячески показывать Вам «свое место». Загружать Вас до обморочного состояния, но даже если каким то чудом вы справитесь с объемом своей работы, вас направят туда, где есть «завалы».
Вас никогда не похвалят, но из за малейшей мелочи Вас станут отчитывать при всех, и вы никогда не сможете оправдаться , даже если Вы не виновны…
Ваша З/П будет чуть больше 10000руб. со всеми надбавками, а премия за весь 2009год составила около 6000руб. Смешно, если бы не было так грустно.
Официально вы работаете с 9-00 до 18-00 но на деле вы приходите к 8-00 а заканчиваете в 23-00. Без обеда перехватывая в свободные минуты кусочек другой. И Я не утрирую….
Трудовой кодекс (статья 152) устанавливает правила оплаты сверхурочной работы! -Забудте! Нарушение ТК и неуважение к нему, вероятно из-за ощущения безнаказанности…
Ну а на случай если вы ещё думаете идти устраиваться или нет!?Вам дадут бланк уже напечатанный с просьбой выйти на работу в свой законный выходной, где вам нужно будет указать только дату и фамилию с подписью. Ну и конечно Вам это никто оплатит!!!
Больничный, учебный отпуск – да Вас просто загрызут… (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Увидимся в суде!

А вообще интересно зачем у на ТК существует , видимо чтобы было. Вообще мне думалось, что только коммерция плюет на подобного рода законы и вообще руководство коммерции это что то из категории бандитов, могут и прибить и взятку дать и свободы лишить если что. Но чтобы в госструктуре тем более в суде поплевывали на такой момент как невыплата зарплаты в полном объеме это предельно странно.
sashylka_1984
сообщение 16.11.2009, 19:03
IP: ***.**.38.141 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 19 415



Цитата(av21 @ 15.11.2009, 19:49) *

А вообще интересно зачем у на ТК существует , видимо чтобы было. Вообще мне думалось, что только коммерция плюет на подобного рода законы и вообще руководство коммерции это что то из категории бандитов, могут и прибить и взятку дать и свободы лишить если что. Но чтобы в гос структуре тем более в суде поплевывали на такой момент как невыплата зарплаты в полном объеме это предельно странно.


Вас Это удивляет!? Лично меня несколько. Многие мои друзья и знакомые работают в Гос. структурах т.к. (районный суд; прокуратура; пенсионный фонд; налоговая) в этих учреждениях так же не оплачиваются сверхурочные.(IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Проблема так же состоит в том, что все с этим мирятся! А один в поле не воин!
av21
сообщение 22.11.2009, 4:11
IP: **.***.166.117 | Сообщение #5


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 2 788



Цитата(sashylka_1984 @ 16.11.2009, 19:03) *

Вас Это удивляет!? Лично меня несколько. Многие мои друзья и знакомые работают в Гос. структурах т.к. (районный суд; прокуратура; пенсионный фонд; налоговая) в этих учреждениях так же не оплачиваются сверхурочные.(IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Проблема так же состоит в том, что все с этим мирятся! А один в поле не воин!

Один в поле тоже воин , стоит подать иск о взыскании заработной платы, в государственной структуре в отличие от коммерции по крайне мере все прозрачно в плане документов,можно хоть что то доказать (IMG: style_emoticons/default/mellow.gif ) , это в коммерции сегодня одно написали, а завтра иск на них кто то подал и перепишут все документы по новой и подписи нужные люди поставят и печать.
Lyolya
сообщение 22.11.2009, 13:05
IP: **.***.229.32 | Сообщение #6


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 19 419



Цитата(sashylka_1984 @ 16.11.2009, 19:03) *

Вас Это удивляет!? Лично меня несколько. Многие мои друзья и знакомые работают в Гос. структурах т.к. (районный суд; прокуратура; пенсионный фонд; налоговая) в этих учреждениях так же не оплачиваются сверхурочные.(IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Проблема так же состоит в том, что все с этим мирятся! А один в поле не воин!



Ну объяснение просто и элементарно. Арбитражка сильно сидит на взятках. Судьи пользуются компами за 3 тысячи долларов. Более того, истории о коррупции не распространяются сильно. Вот архив несколько лет назад сгорел, в нем были самые доходные и важные дела. Поговорили и забыли, а сколько людей лишилось собственности после пожара!!!!!!!!!!Зачем зэпэ, если и так большая часть живет хорошо. Лично я считаю, что нужно вводить антикоррупционные законы,выгонять с работы через одного судей и лишать возможности работать по направлению вплоть до отсутствия возможности проводить даже консультации!!!!!!
av21
сообщение 23.11.2009, 7:42
IP: **.***.166.117 | Сообщение #7


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 2 788



Цитата(Lyolya @ 22.11.2009, 13:05) *

Ну объяснение просто и элементарно. Арбитражка сильно сидит на взятках. Судьи пользуются компами за 3 тысячи долларов. Более того, истории о коррупции не распространяются сильно. Вот архив несколько лет назад сгорел, в нем были самые доходные и важные дела. Поговорили и забыли, а сколько людей лишилось собственности после пожара!!!!!!!!!!Зачем зэпэ, если и так большая часть живет хорошо. Лично я считаю, что нужно вводить антикоррупционные законы,выгонять с работы через одного судей и лишать возможности работать по направлению вплоть до отсутствия возможности проводить даже консультации!!!!!!

Не знаю про коррупцию в судах , поэтому не могу по этому поводу что либо сказать.
Но то что деятельность по крайне мере должна быть прозрачной и безопасной в плане работы это там есть , по крайне мере можно права покачать. А вот коммерция основана на том что не дает в судах взятки, но то что есть у них купленный криминал , который и наркоту поставит и опоит исподтишка, а плотом с человеком который в отключке сделает все что угодно и тот соответственно вовремя не чего не сможет сделать, а коммерция выиграет время и заметет следы , такую подлянку запросто сделает это я могу заявить на все сто процентов, это я знаю.
Вот ситуация была на одном коммерческом оао человек работал отличался нормальным усредненным здоровьем и вдруг не ставо не с сего стал как дебил потерянный во времени и пространстве и быстро его в таком состоянии охрана за забор выкинула. Предпосылка к этому раскрытие своего рта по поводу своих прав у гендиректора , бухгалтера и коммерческого директора, ну ясно что какой-то дрянью качнули. А потом по прошествию года когда еле откачали от этого что этому человеку добиваться , концов не сыщешь.

А коррупция победима лишь тогда и только тога когда появится в обществе железобетонная гражданская ответственность при поддержке государства соответственно. А на Руси всегда существовало мздоимство достаточно почитать историю, хотя сразу можно оговорится что все факты исключительно субъективны, поскольку описывает всего один субъект автор. Если к примеру генеральному директору какого то предприятия кроме своего кармана нет дела не до чего, и у какой ни будь инспекции санитарной к примеру есть заинтересованность чтобы дали то найдут всегда они между собой язык общий и никакая антикоррупционная служба не поможет.
sashylka_1984
сообщение 26.11.2009, 17:32
IP: ***.**.38.141 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 19 415



Цитата(Lyolya @ 22.11.2009, 13:05) *

Ну объяснение просто и элементарно. Арбитражка сильно сидит на взятках. Судьи пользуются компами за 3 тысячи долларов. Более того, истории о коррупции не распространяются сильно. Вот архив несколько лет назад сгорел, в нем были самые доходные и важные дела. Поговорили и забыли, а сколько людей лишилось собственности после пожара!!!!!!!!!!Зачем зэпэ, если и так большая часть живет хорошо. Лично я считаю, что нужно вводить антикоррупционные законы,выгонять с работы через одного судей и лишать возможности работать по направлению вплоть до отсутствия возможности проводить даже консультации!!!!!!


Возможно я Вам и покажусь немного наивной, но за те несколько лет которые я там работаю, в защиту АС могу сказать, что никогда не слышала о взятках! Хотя общаюсь со многими сотрудниками. У нас просто невозможно что либо скрыть... Сплетни...
Торичка
сообщение Вчера, 17:01
IP: **.**.157.220 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: Вчера, 16:55
Пользователь №: 20 054



А я собрала документы чтоб идти туда секретарем суд заседания (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )
Sashylka_1984, неужели все так ужасно...а кем вы там работаете?............ (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
sashylka_1984
сообщение Сегодня, 11:56
IP: ***.**.38.141 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 19 415



Цитата(Торичка @ 28.11.2009, 17:01) *

А я собрала документы чтоб идти туда секретарем суд заседания (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )
Sashylka_1984, неужели все так ужасно...а кем вы там работаете?............ (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )

Готовься сидеть допоздна, и забудь про выходные, ты же не хочешь быть с судьей в плохих отношениях и это мягко сказано.
Торичка
сообщение Сегодня, 13:30
IP: **.**.157.220 | Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: Вчера, 16:55
Пользователь №: 20 054



Ну в конце концов попробовать можно....не понравится, уйду (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )
Интересно такая ситуация во всех судах? или арбитраж особенный?!.....я думаю что все зависит от человека ....и от судьи и от секретаря (IMG: style_emoticons/default/huh.gif )





Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 29.11.2009, 13:50
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: