Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Московская/подмосковная прописка, Уважаемые работадатели ответьте на вопрос

777_OLe
сообщение 24.11.2009, 14:38
IP: **.**.158.89 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь №: 19 783



Я знаю что этот сайт просматривают не только кто ищет работу,но также кто ее предлагает,так вот- Уважаемые работадатели,а также HR,и службы безопасности,ответьте на вопрос: что в Москве вышел новый закон? О том что на вакансию кассира в ресторане,рядовую должность с небольшим окладом и ограниченными функциями,необходимо брать человека с московской/подмосковной пропиской? А если прописан в регионе всего лишь в 120 км от Москвы (2ч/тр),не катит? Хотя много подмосковных городов находиться намного дальше, чем этот город,но слово "подмосковная прописка"подкупает? Или вы считаете что человек с московской/подмосковной пропиской не может быть аферистом,если уж он задумал покуситься на вашу " огромную дневную выручку" ресторана с вашей многочисленной охраной и камерами? Вы представляете оказывается недалеко от Москвы тоже есть города!!! Где проживают тоже люди, такие же как в Москве,с руками,ногами и ГОЛОВОЙ!!! Я наверно вас удивлю, но многие из них далеко не дикие!!! Даже учаться в Москве!!!А некоторые даже в "самой Москве" проживают среди вас!!!А вам приходило когда-нибудь в голову что если человек соберется вынести ваши "миллионы" что он позаботится о ваших пожеланиях к прописке!!! Хорошо что только часть ресторанов выдвигает такие требования,а то у вас бы не кому было бы работать,я сомневаюсь что москвичи пошли бы к вам работать за те оклады что вы предлагаете на эту вакансию, и отношения кот.вы "одариваете" своих сотрудников!!! (IMG: style_emoticons/default/cool.gif ) (IMG: style_emoticons/default/cool.gif ) (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
RAE
сообщение 24.11.2009, 14:57
IP: **.***.251.97 | Сообщение #2


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11 022



Подайте заявление в комитет по труду г.Москва.





Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.12.2009, 2:26
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: