Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Citibank, Рабство за копейки! =(

NickOne
сообщение 23.8.2007, 13:30
IP: **.***.21.76 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 577



Позвонили, пригласили на собеседование! На следующий день я стоял в коридоре одного из офисов, с группой людей около 20-25 человек. Нас пригласили в кабинет и начали рассказывать, что мы "избранные" , нас долго собирали и т.д. В итоге оказалось,что у них так каждый день и с новыми! ! ! Настала неделя обучения и здесь я действительно признаю, что -=школа сильная и нужная=- ! В этом плане молодцы! После экзамена нас осталось 13 человек. Естественно счастью небыло границ!

Ну а дальше то все и началось!!! Уже в других офисах (всего их 4) мы стали узнавать правду о том, что придется делать и сколько за это получать ! Конечно после пройденого обучения (не оплачиваемое) и сданного экзамена, не хотелось уходить так быстро и мы решили посмотреть что будет! С полной ответственностью говорю, что зря мы это сделали! Авторитетами для нас тогда стали наши же товарищи, которые не прошли экзамен! На данный момент уволились все с кем я пришел ( в том числе и я) и за то время, что мы там находились почти обновился предыдущий состав!

Уходят с огромным негативом без денег, без малейшей надежды на карьерный рост, который кстати "обещают" просто заоблачный!

Конечно всего не описать, но лучше посоветуйтесь со мной, если вас зовут в эту Ж..ПУ ! ! !
Гость_Максим_*
сообщение 16.2.2008, 1:01
IP: **.**.31.189 | Сообщение #2


Гость









Народ пожалуйста больше конкретики, а то такое впечатление что пишут одни нытики или обиженные которые хотят ничего не делать и получать деньги, так небывает.
perepelino
сообщение 9.4.2008, 14:29
IP: ***.***.99.209 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 1 689



Цитата(Гость_Максим_* @ 16.2.2008, 2:01) *

Народ пожалуйста больше конкретики, а то такое впечатление что пишут одни нытики или обиженные которые хотят ничего не делать и получать деньги, так небывает.


?7 гН мАКСИМ зА КОНКРЕТИКОЙ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АВТОРУ
Гость
сообщение 21.5.2008, 11:36
IP: ***.**.216.55 | Сообщение #4


Гость









по поводу Citi, сам работал Salesoffiser (Руководитель проектов продаж) в силу своего опыта занял сразу эту позицию,
первая ступень DSA, на которую Вас всех берут, потом идут Супервайзеры и мы - Сейлзы... потом координаторы... так вот могу сказать с точки зрения немного высшего звена.
Как в макдональдсе!!!! люди приходят и уходят... остаться сложно, с людьми, как с мясом, никакого уважения, никто не поможет, все каждый за себя... контроль жесточайший!!! и шагу не ступишь и чай не попьешь без какой-нить фразы в твою сторону... 10000% отдача... а люди, честно говоря, просто не выдерживают, поэтому и уходят... на людей там полностью сраь, выжмут, если больше не можешь, следующий и кругом только одни планы продаж... больше ничего не видят!!!
А теперь НО:
поработать там стоит!!!! такой школы вы мало где получите)))
если продержитель хотя бы месяца 4 Вам это многое даст, поверте!!!!)))))
мозги вправляют хорошо на результат и на выносливость, на грамотные звонки и организацию встреч, на достижения результата!!!
Сити вообще считается оч сильным агрессором!! щас там заправляет с 2008 года г-н Озеров, пипец зверюга, сейчас в отделе никого из стареньких почти никого не осталось, всех почистил!! а новым, которым я в свою очередь помог, до сих пор звонят и благодорят, потому что там это не принято, они и сейчас это понимают)))
удачи!!! сходите, поплюетесь, но непожалеете(IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
Гость
сообщение 6.6.2008, 17:38
IP: **.***.0.172 | Сообщение #5


Гость









Дааа!!!!Куда не сунься,везде все обсирают.Что делать куда идти работать????Мне сегодня позвонили из СИТИБАНКА,назначили на завтра собеседование.Я иду работать кассиром,Че делать??
Гость_Ира_*
сообщение 23.7.2008, 1:01
IP: **.***.244.29 | Сообщение #6


Гость









Сотрудница HR Анна М. обманывает при собеседовании - обещала, что в сити оклад - это так...мелочь, что бывают ежемесячные премии в размере 2-3 окладов, а в итоге никаких премий нет, даже одинарных. Знала бы, что будет такая хрень, не ушла бы с прошлого места работы. (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
Гость
сообщение 30.7.2008, 20:39
IP: **.***.15.1 | Сообщение #7


Гость









Работала в Сити 8 месяцев. Поработать там стоит. Школа жизни, не иначе.
Есть и рост и бонусы и обучение (правда работать надо ну очень много!).
Юлия Александровна
сообщение 12.8.2008, 0:53
IP: **.**.160.4 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 11.8.2008
Пользователь №: 2 407



[i]Тоже работала в СитиБанке. Ничего супер - ужасного там нет. Особенно для студентов очень удобно работать 2/2. Да, действительно, работы там очень много и еще немного раздражают ежедневные отчеты. Но работа есть работа и хныкать не надо. Любишь кататься, люби и саночки возить!
И вообще, выбор работы, это такая штука, как выбор спутника жизни, надо подходить ответственно, ведь на работе мы проводим большую часть времени своей жизни. Работа сказывается также на физическом и психологическом состоянии человека.
Если на работе полная хрень твориться - надо срочно менять работу, если хрень твориться почти на каждом месте где вы работали, то стоит задуматься и поменять свой настрой и подход к работе или поменять квалификацию! ) Может быть вы созданы совсем для другой сферы деятельности! Всем успехов и удачи!
serg1007
сообщение 25.8.2008, 15:51
IP: ***.***.96.118 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 2 510



Проработал в Сити в должности DSA - 9 месяцев (4 месяца на точках и остальные 5 уже SS).
Да, поначалу было трудно, особенно первые 2 месяца (видимо с непривычки), но потом втягиваешься.
Согласен с предыдущим бывшим коллегой (Гость-селсоффисер), что банк дает хорошую закалку на выносливость, организацию собственного рабочего процесса, умение общаться. и т.д.
А по поводу промо на должности в штат банка - все туфта.
Берут только тех, кто имеет поддержку "суперов", либо тех, кем проще управлять и кому можно мозги пудрить.

Гость
сообщение 19.9.2008, 22:06
IP: **.***.9.170 | Сообщение #10


Гость









Цитата(Гость @ 30.7.2008, 20:39) *

Работала в Сити 8 месяцев. Поработать там стоит. Школа жизни, не иначе.
Есть и рост и бонусы и обучение (правда работать надо ну очень много!).

Дерьмовая там школа.
Гость
сообщение 22.9.2008, 16:46
IP: **.***.140.188 | Сообщение #11


Гость









я тоже работал в Ситии. было трудно, первые 3,5 месяца ваще жара , но потом норм.
Деньги конечно были не заоблачные, но платили столько, сколько ты наработаешь, платили реально, найобом это называют те кто привык сидеть в тупых офисах и получать деньги заничего ( темболее я каждый месяц летал в Европу на авиабилеты вполне хватало и на все остальное.
Гость
сообщение 30.9.2008, 15:49
IP: **.**.212.133 | Сообщение #12


Гость









[quote name='Гость' date='21.5.2008, 11:36' post='3270']
по поводу Citi, сам работал Salesoffiser (Руководитель проектов продаж) в силу своего опыта занял сразу эту позицию,

Что это за ШКОЛА, где нарушаются законы? Ведь давно известно, что насилие порождает только насилие... и пока вы господа хорошие, будете терпеть да еще их оправдывать, мы будем жить в этой темной стране с начальниками-дебилами.
Гость_Сергей_*
сообщение 28.3.2009, 18:36
IP: **.***.237.171 | Сообщение #13


Гость









Дамы и господа, минуточку внимания, расскажу вам про контору СитиБанк. Позиция: консультант по продажам банковских услуг, или в народе "попрошайка", который ходит с протянутой рукой и умоляет оформить кого-нибудь крэдит)))))
Меня от туда уволили, то есть предложили написать по собственному желанию за нарушение: я подделал больничный лист, они это обнаружили, гады))))))))хотя я собирался увольняться из этого банка. Теперь по делу.
таких счастливчиков как я великая обманщица-компания ООО МЭНПАУЭР СИ АЙ ЭС набирает по 30-50 человек ЕЖЕДНЕВНО. Вдумайтесь в цифру, чесн слово, не вру, стоит лишь прийти к ним в агенство. Набирают, отсеивают полных евнухов, и берут то, из чего еще можно сделать шаурму))))))
после того как прошел собеседование (для меня это было плево, я собеседования проходил и жесче), меня направили на обучение. Продажам учат хорошо, это тут даже похвалить есть за что.
Прошел тренинги все и отправили меня на работу. Тут сразу же мне не понравился супервайзер Ксюша Н. Еще студентка Бауманского университета; человек с отсутствием какого либо таланта к человеческой коммуникации; человек, который везде ищет только себе выгоду; человек, который просто плюет на всех остальных. Поверьте, такие же и все супервайзеры, только таких людей и берут в супервайзеры. Вообще полное отсутствие человеческих отношений и взаимопонимания. Уйти из банка я уже надумал через месяц, потому что узнал что повышение грозит только через год-полтора, да и в кризис все банк.продукты стали дорожать и шанс продать непродоваемый товар американского банка, у которого 38% акций национализировано, стало уже просто нереально. Дураков нет. Вообщем а тут я еще в университет госы сдавал, супер меня разумеется не отпустил в неоплачиваемый отпуск, хотя можно было оформить. Пришлось взять больничный, купил где то левый больничный. Через полмесяца, когда бухгалтерия выплачивала з\п, они только спохватились, что у меня левый больничный. Вот и предложили по собственному уйти, я согласился. Ушел с радостью, а ребят было жалко. Девушки плакали из-за того, что их просто доводит супервайзер своей ослиной логикой и пробиваемостью до белого коления. Вообще ребята вывод: хотите работать в продажах, стоит попробывать школу продаж Сити, но не больше полугода. Отсутствие человеческого понимания не заставит вас там задержаться долго. Успехов всем
Гость_Ангел_*
сообщение 29.3.2009, 1:18
IP: **.***.10.81 | Сообщение #14


Гость









Цитата(Гость_Сергей_* @ 28.3.2009, 18:36) *

Вообщем а тут я еще в университет госы сдавал, супер меня разумеется не отпустил в неоплачиваемый отпуск, хотя можно было оформить. Пришлось взять больничный, купил где то левый больничный. Через полмесяца, когда бухгалтерия выплачивала з\п, они только спохватились, что у меня левый больничный. Вот и предложили по собственному уйти, я согласился. Ушел с радостью, а ребят было жалко.

Если ушли с радостью, зачем было левый больничный тащить? Сразу бы и уволились. Они бы вас не задерживали бы. На ваше место очередь желающих. Если вы не заметили, на дворе финансовый кризис. Банки лопаются как мыльные пузыри. Кстати, а вы сейчас где служить изволите? Или все еще работу ищите, вас никто не устраивает?
Гость
сообщение 31.3.2009, 22:43
IP: **.***.174.114 | Сообщение #15


Гость









Цитата(Гость_Ангел_* @ 29.3.2009, 1:18) *

Если ушли с радостью, зачем было левый больничный тащить? Сразу бы и уволились. Они бы вас не задерживали бы. На ваше место очередь желающих. Если вы не заметили, на дворе финансовый кризис. Банки лопаются как мыльные пузыри. Кстати, а вы сейчас где служить изволите? Или все еще работу ищите, вас никто не устраивает?


Уважаемый ангел, вы как обычно не внимательно читаете сообщение, или просто не хотите видеть то что пишут.
Порой студентов вынуждают идти на подобные уловки тот факт, что работадатель не соблюдает трудовой кодекс. Что говорить о наших конторах, если такая world-wide корпорации как Citi Group ведет работу в разрез с российским законадательством. Согласно кодексу работадатель обязан [u] предоставлять отпуск на время сдачи сессии, тем более речь идёт о государственных экзаменах. Кризис и другие стихийные бедствия не являются причиной для нарушения законов, или Вы полагаете, что закон можно подмять под себя, когда это удобно?
Понятно, что можно подать в суд, и даже выйграть дело, только в силу убогости и корумпированности нашей судебной системы трудозатраты на процесс несоизмеримы с результатом.
Интересно, а вам вообще знакома такая вещь как социальная ответсвенность работадателя перед сотрудником?
Гость
сообщение 1.4.2009, 2:40
IP: **.***.10.81 | Сообщение #16


Гость









Цитата(Гость @ 31.3.2009, 22:43) *

Интересно, а вам вообще знакома такая вещь как социальная ответсвенность работадателя перед сотрудником?

Интересно, а вам вообще знакома такая вещь как хоть какая-нибудь ответственность сотрудника перед работодателем?
Гость_Ангел_*
сообщение 1.4.2009, 2:46
IP: **.***.10.81 | Сообщение #17


Гость









Цитата(Гость @ 1.4.2009, 2:40) *

Интересно, а вам вообще знакома такая вещь как хоть какая-нибудь ответственность сотрудника перед работодателем?

Предыдущий пост - мой. Забал подписать.
nats
сообщение 1.4.2009, 9:01
IP: **.**.221.154 | Сообщение #18


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 8 900



Цитата(Гость @ 31.3.2009, 22:43) *

Уважаемый ангел, вы как обычно не внимательно читаете сообщение, или просто не хотите видеть то что пишут.
Порой студентов вынуждают идти на подобные уловки тот факт, что работадатель не соблюдает трудовой кодекс. Что говорить о наших конторах, если такая world-wide корпорации как Citi Group ведет работу в разрез с российским законадательством. Согласно кодексу работадатель обязан [u] предоставлять отпуск на время сдачи сессии, тем более речь идёт о государственных экзаменах. Кризис и другие стихийные бедствия не являются причиной для нарушения законов, или Вы полагаете, что закон можно подмять под себя, когда это удобно?
Понятно, что можно подать в суд, и даже выйграть дело, только в силу убогости и корумпированности нашей судебной системы трудозатраты на процесс несоизмеримы с результатом.
Интересно, а вам вообще знакома такая вещь как социальная ответсвенность работадателя перед сотрудником?


100%+100%
Гость_Ангел_*
сообщение 2.4.2009, 1:19
IP: **.***.10.94 | Сообщение #19


Гость









Цитата(nats @ 1.4.2009, 9:01) *

100%+100%

Вы предлагаете по сто?!
n222629
сообщение 10.8.2009, 23:05
IP: **.***.132.22 | Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 14 539



Работодатель по ТК обязан оплачивать учебный отпуск студенту заочной формы обучения при получении 1-го высшего, а очникам полагается 10 рабочих дней в году (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )







2 страниц V    1   2   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 13.5.2010, 6:03
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: