Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ibs platformix, не ходить

ibsplatformix
сообщение 21.12.2009, 0:17
IP: **.***.184.241 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.12.2009
Пользователь №: 21 245



Ребятки ввязались в игру по оптимизации, оптимизируют что-только могут, постоянно нарушают ТК - предлагая всем сотрудникам уходить в оплачиваемый отпуск.

Отдельно отметим рукодящий состав нашего соседнего департамента - ДКР, руководителем которого является совершенно не соответствующий своим обязанностям Владимир Бабицкий - прийдя из маркетинга на техническую специализацию он совершенно ей не соответствует и мягко говоря опыта руководителя у него совершенно нет, поскольку им создаются только видимые ценности в лице некомпетентных сотрудников.

Все толковые специалисты уже не работают в данной компании, либо уволились сами, либо часть их них сокралтили (общее сокрщение - более 40% компании). Категорически не советую связываться с ними для рассматрения их вакансий!!! - себе дороже.!
nurfed
сообщение 23.12.2009, 14:59
IP: ***.**.187.34 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 20 673



Был на обучении в их учебном центре на м.Динамо (БЦ Мирленд).

Качество обучения хромает. Конкретно данный курс преподавал "специалист" (об этом, если кому интересно, в личку) из смежной области. Курс был рассчитан вендором на 5 дней, преподаватель "всё закончил" после обеда 4го дня.

Учебные материалы (официальная стоимость которых ~150$) отдавать не хотели под идиотскими предлогами в стиле "мы запланировали купить на 30 учеников, а получилось 35, на всех не хватило". Предложили отпечатать электронные варианты и выдать папку для бумаг (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) Были посланы лесом.

Оборудование, предназначенное для практических занятий по ходу курса, арендуется у других учебных центров и используется, как следствие, удаленно.

Алсо, есть информация, что их собираются лишать статуса учебного центра данного вендора, ибо по условиям ежемесячно у них должно обучаться не менее определенного кол-ва слушателей (их, судя по всему, гораздо меньше).

Всё субъективно.

P.S.

К вопросам организации питания (обеды) для слушателей претензий нет.
В комнате отдыха, как и во всех уважающих себя центрах обучение имеются чай, кофе, сладости.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 19.1.2010, 2:59
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: