Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

OOO "Теремок - русские блины"

OpusMalum
сообщение 25.11.2009, 22:55
IP: **.***.166.104 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 19 901



Для тех, кто ищет работу изнурительную, нервоизматывающую, малооплачиваемую и просто мазахист и хочет почувствовать себя рабом на плантации –ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «ТЕРЕМОК» -русские блины, самые лучшие блины в городе и вообще во всем мире. Не обращайте внимание на «привлекательное» красное одеяние - это залог успеха, и продвижения Вас в слои более высшие и много лучшие чем сами работодатели.
Мне пришлось проработать в «Теремке» полгода, более мерзкого места работы я не встречала. Рабочий день 14 часов, все это время вы стоите на ногах, без права присесть, и вообще лишнего телодвижения, одним словом-робот. За это время вас могут отпустить на перекур пару раз на пять минут, и скудно покормить непонятно чем, чувство голода можете ощущать весь день, наслаждайтесь вы же мазахист и к тому же ещё альтруист. Обещанную зарплату можно конечно заработать, если пахать без выходных, да и к томуже только после отрабатывания 15 рабочих смен, за к-е вы получите копейки. По трудовому кодексу при таком режиме работы должно быть не менее 2-х часов перерыва, а вам выделяют 3 раза по 20 мин, если повезет. Управляющий, руководство делают все возможное, что бы дружный коллектив и добрая атмосфера никогда не сформировались, очень большая текучка кадров, лица вокруг тебя постоянно меняются, многие убегают сами, а те трудяги -это в основной массе пожилые люди, которым некуда деваться, их футболят с точки на точку. Вообщем и целом ощущаешь себя скотиной, ведь этого так упорно добивается руководство.





Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 12.12.2009, 20:33
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: