Фабрика спецодежды в Москве пошив спецодежды в Москве.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Лига Спецодежды, ТД Лига Спецодежды

pavelfirst
сообщение 30.11.2009, 20:55
IP: **.**.82.155 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 20 166



Всем привет, вот недавно уволился из этой конторы.. Сейчас нашёл новую работу и так на душе великолепно!
Хочу рассказать немного об этой страшной конторе под названием Лига Спецодежды. Проработал там 3 года, за это время поторатил кучу нервов!! Зарплату не плаят по несколько месяцев, причём как работать пришёл, так и по сей день. Зарплата скажу сразу - серая, получаешь 4 000 рублей, остальные 10 000 получаешь после. Малая мотивация труда - её вообще нету! Мне нравился коллектив! Руководители, вообще не образованные люди, каждый день думают как ограбить людей и купить себе новый авто! Сотрудники - холопы - готовые на всё ради того, чтобы их по голове погладили. Насколько знаю, начальник службы безопасности - ПИДОРАЗЗЗ! Представляете! А секретарша у директора - сучка та ещё, хоть и замужем за замом гендира! Вобщем не советую я там работать!!
zinchenko
сообщение 2.12.2009, 21:52
IP: **.**.71.227 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 20 336



Сергей Тютчев и Алексей Рузин воруют из кормушки Лиги уже давно. следы заметают, поэтому и тихо! Но я обещаю открыть на это глаза!
К тому же компания серая, зарплата кое как платится со слезой в глазах приходится её выбивать. К работникам отношение как к скоту!!! Обмануть, наебать, утомить, наврердить, перебежать дорогу - это коллектив Лиги! Скоро все узнают, чем на самом деле занимается хозяин фирмочки!!! Ждите ревизора господа. (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )
a.krykov
сообщение 3.12.2009, 11:01
IP: **.***.182.221 | Сообщение #3


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 20 271



Цитата(zinchenko @ 2.12.2009, 21:52) *

Сергей Тютчев и Алексей Рузин воруют из кормушки Лиги уже давно. следы заметают, поэтому и тихо! Но я обещаю открыть на это глаза!
К тому же компания серая, зарплата кое как платится со слезой в глазах приходится её выбивать. К работникам отношение как к скоту!!! Обмануть, наебать, утомить, наврердить, перебежать дорогу - это коллектив Лиги! Скоро все узнают, чем на самом деле занимается хозяин фирмочки!!! Ждите ревизора господа. (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )

Вот молодцы!!!!!! Вот всем бы так!!!!! Один мааааленький звоночек в определённую структуру(желательно 02, т.к. запись о звонке записывается в журнал, далее пересылается по преемственности и соответствующие органы просто ОБЯЗАНЫ произвести проверку! Отмаз не возможен), небольшой, но достоверный рассказ (без выражений, а то там не любят эмоций) и дело в шляпе. Только вот жалко будет этот ресурс B.J.Msk- могут заказать серьёзную атаку.
pavelfirst
сообщение 6.12.2009, 0:43
IP: **.**.71.227 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 20 166



Сейчас компания находится на грани банкротства и разорения, это чуствуется во всем и отображается на всех. Очередные сокращения готовятся с ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zinchenko
сообщение 6.12.2009, 21:25
IP: **.**.71.227 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 20 336



Цитата(pavelfirst @ 6.12.2009, 0:43) *

Сейчас компания находится на грани банкротства и разорения, это чуствуется во всем и отображается на всех. Очередные сокращения готовятся с ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) Надеюсь компашка вообще закроется! Пусть справедливось востаржествует!

Цитата(a%2Ekrykov @ 3.12.2009, 11:01) *

Вот молодцы!!!!!! Вот всем бы так!!!!! Один мааааленький звоночек в определённую структуру(желательно 02, т.к. запись о звонке записывается в журнал, далее пересылается по преемственности и соответствующие органы просто ОБЯЗАНЫ произвести проверку! Отмаз не возможен), небольшой, но достоверный рассказ (без выражений, а то там не любят эмоций) и дело в шляпе. Только вот жалко будет этот ресурс B.J.Msk- могут заказать серьёзную атаку.

Нормалёк, позвоним! На новый год устроим засаду в масках. (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )
Павел Гардин
сообщение 7.12.2009, 23:04
IP: **.**.71.227 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 20 575



Давайте давайте! Рады и ждём, готовы заплатить следствию любые бабки. Не в первый раз уже взятухи даём! То одному отстегни то второму, короче говоря ждём в гости. (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )
zinchenko , а не ты ли Светлана Юрьевна, менеджер нашего отдела?
zinchenko
сообщение 7.12.2009, 23:35
IP: **.**.71.227 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 20 336



(IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) меня рассекретили!!! Пойду завтра и уволюсь. ТАК Я И РАССКАЗАЛА!
Павел, а не ты ли людям зарплату задерживаешь или это дел рук Рузина Алексея или Тютчева??

pavelfirst , а вы не знаете почему МЕНТОВ ещё не было на фирмочке?
pavelfirst
сообщение 9.12.2009, 23:34
IP: **.**.76.172 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 20 166



Цитата(zinchenko @ 7.12.2009, 23:35) *

(IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) меня рассекретили!!! Пойду завтра и уволюсь. ТАК Я И РАССКАЗАЛА!
Павел, а не ты ли людям зарплату задерживаешь или это дел рук Рузина Алексея или Тютчева??

pavelfirst , а вы не знаете почему МЕНТОВ ещё не было на фирмочке?


да потому что деньги сейчас на взятки выделяются, постоянно подкупают + нужный человек сообщает что, где и когда! этому чёрному бизнесу должен быть положен конец!
a.krykov
сообщение 11.12.2009, 15:53
IP: **.***.182.221 | Сообщение #9


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 20 271



Цитата(Павел Гардин @ 7.12.2009, 23:04) *

Давайте давайте! Рады и ждём, готовы заплатить следствию любые бабки. Не в первый раз уже взятухи даём! То одному отстегни то второму, короче говоря ждём в гости. (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )
zinchenko , а не ты ли Светлана Юрьевна, менеджер нашего отдела?

Не-а, сынок, ничего не выйдет. Займутся фирмочкой по полной программе. Сейчас можно, при условии грамотного спича по телефону 02, нагнать службы: ГОСПОЖНАДЗОР, СЭС, АТИ, МС, ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ, НАЛОГОВАЯ и многие другие ответственные товарищи. Я с такими штуками сталкивался на одной фирме, они ВСЕ были, даже участковый ходил через день, директор пунцовая 2 НЕДЕЛИ ходила. Штраф 700.000 рублей наложили. Бывшие сотрудники постарались и было стараться за что ( 5 мес. без з.п.). Поверь, стоит только позвонить в Управу или в Префектуру района. Ну а вообще то мне плевать. Одно только говорит за себя, что не отрицается всего того, что написано выше про эту фирму, значит всё так и есть. Сталин говорил: кадры решают всё!!! В том числе и судьбу всего бизнеса. А Сталин, как известно, был эффективный манагер.


З.Ы. А у этой директрисы конкретные завязки в МВД были, даже благодарственное письмо оттуда имелось. Ничего не помогло. А уж наверно как просила, какие слова говорила... Знаю, что нет сейчас этой фирмы.
pavelfirst
сообщение 14.12.2009, 22:48
IP: **.**.76.172 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 20 166



Ублюдочная компания. Я наконецто уволился оттуда! дело осталось за малым.
Тёмные делишки свои не прикроете. Павел , вам денег точно не хватит, такие вещи за бабки не продаются!
(IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )
zinchenko
сообщение 16.12.2009, 2:48
IP: **.**.76.172 | Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 20 336



Пипец, а секретаршу у гл директора та ещё сучка. Знаю, что работает всего за 10000 рублей (такие зарплаты на фирме) а в остальное получает "настольными" работами! Да даже многие так подрабатывают! Это по вине руководства! Мне каждый скупердяй главный предлагал интимные встречи, бани, сауны, рада что меня там больше нет! ЖЁНЫ ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ - ВАС РЕАЛЬНО НАЁ ВАШИ МУЖИКИ -изменники!
lero
сообщение 23.12.2009, 22:27
IP: **.**.78.246 | Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.10.2009
Пользователь №: 18 378



А Тютчев там каким раком??? Что опять туда прибежал??? У него ж "своя" компания))))))))) Которая стухла)))))))) Пипец не ожидала я что его вообще куда-нить возьмут! Ведь все же про него знают!!!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 9.2.2010, 9:40
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: