Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Студия йоги и пилатеса Union Studio - помойка, не платят зарплату, мат перемат, унижения

Anabell
сообщение 21.12.2009, 16:34
IP: **.**.104.4 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 21 274



Спортивно-оздоровительный центр йоги и пилатеса Union Studio на Войковской, как они себя называют, хотя являются маленькой студией, скрывающей за оранжевым интерьером свое подлое лицо!
Я не боюсь комментов и, возможных оправданий в этой теме начальства этой шарашкиной конторы, потому что знаю все и после нг намерена идти в прокуратору или комиссию по охране труда. А здесь просто хочу рассказать историю бедных девочек, которые пахалаи админами на них за бесплатно, точнее за слезы и унижения.
И так, я как и еще 7 девочек, которые менялись там по очереди, проработала абсолютно бесплатно. Те, кто думает идти туда работать- не видитесь на сладкие речи о процентах менеджера по продажам, о раскрутке студии, о том, что ее хозяева работала в таких местах как Зебра Фитнес и Жанин Фитнес. Скажу, что студия банкрот- та мне заявили, когда отказались выплатить зарплату за 3 месяца ( почему я так долго ждала? я студентка и также велась на сказки про раскрутку и типа нет денег у них даже тренерам заплатить).Также не видитесь на оформления.Мы проработали там пол года без контракта, без трудовой, без всего!!!! И снова песни что трудоусртоят. Они никогда вас не оформят, потому что тогда им придется платить вам зарплату!!! Черный график, постоянные сказки и хамство- вот что вас ждет! Ах да...еще песни что вы будете мнеджером после админа, и будете получать миллионы.
А теперь про то самое начальство. Номер один у них блондин-качок на стероидах , хамаватый тип, который довел до слез всех админов..всех из 7...и даже стажерок, у которых после его хамства хватало ума бежать прочь. Еще если вы симпотная на лицо, то ждите домагательств..да да, именно так. Удары по попе, приглашения попить чай поближе, распросы про есль ли у вас парень. Еще это и человек не гнушается матом, который вы будете слышать каждый раз при его встрече...А если вы упросите дать вам 1000 руб...так как вам нечего кушать уже..он швырнет вам их в лицо. Любимая фраза этого персонажа " НЕ нравится- вали!!!"
Второй персонаж, которого вы увидите,будет парень . Самое крепкое звено этой помойки, будет жалобно увещевать что все ок и что деньги будут, что он обещал и даст их. На самом деле он просто шестерка, которая нужна в этой пирамиде для увещевания вас не увольняться. Он будет петь про то что нет денег даже за свет заплатить...не видитесь ради бога . Он также зависим от качка как вы!.
Я работая там видела все, и кидание тысченок в лица. когда девочке не было чем заплатить за проезд и квартиру, из-за не выплаты, и мат на собраниях, когда унижалось достоинство админа. Готовтесь пахать по 15 часов в день 2 через 2, или вообще каждый день, из-за постоянной нехватки администраторов. И готовтесь что будете обматерины за то что пришли на работу не в тапках а на маленьком каблучке. Админы девочки не выдерживала и бросая смены убегали просто в истерике. Скажите- так везде? Возможно...но везде хотя бы платят. И еще готовтесь что вас попросят в холод пойти по райну и раздавать листовки, клеить их и т.д. Эти часы вам не оплатят, даже не надейтесь...вам вообще не заплатят никогда...Каждая из нас ждали зарплату по 3 месяца и понимали что фиг...Не знаю есль ли у нас надежда на прокуратору в этом случае, но по крайней мере,хочу сказать им в лицо- мы попытаемся, вор должен сидеть в тюрьме !

П.С. в свое время одна девочка уже пыталась разместить пост в инете...ей стали звонить с угрозами и даже говорили про расправу. Дорогие девочки, не видитесь на фонтаны и интерьеры в стиле "недоиндия", не судите книгу по обложке...







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 19.1.2010, 4:22
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: