Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Копирайтер для бутика "Ювелирный театр" - кидалово!, Для тех, кто хочет поработать бесплатно

Капля
сообщение 22.12.2009, 22:20
IP: **.***.137.6 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 21 358



Если вас будут приглашать на собеседование в качестве копирайтера для бутика "Ювелирный театр" - ни в коем случае не соглашайтесь! Вас просто используют в качестве бесплатной рабочей силы, а потом хамски пошлют куда подальше!

Схема такова: сначала с вами пообщается приятная доброжелательная кадровичка Светлана, которая пообещает хорошую, правда, серую зарплату, удобный рабочий график, отличный коллектив и т.д.

Потом вам предложат пообщаться с не менее доброжелательной начальницей рекламного отдела Екатериной. Она скажет, что необходимо выполнить тестовое задание - написать пресс-релиз. Когда вы напишете пресс-релиз, вам тут же предложат поработать еще. А то у них сроки горят! И все это на собеседовании, в один день! За бесплатно! Типа у них такие условия приема на работу!

Когда же вы будете звонить и узнавать о результатах собеседования, вас обхамят. Окажется, что мобильный телефон Екатерины, по которму вы до этого с ней общались, вовсе не ее телефон! На просьбу дать другой телефон Екатерины, прокричат, что сейчас не до этого и швырнут трубку.

Вот так начальница рекламного отдела на пару с пиарщицей в "Ювелирном театре" за бесплатно используют вашу работу и положат деньги, отведенные на копирайтера, себе в карман!

Господа, будьте бдительны! Не позволяйте себя обманывать наглым мелким мошенницам!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 19.1.2010, 4:23
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: