Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Бьютэлль-салон красоты, Оказание услуг

helgaa
сообщение 8.12.2009, 15:57
IP: **.***.170.41 | Сообщение #1


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 20 616



Всем добрый день!
Вчера решила зайти после работы позагарать в БЬЮТЭЛЛЬ салон красоты.
Находится он на Маршала Жукова д.59. (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) Взяла на 10 минут.Стоимость 250 рублей.Когда я вышла оплачивать эту услугу,а дала я 500 рублей.Мне их администратор сказала,что у них !нет сдачи! (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) Очень странно вечером в седьмом часу,да с 500 рублей нет сдачи.К сожалению до меня это дошло не сразу,а как только пришла домой.Меня просто развели (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) Дали мне чек на следующее посещение этого же солярия.В последствии выяснилось(в чём они конечно не сознались) (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) лампы у них либо просроченые либо маломощные.Эффекта ноль да плюс началась аллергия.
На следующее утро я позвонила в этот салон, рассказала всю ситуацию, что хочу поменять их чек на мои не потраченные деньги за услугу.На что мне отказали, более того они таких операций никогда не проводили (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
После их отказа я сообщила о том, что напишу отзыв об их салоне в КНИГЕ ЖАЛОБ.Спустя 20 минут мне перезвонили и предложили подойти за моей сдачей.
ЕЩЁ! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) Со слов администратора меня занесли в чёрный список их салона.
Чем я "очень была огорчена". (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )

Всем всего положительного и по возможности не попадать в подобные ситуации.
ancor
сообщение 30.1.2010, 1:08
IP: **.**.18.45 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2010
Пользователь №: 23 411



Я была в салоне Бьютель на Нижегородской (возможно совпадение по названию с постом выше). Купилась на рекламу одной знакомой, которая рекомендовала мальчика -парикмахера, но к сожалению разочарована полностью. Место ужасное, зимой после 3 вообще там опасно появляться девушке одной, салон расположен среди каких-то складов промышленного типа, где постоянно шныряют непонятные личности. Сам салон великолепно отделан и вроде бы уютен, если бы не работа девиц мягко говоря с повадками девушек легкого поведения, которые деланно улыбаются и вроде как пытаются соответствовать цене, но явно у них это получается пошло. Во всем чувствуется напряжение. Мастера чем-то напуганные. Несмотря на попытки создать уют, обстановка такая, что тебе хотят намекнуть на твое ничтожество по сравнению с эдакими красавами- администраторами. Ничего, кроме ощущения гадливости салон не оставил.
ladyD
сообщение 30.1.2010, 23:30
IP: **.**.19.62 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2010
Пользователь №: 23 448



Бьютель - известная задница, которая себя дискредитировла среди клиентов еще год-полтора назад.
Там все заточено под этих девиц - пафос не то слово. Я бы назвала скорее это местечко хорошим отмывным местом, под которое таких вот девиц поставили. Им кажется пофиг сама работа - они себя продают (вопрос кому?) лучше бы над московским акцентом поработали бы. Там особенно одна начальница выделялась не то Лёля, не то Ляля. У нее на лице все написано. Зато там такие цацки продавались - любой китайский рынок позавидует!:) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
helgaa
сообщение 4.2.2010, 17:01
IP: **.***.63.70 | Сообщение #4


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 20 616



Да, именно так и есть.
Персонал на понтах, строят из себя что то.
Как уже было сказано бижутерия стоит просто бешеных денег.
Самое интересное (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) с потолка капала вода в рядом стоящее ведро.
Alex_K
сообщение 8.2.2010, 17:26
IP: **.***.113.163 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 24 030



Я являюсь клиентом Бьютеля в течении 2-х лет.
Очень радует, что салон развивается и с каждым годом становится все круче! Прихожу в салон и каждый раз новые акции и новые предложения для клиентов салона. Чувствую себя человеком посещая этот салон.
В качестве обслуживания сомневаться не приходится. Все мастера профессионалы.
Я и мои друзья пользуются всеми услугами этого салона.
Красивые люди и профессионалы, пожалуй, редкостное сочетание.
Рекомендую попробовать.
Цена и качество Вас порадуют и не подведут.
Арина Орина
сообщение 8.2.2010, 19:09
IP: **.***.18.158 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 24 041



Цитата(ancor @ 30.1.2010, 1:08) *

Я была в салоне Бьютель на Нижегородской (возможно совпадение по названию с постом выше). Купилась на рекламу одной знакомой, которая рекомендовала мальчика -парикмахера, но к сожалению разочарована полностью. Место ужасное, зимой после 3 вообще там опасно появляться девушке одной, салон расположен среди каких-то складов промышленного типа, где постоянно шныряют непонятные личности. Сам салон великолепно отделан и вроде бы уютен, если бы не работа девиц мягко говоря с повадками девушек легкого поведения, которые деланно улыбаются и вроде как пытаются соответствовать цене, но явно у них это получается пошло. Во всем чувствуется напряжение. Мастера чем-то напуганные. Несмотря на попытки создать уют, обстановка такая, что тебе хотят намекнуть на твое ничтожество по сравнению с эдакими красавами- администраторами. Ничего, кроме ощущения гадливости салон не оставил.


На то они и администраторы, чтобы такие как Вы стремились к лучшему и видели на чо способны мастера таких салонов. А на счет легкого поведения, соглашусь пожалуй, уж черезчур сласчаво. А обстановка потрясающая, можно понастоящему отдохнуть после работы: и встретят, и вином напоят, и последние новости расскажут, и выслушают!!! Храм для современной женщины!
helgaa
сообщение 10.2.2010, 14:02
IP: **.**.73.249 | Сообщение #7


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 20 616



Вот сами и ходите и берите пример с этих "Чудо мастеров" (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
А я теперь посещаю ГОРАЗДО ЛУЧШИЙ салон красоты, с приятными и воспитанными, знающими этикет поведения с Клиентом персонала.
И с потолка вода в ведро не стекает (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) Как в этом "СУПЕР БИЗНЕС КЛАССЕ" салоне красоты (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) [u][b]
Pihto
сообщение 24.2.2010, 14:44
IP: **.***.114.1 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 25 071



Делюсь эмоциями!
В день защитника отечества, жена подарила конверт. У меня прокручиваются мысли: деньги? путевка? билет в театр? НЕТ!!! Сертификат "Великолепный денди". Подарочный сертификат на обслуживание в салоне красоты Бьютэлль. Я сначала отнесся скептически. Обычно дарят 4й флакон туалетной воды или там пену для бритья... а тут СЕРТИФИКАТ!!!! Я думал это женские удовольствия, просиживать часами в салонах. Но после посещения салона на Нижегородской понял, что и для мужчин там много интересных, качественных и приятных услуг. Молодой симпатичный коллектив, приятная атмосфера, хорошая музыка. А администраторы...СУПЕР!!!!!!!! Приятно порадовал тонизирующий массаж - на уровне! Мне есть с чем сравнивать!!!! Маникюр, кстати, тоже ДЕЛО!!!! КОРОЧЕ! Рекомендую салон, и теперь я знаю что подарить любимой на 8 марта!!!!!!!!!!!!!
milana ko
сообщение 24.2.2010, 17:44
IP: **.***.9.100 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 25 068



Если честно, я очень удивлена негативными отзывами об этом салоне. Я посещаю Бьютель постоянно и очень довольна обслуживанием. Причем не только мастеров, но и администраторов. Все дружелюбные и очень приветливые! Не могу понять чем вам они не угодили!
А на счет аллергии от солярия - бред полный. Такого быть не может, девушка либо не рассчитала продолжительность приема ультрафиолета, либо нужно было сначала узнать у своего дерматолога можно загорать или нет.
В общем, эмоции у меня только положительные возникают, когда слышу про Бьютель и, тем более, когда его посещаю!
Правда
сообщение 24.2.2010, 19:07
IP: **.**.241.16 | Сообщение #10


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 11 914



Цитата(milana ko @ 24.2.2010, 17:44) *

Если честно, я очень удивлена негативными отзывами об этом салоне. Я посещаю Бьютель постоянно и очень довольна обслуживанием. Причем не только мастеров, но и администраторов. Все дружелюбные и очень приветливые! Не могу понять чем вам они не угодили!
А на счет аллергии от солярия - бред полный. Такого быть не может, девушка либо не рассчитала продолжительность приема ультрафиолета, либо нужно было сначала узнать у своего дерматолога можно загорать или нет.
В общем, эмоции у меня только положительные возникают, когда слышу про Бьютель и, тем более, когда его посещаю!



Такого дешевого вброса и отмазки работников салона еще поискать надо... Сразу понятно, что за салон, если под тремя никами отмываются под видом счастливых посетителей... Видимо администраторы салона, действительно соответствуют написанному, раз уж не хватило ума отбелиться по грамотному. Выдали свой "профессионализм": А на счет аллергии от солярия - бред полный ! Какой бы тупой не был администратор салона красоты, но про аллергию на ультрафиолетовые лучи знать обязан, и предупреждать об этом клиентов, особенно рыжих и белокожих! Именно они особенно подвержены этой аллергии! А про Бьютель этот, я столько негативных отзывов читала из интернета... Лучше им затихнуть да не высовываться, а то сами себя позорят, подтверждая негативные отзывы...
milana ko
сообщение 25.2.2010, 0:23
IP: **.***.10.132 | Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 25 068



Цитата(Правда @ 24.2.2010, 19:07) *

Такого дешевого вброса и отмазки работников салона еще поискать надо... Сразу понятно, что за салон, если под тремя никами отмываются под видом счастливых посетителей... Видимо администраторы салона, действительно соответствуют написанному, раз уж не хватило ума отбелиться по грамотному. Выдали свой "профессионализм": А на счет аллергии от солярия - бред полный ! Какой бы тупой не был администратор салона красоты, но про аллергию на ультрафиолетовые лучи знать обязан, и предупреждать об этом клиентов, особенно рыжих и белокожих! Именно они особенно подвержены этой аллергии! А про Бьютель этот, я столько негативных отзывов читала из интернета... Лучше им затихнуть да не высовываться, а то сами себя позорят, подтверждая негативные отзывы...


Я думала сайт создан чтоб высказывать свое сугубо личное мнение. И раз уж на то пошло, загар это и есть аллергическая реакция кожи на солнце и ультрафиолет. И получается все аллергики, только не знают об этом? Так ведь, миссис Правда?
Правда
сообщение 25.2.2010, 7:29
IP: **.**.156.17 | Сообщение #12


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 11 914



Цитата(milana ko @ 25.2.2010, 0:23) *

Я думала сайт создан чтоб высказывать свое сугубо личное мнение. И раз уж на то пошло, загар это и есть аллергическая реакция кожи на солнце и ультрафиолет. И получается все аллергики, только не знают об этом? Так ведь, миссис Правда?


Сайт создан для ведения списка непорядочных работодателей, а не для рекламы "опущенных" салонов красоты, сотрудниками. Ваша безграмотность просто удивительна! Постом выше сказать, что аллергии не бывает, в следующем "загар-это аллергия"! Загар - это всего лишь защитная функция кожного покрова, не мелите ерунды. Говорю, же не позорьте свой салон больше...Этого вполне достаточо, чтобы поверить людям, которые в шоке от вашего обслуживания.
helgaa
сообщение 26.2.2010, 13:31
IP: **.**.3.64 | Сообщение #13


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 20 616



Мдааааааааааааа!
Не понятно, для чего на этот сайт заходят " клиенты"(именно в кавычках) которые якобы довольны этим дрянным салоном???
Ведь когда человека всё устраивает, сайт Black Job он явно посещать не будет (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
В очередной раз отмазываются "работнички" (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 15.5.2010, 18:18
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: